Страница 369 из 694 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373379419469 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #3681
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 342

    Мне 42 года, и вес ужасно вырос особенно в период карантина. Прям как на дрожжах. Хотя начал увеличиваться с января но потихоньку а тут прям вах. До января ходила на спорт активно и поэтому было еще хоть терпимо. Но сейчас опять много спорта и питание настраиваю..и вроде голова стала меньше гадить. Так как в 99 % хочет есть только голова а не желудок. Вес вот чуть больше месяца назад был 88.7 потом уменьшился до 87.8 потом долго был 86.6 и вот последние дни начал уменьшаться сегодня 85.6. Но надо 71 . Огда я очень хорошо себя чувствую.

  2. ответ для nata77 , на сообщение « Девочки добрый вечер. Можно к вам? У... »
    #3682
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер. Можно к вам? У вас смотрю активное общение. А то зашла в топики а в основном тишина. А у меня наконец то вес начал уменьшаться и нужна очень поддержка и общение. Так легче.
    Добрый! Конечно, присоединяйтесь.. Отчеты по пятницам и понедельникам. И еще мы мотивирующую табличку внедряем.. для тех кто давно тут околачивается но с результатом как-то не очень всех желающих. Подумайте пока насчет 3 ежедневных задач на пути к заветной цели.
    упс.. убежала выполнять п.№ 2.. ложиться спать до полуночи
    De gustibus non est disputandum

  3. #3683

    Цитата Сообщение от ЮлияХ Посмотреть сообщение
    Я тоже сладкое/мучное не все ем.
    Но если мое любимое, то я не съем 1-2 куска, я съем много и влезает в меня много, а это все вкусное для меня дома бывает часто, так как народа много и все всё едят и я вместе с ними.
    Юля, ну не может же любимым быть прям все-все сладкое, что есть дома. Например, я люблю эклеры, вкусны для меня все. Но самые-самые все таки в Коржове - значит остальные в топку. В Коржов спецом не пойду. Но если окажусь там - съем. Часто это не получится. Все, что пеку сама (а сейчас я делаю это очень часто) - все вкусное и любимое. Но что-то все равно выделяется из общего ряда вкусностей - я подожду этого самого-самого.
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    и про алкоголь полностью согласна.. вот думаю может я зря повелась и поставила себе норму 2 раза в неделю.. надо было на тех же 14 дозах остановиться (неважно на сколько раз растянуть, кто на 2, кто на 3, хоть ежедневно по 2 дозы).. ну посмотрим как пойдет.
    Вот тут, Элен, я дзена пока не достигла, мне проще ограничить подходы. Цедить бокал вина весь вечер не могу, мало мне( я люблю в тишине, когда все спят и не лезут, под вкусную закуску и сериальчик или книжку. А это значит, что если пиво, то 4 бутылки, если шампус или сухенькое, то бутылка. Крепкий алкоголь люблю только в компании, поэтому сейчас его нет). Юля, может с вкусняхами тогда этот принцип попробовать? Если на куске не остановиться, то есть в легальный читмил? Ну и общую средненедельную калорийность считать, учитывая эти читмилы.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  4. ответ для Lar_Sen , на сообщение « табличка нумер два - 23.05.20 Оля,... »
    #3684
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 011

    Лариса, ты как там? Как самочувствие?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  5. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #3685
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 011

    Отчёт 23.05.20г для второй таблички:
    1. +
    2. +
    3. -
    Оля, спасибо за табличку!!!
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  6. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #3686
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Добрый день!
    23.05
    да
    нет
    да

  7. ответ для Lar_Sen , на сообщение « табличка нумер два - 23.05.20 Оля,... »
    #3687
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    табличка нумер два -

    23.05.20
    Оля, ставь баранки неделю..(
    раньше не начну, мб, на улицу вылезу тока.
    Лариса, я не буду ставить тебе красным сейчас. До выздоровления. Пока проставлю бледно-желтым. Иначе результаты будут недостоверными.
    Выздоравливай и как почувствуешь себя хорошо, то сразу включишься!

  8. ответ для nata77 , на сообщение « Мне 42 года, и вес ужасно вырос... »
    #3688
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
    Мне 42 года, и вес ужасно вырос особенно в период карантина. Прям как на дрожжах. Хотя начал увеличиваться с января но потихоньку а тут прям вах. До января ходила на спорт активно и поэтому было еще хоть терпимо. Но сейчас опять много спорта и питание настраиваю..и вроде голова стала меньше гадить. Так как в 99 % хочет есть только голова а не желудок. Вес вот чуть больше месяца назад был 88.7 потом уменьшился до 87.8 потом долго был 86.6 и вот последние дни начал уменьшаться сегодня 85.6. Но надо 71 . Огда я очень хорошо себя чувствую.
    Добро пожаловать!
    Мы очень рады новым участницам
    В табличку внесла. Напишите, пожалуйста, рост для таблички.

    P.S. Потом еще возникнет вопрос: как Вы относитесь к общению на "ты".

    P.P.S. Я постаралась в табличке за май как-то отобразить движение по весу по Вашему сообщению. Так оставить или лучше начать все-таки с 85,6 ?


  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #3689
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354



  10. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #3690
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354



Страница 369 из 694 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373379419469 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •