Страница 346 из 694 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356396446 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для Lar_Sen , на сообщение « ну наконец-то!!! прорвало!!... »
    #3451
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 684

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    ну наконец-то!!!
    прорвало!!
    а то все сидят, читают и лайкают
    у меня аж руки опускаюццо..)))

    про теорию - давай, спорь. я ж не гуру и не монетизирую тут свои знания - чо накопала, материалы нарыла, на себе проверила, о том и пишу..)) мб, не в ту сторону совсем иду - кто ж его знает..))
    "...чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.."(с) - как-то так было у классика?
    во, у меня то же самое ощущение - чем дальше в лес, тем толще партизаны..)
    со мной подруга лучшая - практикующий врач - все время спорит. тока вот пока еще не убедила за 40 лет, т.к. она классический врач, а я немного другое - биолог-биохимик

    шейный - согласна. и я это не щитаю здОровым приемом.
    и об этом, кст, писала и даж картинку почеркала, если ты не заметила
    поясница - тут смотреть надо по показаниям-ощущениям. спорить не буду

    что касается про похудение на странице с упражнениями - ну, Элен, тут ты придираешься явно.
    наверное, надо было написать - текст про похудение - лажа, пропускайте. картинки смотрите с упрами тока.
    я ж не могу отредактировать чужую страницу, а скринить - эт сколько ж, матьего, времени надо тратить

    что 4-е японское - да какая разница, как его популисты называют
    когда ёгой начала заниматься, с удивлением обнаружила, что так или иначе этой самой секретной индийской ёгой занимаюсь с детства
    большинство текстов про похудение-лажа.. уж больно тема сейчас популярная.. но ты все равно пиши, я очень внимательно читаю... заставить меня заниматься и внедрять что-то архисложно. В этом-то основная проблема. Искренняя вера в чудо давно потеряна, а тут еще специализация и жизненный опыт ужасть как мешают. ты лучше тогда уж про липидный обмен что-нибудь расскажи. Вот заодно еще разок поругаем кетодиету (опять же в длительном ее выражении) как понимаю, ты на моей стороне. Отказываться от углеводов мы не будем...а тут народ какие-то ужасы пишет (я не про наших, а вообще)... вот думаю сколько ж здоровья надо иметь чтобы совсем на безуглеводке сидеть
    De gustibus non est disputandum

  2. ответ для Lar_Sen , на сообщение « и потом, оч надеюсь, что барышни тут... »
    #3452
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 684

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    и потом, оч надеюсь, что барышни тут все взрослые -
    пишу бОльшей частью именно о себе - что лично мне подошло и что я использую.

    как предложение всем читающим - пойти и найти там что-то, мб, другое, уже для себя лично
    а что мне остается делать, если я вчерась на ночь таки нажралась по причине голода.. тоже надо придумывать индивидуальный план.. Жесткач и кремень-это точно не мое оказалось. прямо завидую тем кто может так..
    De gustibus non est disputandum

  3. ответ для Divi-nora , на сообщение « а что мне остается делать, если я... »
    #3453

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    большинство текстов про похудение-лажа.. уж больно тема сейчас популярная.. но ты все равно пиши, я очень внимательно читаю... заставить меня заниматься и внедрять что-то архисложно. В этом-то основная проблема. Искренняя вера в чудо давно потеряна, а тут еще специализация и жизненный опыт ужасть как мешают. ты лучше тогда уж про липидный обмен что-нибудь расскажи. Вот заодно еще разок поругаем кетодиету (опять же в длительном ее выражении) как понимаю, ты на моей стороне. Отказываться от углеводов мы не будем...а тут народ какие-то ужасы пишет (я не про наших, а вообще)... вот думаю сколько ж здоровья надо иметь чтобы совсем на безуглеводке сидеть
    ой, кето ваще мрак - если не по мед.показаниям, канешн
    кто-то из фанатов, начитавшись всякой чуши писала - дети рождаются в кетозе, значит это наше, родное и жить мы должны в кетозе
    на две страницы настрочила, включая то, что северные аборигены (полярные-заполярные всякие), у которых угли не каждый день есть, живут на углеводном обмене - неа,
    что в лоб, что по лбу..(
    пока до больнички не доиграюццо..(

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    а что мне остается делать, если я вчерась на ночь таки нажралась по причине голода.. тоже надо придумывать индивидуальный план.. Жесткач и кремень-это точно не мое оказалось. прямо завидую тем кто может так..
    Элен,
    мне помогает тока одно: нажраться в последний прием пищи. вот прям от души - экономлю все предыдущие обеды-завтраки
    счаз вот пытаюсь перейти на один прием - так проще, канешн.
    всю суточную дозу за один прием. угли - по настроению, а вот белок и жир обязательно (тут с кетозниками оказалась солидарна - дают они сытость)
    - и до след. дня ваще на еду смотреть не хочется
    Величие - удел папуасов. (с)

  4. ответ для Lar_Sen , на сообщение « ой, кето ваще мрак - если не по... »
    #3454
    блекбёрд Аватар для НеТа
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 742

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    Элен,
    мне помогает тока одно: нажраться в последний прием пищи. вот прям от души - экономлю все предыдущие обеды-завтраки
    счаз вот пытаюсь перейти на один прием - так проще, канешн.
    всю суточную дозу за один прием. угли - по настроению, а вот белок и жир обязательно (тут с кетозниками оказалась солидарна - дают они сытость)
    - и до след. дня ваще на еду смотреть не хочется
    Можно, влезу?
    Потихоньку прихожу к такому же выводу. Но, от себя добавлю, если еще и завтракать нормально, до сытости, то количество дневных перекусов тоже существенно сокращается, что отражается на общедневном колораже.

  5. ответ для НеТа , на сообщение « Можно, влезу?:008: Потихоньку прихожу... »
    #3455

    Цитата Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
    Можно, влезу?
    Потихоньку прихожу к такому же выводу. Но, от себя добавлю, если еще и завтракать нормально, до сытости, то количество дневных перекусов тоже существенно сокращается, что отражается на общедневном колораже.
    Аня,

    дык канешн. правильно мыслишь.
    просто я эгоистка - сама не завтракаю и про него не пишу
    но кто с утра готов заправиться плотно - никаких там позывов до обеда не будет.
    ну, мб, по первости привычки будут вылезать - но тут просто самоконтроль включить надо - я правда голодна?
    и дальше едем до обеда спокойно.
    когда сыт - потом и привычки, казалось бы, намертво въевшиеся, куда-то сами собой отпадают..))
    Величие - удел папуасов. (с)

  6. ответ для Lar_Sen , на сообщение « Аня, дык канешн. правильно мыслишь.... »
    #3456
    блекбёрд Аватар для НеТа
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 742

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    Аня,

    дык канешн. правильно мыслишь.
    просто я эгоистка - сама не завтракаю и про него не пишу
    но кто с утра готов заправиться плотно - никаких там позывов до обеда не будет.
    ну, мб, по первости привычки будут вылезать - но тут просто самоконтроль включить надо - я правда голодна?
    и дальше едем до обеда спокойно.
    когда сыт - потом и привычки, казалось бы, намертво въевшиеся, куда-то сами собой отпадают..))
    Вот и я не всегда могу заставить себя позавтракать. Но стараюсь. И самоконтроль - я правда голодна? - тоже очень хорошо работает, вот только надо успеть спросить)))

  7. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #3457

    для таблички
    51,8

    чот я еще рацион не отработала - страшно поесть в 13 ч и ВСЕ!
    сажусь обедать и думаю - надовсесъесть, а то вдруг прилетит дядя жора часов так 19-20
    и обед получается огромный - аж дышать тяжело
    гагрантюа завистливо плачет в углу..))
    играю с рационом пока..)

  8. ответ для НеТа , на сообщение « Вот и я не всегда могу заставить себя... »
    #3458

    Цитата Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
    Вот и я не всегда могу заставить себя позавтракать. Но стараюсь. И самоконтроль - я правда голодна? - тоже очень хорошо работает, вот только надо успеть спросить)))
    успеть спросить - эт ключевой навык
    главное, за руками и ртом в это время пристально следить..))
    Величие - удел папуасов. (с)

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #3459
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Красавишны!
    Я поучаствовать в обсуждении не могу, так как нет знаний, но предостеречь хочу.
    Когда я загремела по скорой в больницу, то первое, что спросил врач, худела ли я в последнее время с ограничением питания. На мой утвердительный ответ тяжко вздохнул и сказал, что у него тут половина отделения таких.
    Не факт, что вы получите такой же результат как я. Но будьте внимательны в ограничениях себя. Не всем подходит редкое питание.
    Также хочу обратить внимание, что у нас ранее (в предыдущих топиках) был раздел справочной информации о различных процедурах/специальных упражнениях для похудения. Я сама почти все их посещала/делала, пытаясь похудеть. А потом кто-то из участниц прислал ссылку на противопоказания. Углубилась немного, почитала и почти все отбросила. Ибо лучше быть полной, но не инвалидом. Больше этого раздела в нашем топике нет.
    Я это все к чему. Гуглите перед применением "негативные последствия". Для здоровья важно даже то, на чем вы проводите разгрузочный день. Кого-то в больницу могут отправить яблоки, а кого-то кефир.
    Простите, что бабушка тут раскудахталась, но я волнуюсь на эту тему

  10. ответ для НеТа , на сообщение « Вот и я не всегда могу заставить себя... »
    #3460
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
    Вот и я не всегда могу заставить себя позавтракать. Но стараюсь. И самоконтроль - я правда голодна? - тоже очень хорошо работает, вот только надо успеть спросить)))

Страница 346 из 694 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356396446 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •