Страница 156 из 694 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для Divi-nora , на сообщение « Олечка, спасибо!... »
    #1551

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Олечка, спасибо! Мы это сделали!!! 54 кг общего результата вдохновляют.. моего там немножко, но есть. Я тоже торжественно обещаю! Мне вот прямо надо-надо к лету хотя бы 75 быть. Совсем я себе разонравилась, а это неприятно.
    Маша, Роксана, Анечка-молодчинки! Равняемся на вас
    Настюша, Лариса и Оля-мама- что вы тут делаете (с весом 60 и меньше), лично мне не очень понятно, но очень приятно что вы с нами
    Всем-здоровья и сил! Завтра весна
    Если вопрос и ко мне тоже, то я здесь стресс снимаю Мне стресс снимать надо, укреплять горизонтальные связи, а то у меня сплошные вертикальные и их очень много
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для Виоллета , на сообщение « Доброе утро.Сегодня вес 98.1.Да не... »
    #1552

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Сегодня вес 98.1.Да не понимаю что с ней.Последний месяц просыпалась несколько раз с криками-ой,пися болит!орет,руками хватает и дергается,как будто резкие боли.Я и ванночки с травками делала,и подмывала травками,бифиформом пропоила,супрастин давала,неделю норм,потом опять.Внешне ни чего странного,все норм.Тут орала так,что сосед пришел,узнать что с ребенком.Врач разводит руками,живот мягкий,покровы кожные чистые,там воспалений нет,цистита нет.Предположила,что кишечник раздут ,от этого колики.Порекомендовала Эспумизан.У нее вообще проблемы с кишечником,ходит раз в три дня в тцалет,пьем юифидобактерии.После эспумезана,асю ночь газы пускала,утром три раза в туалет сходила,в 5 утра.И вот каждую почти ночь у нас чудеса,то живот,то пися,то просто поорать,то песни попеть.Я уже одуревшая,вес и ролзет в час по чайной ложке,потому как сна нет,организм в постоянном стрессе.Уж третий год,когда спать то будет((
    Может у дочки острицы?((( они часто выходят в писю. Очень больно и неприятно. Определить их крайне сложно. Ну и поймать там тоже редко удается. Но вот по тому как Вы описываете очень похоже(((
    Может провести профилактику. У моей в где то в таком же возрасте было такое(((
    Правда моей уже почти 7 и она не спит ночами. Артрит((( поэтому почти не сплю. И да организм все время пытается накопить.....стресс вечный.
    Здоровья!
    Сын 26,сын 16,дочь 11
    Ольга

  3. #1553
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Если вопрос и ко мне тоже, то я здесь стресс снимаю Мне стресс снимать надо, укреплять горизонтальные связи, а то у меня сплошные вертикальные и их очень много
    Да-да, Оля, и тебя всегда рада видеть) но горизонтальные связи вдохновляют)
    Я кстати сегодня натянула кроссовки, те что на размер больше, вроде нормально. Пойду завтра в зал, соскучилась. Но опять перерыв месяц((
    De gustibus non est disputandum

  4. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #1554

    девочки, берегите деток, даже взрослых.
    тут такое случается - никому пожелать нельзя.

    здоровья вам и вашим близким.

  5. ответ для Divi-nora , на сообщение « Да-да, Оля, и тебя всегда рада видеть)... »
    #1555

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Да-да, Оля, и тебя всегда рада видеть) но горизонтальные связи вдохновляют)
    Я кстати сегодня натянула кроссовки, те что на размер больше, вроде нормально. Пойду завтра в зал, соскучилась. Но опять перерыв месяц((
    А как палец, нормально уже? Я уже две недели практически не посещаю зал. Пару раз, и все. Надо втягиваться...
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. ответ для ol-vaska , на сообщение « Может у дочки острицы?((( они часто... »
    #1556

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Может у дочки острицы?((( они часто выходят в писю. Очень больно и неприятно. Определить их крайне сложно. Ну и поймать там тоже редко удается. Но вот по тому как Вы описываете очень похоже(((
    Может провести профилактику. У моей в где то в таком же возрасте было такое(((
    Правда моей уже почти 7 и она не спит ночами. Артрит((( поэтому почти не сплю. И да организм все время пытается накопить.....стресс вечный.
    Здоровья!
    Кстати, да. Надо бы к врачу.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #1557

    Острицы,это же на энтеробиоз анализ?сдавали,все чисто

  8. ответ для Виоллета , на сообщение « Острицы,это же на энтеробиоз... »
    #1558

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Острицы,это же на энтеробиоз анализ?сдавали,все чисто
    Поэтому Вам и пишу, что все эти анализы фигня(
    Я сдавала своей все что можно. В какой то момент она орала в ночи как потерпевшая. И мы их нашли в писе, как она и жаловалась(((
    И теперь я делаю профилактику два раза в год. И с животом стало все намного лучше.
    А по поводу анализов, аллерголог мне сказала, что хотите кого нибудь выловить....анализ надо везти на Ваську. И кровь там же сдать. Все остальное неинформативно.
    И извините, что лезу! Со своими советами
    Сын 26,сын 16,дочь 11
    Ольга

  9. #1559
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А как палец, нормально уже? Я уже две недели практически не посещаю зал. Пару раз, и все. Надо втягиваться...
    В кроссовках нормально, он там лучше фиксирован, чем босиком. Неожиданно тяжело было на йоге, оказалось что нагрузка на стопу как-то по-другому распределяется, до судорог. Поэтому пошла на тренажёры. Кааайф.
    А ты почему не ходишь?
    De gustibus non est disputandum

  10. #1560

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Поэтому Вам и пишу, что все эти анализы фигня(
    Я сдавала своей все что можно. В какой то момент она орала в ночи как потерпевшая. И мы их нашли в писе, как она и жаловалась(((
    И теперь я делаю профилактику два раза в год. И с животом стало все намного лучше.
    А по поводу анализов, аллерголог мне сказала, что хотите кого нибудь выловить....анализ надо везти на Ваську. И кровь там же сдать. Все остальное неинформативно.
    И извините, что лезу! Со своими советами
    Да нет,спасибо))Попробую от остриц лекарство дать,может правда анализ не показал

Страница 156 из 694 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •