Страница 41 из 694 « Первая  «  313738394041424344455191141541 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для АняЕ , на сообщение « А меня мотивировал) Ну будут... »
    #401
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    А меня мотивировал)
    Ну будут сообщения про нервяки, убрать быстрее, чем прикрутить 😀
    Конечно! Это отличная дополнительная мотивация!

  2. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #402
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 522

    Привет всем!
    Оо, сколько написали , погрузилась в чтение.
    Спасибо большущее за табличку, Оля!
    И за общение .

  3. #403

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Оля, не дождешься... тут пол-топа таких Остапов...мы же тут собрались не только чтобы 2 раза в неделю цифры выкладывать, но и для поныть или похвастаться, или просто поболтать.. Поддержка на нашем пути важное дело. Чемпион у нас сегодня Настя, которой вообще-то худеть не надо вовсе.. а так, по мелочи а я надеялась попасть в передовики (раз в жизни можно сказать)
    Вот так вот старые друзья поступают, одна за попрошайничество мягко укорила, другая на 200 гр больше сбросила и все, облом-с Елене


    Ой, девочки, насмешили вы с рыбой и пирогами
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #404
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Девочки, кто на подсчете. Как вы считаете, когда готовите на семью?
    У меня вот 5литровая мультиварка сейчас с капустой, мясом и три картошки. Ничего естественно не взвесила перед готовкой. Как-то давно так развлекалась, а сейчас не хочу. Вы взвешиваете все досконально? Или находите просто готовые блюда

  5. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Девочки, кто на подсчете. Как вы... »
    #405
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на подсчете. Как вы считаете, когда готовите на семью?
    У меня вот 5литровая мультиварка сейчас с капустой, мясом и три картошки. Ничего естественно не взвесила перед готовкой. Как-то давно так развлекалась, а сейчас не хочу. Вы взвешиваете все досконально? Или находите просто готовые блюда
    я когда как) вот вчера сварила 5 л горох.супа, взвесить забыла, сегодня на глаз взвесила ну плюс минус.. посчитала, потом нашла в готовых 5 ккал в разнице получилось, поэтому считаю по готовым
    Любимый озорник

  6. ответ для Inferno444 , на сообщение « 32,5 кг за год...не знаю...у меня мама... »
    #406
    Участник Аватар для totoshkas
    Регистрация
    29.04.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    32,5 кг за год...не знаю...у меня мама 30 кг 2 года скидывала...нормальный ритм похудения - примерно 2 кг в месяц, это без ущерба здоровью и коже...
    У меня же очень большой вес! Намного больше, чем у всех. Первые киллограммы должны быстро уйти. Я заложила примерно по 4 кг. в месяц первые полгода, по 2 кг. В месяц вторые полгода. Это, так сказать, программа максимум. Если будет скромнее результат, то не растроюсь. Главное стабильно уменьшаться.
    Ко мне на ты

  7. ответ для totoshkas , на сообщение « У меня же очень большой вес! Намного... »
    #407
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от totoshkas Посмотреть сообщение
    У меня же очень большой вес! Намного больше, чем у всех. Первые киллограммы должны быстро уйти. Я заложила примерно по 4 кг. в месяц первые полгода, по 2 кг. В месяц вторые полгода. Это, так сказать, программа максимум. Если будет скромнее результат, то не растроюсь. Главное стабильно уменьшаться.
    Ну тут соглашусь))) но 4 кг в течение полугода каждый месяц - не факт...в течение трёх месяцев - более реально)))ну да ладно, главное, чтобы стабильно...да и не нужно так резко, кожа может не успеть...и будет это печально смотреться(((

  8. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Девочки, кто на подсчете. Как вы... »
    #408
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на подсчете. Как вы считаете, когда готовите на семью?
    У меня вот 5литровая мультиварка сейчас с капустой, мясом и три картошки. Ничего естественно не взвесила перед готовкой. Как-то давно так развлекалась, а сейчас не хочу. Вы взвешиваете все досконально? Или находите просто готовые блюда
    Берёшь на 3-4 сайтах и примерно соотносишь с количеством по продукту по составляющим)))как-то так))ничего, через пару месяцев будет легче))

  9. ответ для Inferno444 , на сообщение « Берёшь на 3-4 сайтах и примерно... »
    #409
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Берёшь на 3-4 сайтах и примерно соотносишь с количеством по продукту по составляющим)))как-то так))ничего, через пару месяцев будет легче))
    Настя, вопрос к тебе как к гуру по минус фунту.. я сегодня очередной раз забыла пообедать и поужинать.. в 9 вечера обнаружила что 400ккал на завтрак это все... Пошла давиться курогрудкой и овощами на ночь глядя... добрала еще 400... без особого аппетита. Т.е. все равно недобор существенный.. правда вчера немного перебрала, на 150 примерно....Вот скажи я правильно сделала? или уже надо было оставить как есть эти 400 ккал?
    De gustibus non est disputandum

  10. ответ для Divi-nora , на сообщение « Настя, вопрос к тебе как к гуру по... »
    #410
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Настя, вопрос к тебе как к гуру по минус фунту.. я сегодня очередной раз забыла пообедать и поужинать.. в 9 вечера обнаружила что 400ккал на завтрак это все... Пошла давиться курогрудкой и овощами на ночь глядя... добрала еще 400... без особого аппетита. Т.е. все равно недобор существенный.. правда вчера немного перебрала, на 150 примерно....Вот скажи я правильно сделала? или уже надо было оставить как есть эти 400 ккал?
    так))0перебор в первые месяцы строго плюс-минус 50 Кк)))иначе фигня получается))старайся планировать меню, делай перекусы, носи с собой (меня спасала первое время смесь орехов и сухофруктов, причем не покупная, а которую сама сделаю и точно знаю, сколько там Кк)))оставь уже как есть...если ничего не лезет))а завтра примерно прикинь меню

Страница 41 из 694 « Первая  «  313738394041424344455191141541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •