Страница 40 из 694 « Первая  «  303637383940414243445090140540 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. #391
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Шифрующийся тунеядец Посмотреть сообщение
    Ой, простите, я Вас перепутала с девушкой, которая мне бартер предлагала.
    за девушку спасибо мало ли, у вас так рыба лишняя будет, а у меня мало ли, пироги.... чем плох бартер? .
    De gustibus non est disputandum

  2. ответ для OJK , на сообщение « Я тоже люблю поболтать, а уж с... »
    #392

    Оля, спасибо большое за табличку. Когда она уже столь значительная, наверное, будет интересно видеть общее изменение веса за неделю, период и т.д.)

  3. #393
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    спалила ты меня.. я думала не заметит никто как я тут в потемках хомячу..
    кстати... Понимаю трясучку некоторых до сладкого.. муж сегодня вечером горбушу специально притащил.. и я несмотря на перебор в 150 ккал, таки слопала кусочек.. ну не всю конечно (а могла бы).. и самое главное-никаких угрызений совести
    а за табличку еще одно спасибо, молодец, красава, комсомолка и активистка
    Ну тут в теме как бы слёт тех, мимо кого ни кусочка не проскочит
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Оля, не дождешься... тут пол-топа таких Остапов...мы же тут собрались не только чтобы 2 раза в неделю цифры выкладывать, но и для поныть или похвастаться, или просто поболтать.. Поддержка на нашем пути важное дело. Чемпион у нас сегодня Настя, которой вообще-то худеть не надо вовсе.. а так, по мелочи а я надеялась попасть в передовики (раз в жизни можно сказать)
    Вот так вот старые друзья поступают, одна за попрошайничество мягко укорила, другая на 200 гр больше сбросила и все, облом-с Елене
    Не обращай внимания. Это моя зависть. Меня пирогами и тортами не угощают вот я тяжко и вздыхаю из кустов )))

  4. #394
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 148

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    за девушку спасибо мало ли, у вас так рыба лишняя будет, а у меня мало ли, пироги.... чем плох бартер? .
    Ничем))) я б дала бы, мне не жалко, ей богу, было б что
    хотя помню было как-то раз за время работы,корюшкой свежей "спасибо" сказали, много её было. Домой принесла, муж радовался он - то как раз рыбу любит и ест.
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

  5. #395
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо большое за табличку. Когда она уже столь значительная, наверное, будет интересно видеть общее изменение веса за неделю, период и т.д.)
    За неделю мне не впихнуть уже. Совсем мелко получится. Я ужимаю все графы по миллиметру, чтобы хоть как-то цифры были видны без увеличения. Но у нас в табличке есть отвес за календарный месяц и за общий период отчётов участника (первые две графы после регулярных отчётов)

  6. ответ для OJK , на сообщение « Ну тут в теме как бы слёт тех, мимо... »
    #396
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Ну тут в теме как бы слёт тех, мимо кого ни кусочка не проскочит

    Не обращай внимания. Это моя зависть. Меня пирогами и тортами не угощают вот я тяжко и вздыхаю из кустов )))
    я готова поделиться.... чур пирог с рыбой мне остальное-пожалуйста, особенно сладкое...
    De gustibus non est disputandum

  7. ответ для OJK , на сообщение « За неделю мне не впихнуть уже. Совсем... »
    #397

    Итого по всем участникам, внизу таблички. Со впихиванием знакома, позапрошлый топ я табличила)

  8. ответ для АняЕ , на сообщение « Итого по всем участникам, внизу... »
    #398
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Итого по всем участникам, внизу таблички. Со впихиванием знакома, позапрошлый топ я табличила)
    Аааа, общий отвес? Да, конечно, впишу. Меня этот общий отвес всегда очень нервировал, если у меня был привес. Было чувство, что: вот, люди старались - худели, а я пришла сытая и потолстевшая в дату отчёта и общий итог испортила

    Очень понравилось выражение "табличила"))) Буду так теперь отвечать на вопрос мужа: "Чем занимаешься?"
    Табличу!

  9. ответ для OJK , на сообщение « Аааа, общий отвес? Да, конечно, впишу.... »
    #399

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Аааа, общий отвес? Да, конечно, впишу. Меня этот общий отвес всегда очень нервировал, если у меня был привес. Было чувство, что: вот, люди старались - худели, а я пришла сытая и потолстевшая в дату отчёта и общий итог испортила
    А меня мотивировал)
    Ну будут сообщения про нервяки, убрать быстрее, чем прикрутить 😀

  10. ответ для Divi-nora , на сообщение « я готова поделиться.... чур пирог с... »
    #400
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    я готова поделиться.... чур пирог с рыбой мне остальное-пожалуйста, особенно сладкое...
    Коллега, мы договоримся!

Страница 40 из 694 « Первая  «  303637383940414243445090140540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •