Страница 216 из 694 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для Lar_Sen , на сообщение « доброго утра. принцессы:flower: ... »
    #2151

    Девочки, всем спасибо за мнения. Постараюсь идти дальше, просто боюсь, что потребуются уже иные усилия. Если сейчас достаточно сокращения калорий, то там уже небось придется исключать группы продуктов, алкоголь, читмилы, а на такие жертвы я не готова. В общем, сначала надо этот кг преодолеть, а там уже и цель поменяю. Тут с этим карантином на макарохах и крупах не набрать бы)))
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  2. ответ для Lar_Sen , на сообщение « из курса молодого бойца рекомендаций... »
    #2152

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    из курса молодого бойца рекомендаций прошлого века:
    однодневный кефир слабит, трехдневный - крепит

    Воот,я помню ,что что то слабит,что то крепит))где его еще вщять этот однодневный.надо поискать рецепт,как из натурального молока сделать

  3. #2153

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Воот,я помню ,что что то слабит,что то крепит))где его еще вщять этот однодневный.надо поискать рецепт,как из натурального молока сделать
    посмотрите комаровского. мб, что-то полезное узнаешь..) на мой взгляд, вполне здравый дядька.
    здоровья принцессе..)

    Скрытый текст: комаровский 
    Величие - удел папуасов. (с)

  4. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2154

    Скрытый текст: комаровский 

  5. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2155

    Скрытый текст: комаровский 

  6. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Девочки, всем спасибо за мнения.... »
    #2156
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 684

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо за мнения. Постараюсь идти дальше, просто боюсь, что потребуются уже иные усилия. Если сейчас достаточно сокращения калорий, то там уже небось придется исключать группы продуктов, алкоголь, читмилы, а на такие жертвы я не готова. В общем, сначала надо этот кг преодолеть, а там уже и цель поменяю. Тут с этим карантином на макарохах и крупах не набрать бы)))
    Маша, ты большая молодец! Поздравляю с отличными достижениями, но как обычно поддержу и здравый смысл.. Жертвы нам ни к чему. От жизни надо получать удовольствие посему как душа желает, но в разумных пределах. Если очень важно похудеть еще-наверное стоит поменять цель, но с осторожностью, чтобы не навредить.
    De gustibus non est disputandum

  7. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2157
    блекбёрд Аватар для НеТа
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 742

    Добрый вечер.
    Я на месте стою, 64. Ни туда, ни обратно. Попробую калорий убавить, может наедаться стала?))

    Группу вк сделали? Тут пол-дня доступа к форуму не было, а так хотелось))

  8. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2158

    Всем привет.
    Я на месте пока

  9. ответ для Lar_Sen , на сообщение « посмотрите комаровского. мб, что-то... »
    #2159

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    посмотрите комаровского. мб, что-то полезное узнаешь..) на мой взгляд, вполне здравый дядька.
    здоровья принцессе..)

    Скрытый текст: комаровский 
    Спасибо!Посмотрю,может что то новенькое узнаю

  10. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2160
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    я на месте. КД))

Страница 216 из 694 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •