Страница 400 из 694 « Первая  «  300350390396397398399400401402403404410450500 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Шифрующийся тунеядец Посмотреть сообщение
    Утро доброе! Я 66,6.
    У меня постоянное желание что-нибудь съесть... Пока лечилась, получала гормоны, цикл сбился, КД так и не пришли, весь май без них... Все время хочется жрать, уже ни яблоки перекусные, ни вода не помогают. Расстраиваюсь..
    ну и ешь, в реконвалесценцию ограничивать себя яблоками и водой не обязательно...организму восстановиться-то надо...попробуй увеличить немного белки и добавь какие-нибудь поливитамины.. или хотя бы аскорбинку.. как вариант м.б. нарушение микрофлоры (а/б пила же?) тоже неплохо бы поправить доступными средствами.
    De gustibus non est disputandum

  2. ответ для *Юса* , на сообщение « говорят, полезно голодать 1 раз в... »
    #3992
    Участник
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
    говорят, полезно голодать 1 раз в неделю, на воде. А еще эффективней- чухой голод весь день, и не пить.
    Хотела тоже применять это, пока не получается(((
    я больше полугода практиковала раз в неделю голодовки на воде. хотя раньше даже не представляла ,как это. оказалось, что совсем не сложно, если настроен и морально подготовился. плюс лучше быть занятым весь день, особенно если не дома, там легче отвлекаться.
    сейчас вот планирую снова начать, я 36-часовую голодовку делала: ужинаешь, на следующий день ничего не ешь, кроме воды или зеленого чая (теплое питье притупляет как-то чувство голода), кушаешь на следующий день на завтрак.

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #3993
    Участник
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    202

    сегодня ответ 69,4 (((

  4. ответ для Lar_Sen , на сообщение « фастинг - ага, перерыв в еде, Наташа,... »
    #3994
    Участник
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    фастинг - ага, перерыв в еде, Наташа, ты совершенно права..)
    мое пищевое окно поменьше получается 20/4, но, дык я за этим слежу уже пару лет..)
    и да, ккал считать намного проще и перебрать сложно при еде 1-2 раза в день..)

    а фастинг я хотела на три дня устроить, но пока не начала
    тут, панимаишъ, дочка бабагануш заказала и фсе
    фастинг был похоронен под нежнейшим фалафелем, хумусом и бабаганушем
    слаба я на вкусную еду.

    но мысль о перерыве в еде эксгумировала, отряхнула, вот сегодня сижу и верчу ее во все стороны - как оно?
    нАчать или не нАчать?

    у меня 100% работает правило:
    хочешь насмешить богов, расскажи им о своих планах.
    вот написала, что хочу - и все, тут можно было и не ждать, а сразу идти к холодильнику..))


    Юля,
    абсолютно с тобой согласна:
    взрослым барышням вполне полезно делать перерывы в еде, если не голодный, то разгрузочный точно.
    надо дать время отдыха от еды, а то все системы работают без перерыва и уборку и аудит нет времени провести нормально
    я вот и хотела дня на три перерывчик сделать,
    увы, пока не начала. но лежу в том направлении

    а сухая - эт экстрим еще тот, но читала работы, в которых описывали прям фантастические результаты.
    решусь ли на такое когда-нить - даже не знаю.
    ничего себе какое большое окно - 20ч

    а эти все вкусные незнакомые слова даже гуглить не буду )))

    Лариса, а почему фастинг только на 3 дня? в остальное время сколько раз кушаешь?

  5. #3995
    Участник
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    Надя,
    не расстраивайся. попробуй найти то, что аппетит у тебя будет гасить.
    напр,
    раньше молокочай меня выручал здорово, сейчас без молочки живу - нашла имбирь с лимоном и мятой (без меда - но просто я сладкое не люблю)
    может, ты себе тоже найдешь такое аппетито-тушитель?
    не слышала раньше про такое, но уже почитала в инете, что это чай, заваренный на молоке, а не чай с добавлением молока.

    Лариса, расскажи, пожалуйста, как результаты? думаю может тоже попробовать в день голодовки? хотя не нужно забывать, что у молока тоже каллорийность 50кк/100гр.. если за день пару литров выпить, то так то 1000кк набегает

  6. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #3996
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Всем привет!
    Я провалилась по всем фронтам((
    за 30 и 31 мая везде НЕТ
    все с утра 87,2
    я позорище

  7. ответ для ЮлияХ , на сообщение « Всем привет! Я провалилась по всем... »
    #3997

    Привет стройняшки! Вес 56.3.
    30.05 - да, да, нет
    31.05 - да, да, да
    Элен, насчет алконавтики буду за тобой наблюдать). Я в полной завязке была 2 месяца с 9го января. Потом 1 раз в неделю, потом 2. А с наступлением погоды и этого стало очень трудно придерживаться. На этой неделе у меня еще до кучи 2 др в семье, тут и бухня и торты
    Всем новеньким вэлкам
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  8. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #3998

    Цитата Сообщение от kosya13 Посмотреть сообщение
    ничего себе какое большое окно - 20ч

    а эти все вкусные незнакомые слова даже гуглить не буду )))

    Лариса, а почему фастинг только на 3 дня? в остальное время сколько раз кушаешь?
    Наташа,
    кажется, я тебя окончательно запутала. сорь. исправляюсь..)

    почти 2 года я питаюсь в режиме 20/4 (5 дней) + 2 дня разгрузочных или голодных в неделю, чаще - вразбивку, не подряд
    а тут я вознамерилась сделать три дня подряд без еды - давненько я такого не практиковала.

    компанию готова поддержать в любом формате..))
    когда начинаем?
    Цитата Сообщение от kosya13 Посмотреть сообщение
    не слышала раньше про такое, но уже почитала в инете, что это чай, заваренный на молоке, а не чай с добавлением молока.

    Лариса, расскажи, пожалуйста, как результаты? думаю может тоже попробовать в день голодовки? хотя не нужно забывать, что у молока тоже каллорийность 50кк/100гр.. если за день пару литров выпить, то так то 1000кк набегает
    Наташа,
    ты про какие результаты?

    голодовки устраиваю исключительно в целях сохранения здоровья.
    пока не жалуюсь..))

    что касается молока - ты права, день с молокочаем голодным никак не обзовешь. разве что, разгрузочным.
    лично я заваривала молокочай в термос на литр молока+ 2 ст. л зеленого чая, а потом разводила водой пополам, уже в чашку - на мой вкус слишком терпкий напиток.
    Величие - удел папуасов. (с)

  9. #3999

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    в очень небольшом количестве (явно не физиологичном)... в нашем с тобой прекрасном возрасте острый панкреатит ни к чему. так что там про пьянство?? я поняла, что насчет похудеть мешает очень, прямо чувствую, если совсем завязать (сухой как лист))) то результат будет... но зато как вкусно (дети притащили французкое шампанское.. ну и что было делать?)
    детишки - совратители-искусители, а ты, а ты...!!!

    чо ты дразнишься, а?
    мб, мне тоже надо
    Величие - удел папуасов. (с)

  10. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #4000

    Привет.
    90 для таблички.
    Сегодня весь день в полке. Продолжаю болеть....37,1 держится. Выписали лекарства, сделали рентген в двух проекциях. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
    Есть не хочу и не могу( все мерзкое) пить тоже. Вес не падает, а даже растет((( эх. Главное не падать духом.

Страница 400 из 694 « Первая  «  300350390396397398399400401402403404410450500 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •