Страница 245 из 694 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2441

    приготовила небольшой запас блинчиков с мясом и творогом для короедов.
    интересно, 35 шт на сколько им хватит?

  2. #2442
    Элита Аватар для Вадита
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    2 486

    Цитата Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Я вчера разгружалась джином с тоником, поэтому 66.1 ((( Пните меня, кто-нибудь! Я ооочень стараюсь не есть много в "заточении" на удаленке, но после вчерашнего "до 30 апреля"...(((
    ... нервы не выдержали
    Прошлое - забыто
    Будущее - закрыто
    Настоящее - ДАРОВАННО

    Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
    — Бернард Шоу

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2443
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Добрый день!
    77,8
    И это после разгрузочного дня! Мне даже результат синим не выделить, так как он будет красным

  4. #2444
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Эничка Посмотреть сообщение
    Какое слово знакомое шпулька , это в лапке ? ))
    Извините, но я последний раз видела машинку на уроках домоводства, очень очень давно.

    Не разбегаемся...просто некоторая стабильность в весе и + тотальная изоляция меня просто убивает морально.
    Шпулька... пойду в инструкции посмотрю. Так далеко в этот раз я ещё не заходила
    Хотя в школе на уроках труда шила платок, передник и ночную рубашку Помню ещё манную кашу варили...

  5. ответ для Lar_Sen , на сообщение « девочки, а может, к разгрузочному дню... »
    #2445

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    девочки, а может, к разгрузочному дню прибавим физическую культуру? напр, физзарядка // 20 приседов // шавасана 30 мин
    шавасану можно и увеличить)) Глядишь, к окончанию самоизоляции вообще буддистами станем

  6. #2446
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Я вчера разгружалась джином с тоником, поэтому 66.1 ((( Пните меня, кто-нибудь! Я ооочень стараюсь не есть много в "заточении" на удаленке, но после вчерашнего "до 30 апреля"...(((
    Встану в очередь на пинок.
    Я и раньше то не огонь была в плане похудеть, а теперь вообще не могу сообразить что меня может вдохновить худеть

  7. ответ для Lar_Sen , на сообщение « девочки, а может, к разгрузочному дню... »
    #2447
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    девочки, а может, к разгрузочному дню прибавим физическую культуру? напр, физзарядка // 20 приседов // шавасана 30 мин
    Сегодня начнём?

  8. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2448
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Всем привет! Две недели на даче не проходит безболезненно. ДР пережила, а вот плохую погоду очень тяжело.

    Три бабушки и муж с детьми. Колено было больное место. Натаскалась тяжестей, что делать запрещено категорически. Болело, сегодня прихватило, лежу пластом. Встать не могу.

    Одним словом, с похудением тяжко. Коньяк и вкусняшки. У мамы завтра ДР готовят пятый час. Про понедельник боюсь загадывать.

    Сегодня плюс полкило. 79.

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2449
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Привет.

    92

    У меня тоже колено ((

  10. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2450

    Ща буду пинаться!!!
    Куда вдруг все мотивацию попрятали!!!
    Ведь ничего по сути-то не изменилось. Ну посидим месяцок дома, ну и что! Лето никто не отменял, зеркало тоже(
    А у нас наоборот появилось дополнительное время, чтобы заняться собой!!!

    А соблюдать диету на карантине не так уж и сложно. Просто надо придумать диетические блюда, которые любишь и которые можно поедать в большом количестве.
    И не надо себя чрезмерно мучить. Отсутствие в меню соленого, копченого, жареного и даже спиртного (в умеренных количествах) никак не помогает худеть в длительном периоде. Ограничив их, можно только потерять немного водички, жиры все равно останутся при вас. А вот к срыву это все запросто может привести.

    И еще, мне вот помогает осознание того, что я худею прежде всего для себя. А раз так, то совершенно не важно, будет отпуск или нет и как я его буду проводить.
    Мне важно нравиться самой себе, а не совершенно чужим людям на пляже. А зеркало и на карантине никуда не девается!!!

    Так что нужно собраться, продумать стратегию и тактику и помнить, что жизнь не заканчивается и впереди будет еще много возможностей предъявить миру
    себя стройную и красивую!!!!!

Страница 245 из 694 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •