Страница 30 из 694 « Первая  «  202627282930313233344080130530 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #291
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Всем привет, я чего то днем на работе решила, что мы сегодня день отчета.. и уже собралась писать сори... а оказывается завтра...фууух


    на мое удивление, с голодом и охотой пожрать как то справляюсь.. тьфу тьфу тьфу не сглазить бы.... единственное, что 7 числа начались КД и не много тянуло на сладкое пару дней поэтому весы в помощь и даже сладкое впихивала в 1800 ккал)))

    господи только бы не сорваться...

  2. ответ для totoshkas , на сообщение « Добрый день! Возьмите меня к себя,... »
    #292
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от totoshkas Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Возьмите меня к себя, пожалуйста! Очень нужна теплая компания. Постройнеть необходимо намного и в обязательном порядке
    1 Ник totoshkas
    имя Татьяна
    Рады Вам!!!
    Любимый озорник

  3. #293

    Цитата Сообщение от new november Посмотреть сообщение
    добрый день!
    боюсь вставать на весы.
    3 дня считала калории в программке.
    стабильно переедаю на 1000 -(
    программка мне сообщила, что с такими способностями через 5 недель я наберу еще 3кг
    Я не каждый день вбиваю в счётчик калорий, что я ем. Лень, да и некогда. Но периодически вношу, и смотрю примерно, на что мне ориентироваться. Питаюсь однообразно и без изысков, поэтому мне вообщем-то, понятно на сколько ккал я наедаю за день. А сколько вам программка норму выдаёт?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. ответ для OJK , на сообщение « Не волнуйся. Ещё старый Новый год. :010: »
    #294

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Не волнуйся. Ещё старый Новый год.
    Мы сегодня с детьми ёлку убрали. Нет ёлки, значит нет старого НГ, нет старого НГ, значит и жрачки новогодней нет
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. #295
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Мы сегодня с детьми ёлку убрали. Нет ёлки, значит нет старого НГ, нет старого НГ, значит и жрачки новогодней нет
    у меня ещё февраль...четыре дня рождения...из них два юбилея...из них один мой...трэээш))))

  6. ответ для totoshkas , на сообщение « Добрый день! Возьмите меня к себя,... »
    #296
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    32,5 кг за год...не знаю...у меня мама 30 кг 2 года скидывала...нормальный ритм похудения - примерно 2 кг в месяц, это без ущерба здоровью и коже...

  7. ответ для Inferno444 , на сообщение « 32,5 кг за год...не знаю...у меня мама... »
    #297
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    32,5 кг за год...не знаю...у меня мама 30 кг 2 года скидывала...нормальный ритм похудения - примерно 2 кг в месяц, это без ущерба здоровью и коже...
    плюс мульен.. я там пару страниц назад ссыль приводила каким образом жесткие ограничения и потеря веса приводят к обратному результату в долгосрочной перспективе.. Топу больше 5 лет. Время показало что стабилизировали вес те, кто снижал его медленно. Теперь все равняемся на Настю и Олю. Насколько помню, Оля пришла сюда 90 или даже больше, не?? Или путаю?
    На меня и Наташу не ориентируемся.. мы гнались скорее достичь результата и даже достигли (и не раз) а затем все по кругу. Больше я в такие игры не играю. Сегодня поставила калорийность суточную назад на 1800, как расчет показал, а не так как мне хотелось на 1500. На 1500 мне как-то голодно, а это ненужный эффект.
    De gustibus non est disputandum

  8. #298
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    у меня ещё февраль...четыре дня рождения...из них два юбилея...из них один мой...трэээш))))
    Настя! Тебе будет 25 ?

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    плюс мульен.. я там пару страниц назад ссыль приводила каким образом жесткие ограничения и потеря веса приводят к обратному результату в долгосрочной перспективе.. Топу больше 5 лет. Время показало что стабилизировали вес те, кто снижал его медленно. Теперь все равняемся на Настю и Олю. Насколько помню, Оля пришла сюда 90 или даже больше, не?? Или путаю?
    На меня и Наташу не ориентируемся.. мы гнались скорее достичь результата и даже достигли (и не раз) а затем все по кругу. Больше я в такие игры не играю. Сегодня поставила калорийность суточную назад на 1800, как расчет показал, а не так как мне хотелось на 1500. На 1500 мне как-то голодно, а это ненужный эффект.
    Я соглашусь, что торопиться не надо. Хотя свои минус 20 я держала два года. И только лень и нервы набрали 8 в живот. Вес плюс-минус три года. Научилась посылать всех и очень далеко без угрызений совести. Осталось лень взять в кулак. Но у меня сегодня случился некультурный шок. Я встретила свою педиатра в поликлинике. Не виделись с мая. Я до сих пор в осадке. Не узнала с первого взгляда. Со второго. Человека осталось половина. размер 46 на глаз. был 60, может больше. Возраст 50. Поговорить не получилось, холл с мамашками и детьми. Вот тут я поняла, что тоже хочу так. И мне же надо совсем немного, 10 кг до такого результата и дальше, если получится. У меня появился стимул и червячок, который меня толкает к действиям.
    Многомама, дважды бабушка.

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #299
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 148

    Добрый вечер, всем! Примите меня в свою тёплую компанию,пожалуйста. Хочется быть стройной, но стройность потерялась. Надо возвращать)))
    Мои вводные:
    Щифрующийся тунеядец
    Надя
    Рост 164 см
    Стартовый вес 76,5 кг
    К 30.06 хочу 68 кг
    К 31.12 надо 60 кг.
    Меньше вряд ли получится, на этой цифре вес встает.
    Бороться с весом буду отказом от сладкого и мучного. Я очень люблю пить чай с выпечкой, к конфетам/пирожным/тортам дышу ровнее, но если вкусно, то не откажусь. С плюшками сложнее))) я их обожаю, равно как и хрустящие багеты, разные зерновые хлеба. В общем хлебобулка мой враг!

  10. ответ для Детсад , на сообщение « Настя! Тебе будет 25 ? :004: ... »
    #300
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Настя! Тебе будет 25 ?
    угу..и плюс 120 месяцев сверху ишшо

    завтра отчет, не едим (сама из кустов:а у меня ещё 350 Ккал, пойду съем орешков)))

    Я тут поразмышляла насчёт своей девицы (ну в голове же крутится, несмотря на работу)...а не дефицит ли железа...ибо даже спертость дыхания местами и жалоба, что в школе во многих кабинетах душно, а на улице легче...короче, надо видать, начинать не со специфических анализов, а с клиники...потому как пошуровала после обеда мозгами и вспомнила, что где-то года в четыре пару месяцев кормила её печеночно-говяжьими котлетами и отпаивала гранатовым соком после того, как анализ крови показал пониженный уровень гемоглобинапричем симптомов не было, просто сдавали (уже не помню почему, но не по этой симптоматике...то ли во время простуды очередной выскочило, то ли по возрасту сдавали)...ниже границы было единиц на десять...так в итоге подняла на 30 единиц...короче, надо сдать клинический

Страница 30 из 694 « Первая  «  202627282930313233344080130530 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •