Страница 233 из 694 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283333 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для ol-vaska , на сообщение « Что это жимир!? На что похоже на вкус!?... »
    #2321

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Что это жимир!? На что похоже на вкус!?
    Прям захотелось попробовать)))
    Я долго работала на вино водочном складе....эх молодость.
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    угу. и мне.. если найдем, чур поделиться...
    гугл и тот не знает
    Спросила Ответ: "Жутчайшая вещь. Как спирт "Рояль" водой разбавленный, кто знает, тот поймёт"
    Ещё был вариант "Как палёна водка".
    Вообщем, не советую пробовать или делиться
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  2. #2322
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Девочки, что за разгильдяйство Какое гулять, какие парки?
    Вы серьёзно верите, что в России 1000 заболевших, что вирус где-то там, где вас нет? Метро открыто, карантина не было, самолёты летали. "Самоизоляция" после европы
    Вы хотите Италию? Аппаратов и коек точно на всех хватит?
    Посмотрела русские новости, это же (здесь у меня приличных слов нет), сняла 3 кило лапши с ушей.
    Друзья и родственники у меня тоже - парк, на шашлыки, ещё куда-то. Тепло, чо, гуляем. Вот каждому бы настучала
    О чем ты говоришь...
    Я сейчас ни с кем не контактирую. Но мне надо спуститься в лифте к машине и изредка забежать в магазин. Мне маму и свекровь надо снабжать свежими овощами и фруктами. Так вот в магазинах все без перчаток, все без масок, все стоят вплотную. Ещё и с улыбочками реагируют на наши маски, очки и наличие операционных перчаток под обычными. А также расстояние, которое я оставляю перед собой. Тут я ещё могу контролировать, но чтобы сзади близко не подходили, ставлю тележку.
    Я не понимаю этих людей. Может, конечно, у них такая жизнь (прошу прощения) хреновая и им все равно: сейчас умереть или через 20 лет. Но вот их комментарии, глупые вопросы: "Вы так боитесь вируса?" Самое забавное, когда начинают объяснять, что не надо бояться - все ерунда. То есть они даже не понимают как мне "интересно и важно" их мнение
    Сознательные тоже встречаются, но все младше 25-30 лет и их очень мало.

  3. #2323
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Спросила Ответ: "Жутчайшая вещь. Как спирт "Рояль" водой разбавленный, кто знает, тот поймёт"
    Ещё был вариант "Как палёна водка".
    Вообщем, не советую пробовать или делиться
    а из чего делают?? тростник? кактус? синтетика?
    De gustibus non est disputandum

  4. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2324
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    размялась минут на 40...именно размялась, без особого напряга - низзя(((блин, хочу в тренажерку

  5. ответ для Детсад , на сообщение « Девочки, всем огромное спасибо за... »
    #2325
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Хочу робот пылесос. У кого какие модели? Какой брать?
    Мне кажется, что все они хороши. Видела много моделей у знакомых и все ими довольны.
    У меня на заре 2000-х появился iRobot. Чудесный пылесос. Но мебель была для него не предназначена, к сожалению. И был один удлинитель в квартире. Вот это реально отравляло жизнь.
    Потом мне было необходимо поменять его (не сломался, просто задачи и площадь стали другими и ему было уже не справиться). Новый iRobot Pet купила в 2011 году. Как новый до сих пор! Пашет каждый день, к животным дружелюбен. Единственное, я в 2018 году меняла батарею. Несмотря на то, что модель древняя, аккумулятор у дилера был в наличии (а также я проверила наличие щеточек и фильтров - тоже все есть).
    Если создать ему необходимые условия (мебель на ножках, отсутствие проводов в любом их проявлении, поднятие стульев), а также своевременную чистку, то он прекрасно справляется со своими обязанностями. И что самое главное - пока никого нет дома.

  6. #2326
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Оля, во возможности измени мне в табличке цель на 57 кг, плз
    Сделано с удовольствием!

  7. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2327
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Я тоже вышиваю. Получается очень редко((
    Несколько моих работ, если Вы не против!?

    Просто нет слов.
    Теперь на вопрос о хобби я буду отвечать, что "нет никаких у нас хоббиев". И вообще я осознала, что я криворукий рукожоп

  8. ответ для OJK , на сообщение « О чем ты говоришь... Я сейчас ни с кем... »
    #2328

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    О чем ты говоришь...
    Я сейчас ни с кем не контактирую. Но мне надо спуститься в лифте к машине и изредка забежать в магазин. Мне маму и свекровь надо снабжать свежими овощами и фруктами. Так вот в магазинах все без перчаток, все без масок, все стоят вплотную. Ещё и с улыбочками реагируют на наши маски, очки и наличие операционных перчаток под обычными. А также расстояние, которое я оставляю перед собой. Тут я ещё могу контролировать, но чтобы сзади близко не подходили, ставлю тележку.
    Я не понимаю этих людей. Может, конечно, у них такая жизнь (прошу прощения) хреновая и им все равно: сейчас умереть или через 20 лет. Но вот их комментарии, глупые вопросы: "Вы так боитесь вируса?" Самое забавное, когда начинают объяснять, что не надо бояться - все ерунда. То есть они даже не понимают как мне "интересно и важно" их мнение
    Сознательные тоже встречаются, но все младше 25-30 лет и их очень мало.

    Россия большая, будут люди от "гриппа" чуть больше умирать... А куда пристроить пенсии государство найдёт
    Что у людей в головах?
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  9. #2329
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Девочки, что за разгильдяйство Какое гулять, какие парки?:
    В Германии, несмотря на всю ее строгость, гулять и бегать по паркам не запрещено, наоборот рекомендовано
    Но по одному. Максимум парой. Вообще, больше двух нигде не собираться

  10. ответ для Виоллета , на сообщение « Доброй ночи.У меня прибавка... »
    #2330
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Настроение от этих качелей на нуле.Я буду отчитываться по пятницам только,если можно?
    Конечно! Я постараюсь запомнить и проставлять по понедельникам твой вес без стенаний: "Вика, ты где???"
    Если вдруг забудусь - не серчай. Это моя работа - паниковать когда участница пропадает
    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    И мне так менее нервотрепно,и времени сейчас особо не будет.Мои зоотовары остаются работать на карантин,но всех остальных закрыли в ТЦ.Продавцы ноют,что сидеть в одиночку не могут.Поэтому буду сама выходить,набирать заказы,развозить по домам пожилым.Может на беготне похудею)
    Держись! Очень непростое время для владельцев бизнеса. Зоомагазин случайно не на севере города? Мы с котами готовы поддержать рублем и мурком

Страница 233 из 694 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283333 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •