Страница 51 из 694 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #501
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    859

    Кто-то спрашивал про подсчёт, у меня так:

    Первое. Сварила суп на мясе. Когда взвешиваю свою порцию, сначала кладу мясо, потом остальное. А вношу так: например товарная индейка(если на индейки варю) -50 гр; нахожу нужный суп (например рассольник) 250гр или 1 чаша.

    Каши. Для 4-х человек беру 160 гр. крупы + 1л молока +4 ч/ложки сахара, всё кидаю с вечера в мультиварку. Заношу так: 40 гр крупы(выбираю ту из которой варила) +250 молока+1ч/л сахара

    И практически все блюда вношу раздельно по ингридиентам, просто взвешиваю и делю на 4. Хоть у меня и самая маленькая порция

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  2. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #502
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    859

    Ещё про кофе без сахара. В одной чайной ложке сахара всего 16 ккал. Это 1/100 от дневной нормы! Зачем себя мучить? Нам это не предоставит возможности съесть даже 1 лишний кусок хлеба - в нём 50. А про конфетку я вообще молчу

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  3. #503
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от new november Посмотреть сообщение
    сегодня почему-то на 400гр больше.
    что ж я такого съела-то...
    я тоже+0,3.. и вроде тоже не нарушала, ну ничего, главное правильное направление. Ира, ты же тоже "старенькая" у тебя эти 5 лет вес как себя вел?

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Наша табличка по состоянию на 13.01.
    Уже вернулись красным привесы, но так же и вернулись желтым отвесы победителей нашего соревнования

    Также у нас появился новый участник "Итого", который за этот месяц "набрал" 6,1 кг. Всю статистику нам портит
    Оля, спасибо!!!
    De gustibus non est disputandum

  4. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « По 1 шагу - да, ближе к перехвату... »
    #504
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    По 1 шагу - да, ближе к перехвату дыхания. Но вот с 2м у меня затык - ничего не изменилось. А если даже представить, какие могли бы быть изменения (по предыдущему опыту), то я их не хочу. Категорически. Мне нравится моя жизнь сейчас, нравится мой образ жизни. Не нравится только внешний вид. Поэтому по 3 шагу и писать нечего, не похудела, потому что не хотела. Меня все устраивало, а вес был незначительной, маскирующейся одеждой побочкой. А сейчас перестал маскироваться, т.к. дошла до стадии: чтобы ни надела - плохо, не нравлюсь себе. Поплыло лицо, верх во всем уже массивный.
    ну все-таки есть кое-что, иначе что бы вы здесь делали если бы все устраивало?
    De gustibus non est disputandum

  5. ответ для Marit , на сообщение « Ещё про кофе без сахара. В одной чайной... »
    #505
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Ещё про кофе без сахара. В одной чайной ложке сахара всего 16 ккал. Это 1/100 от дневной нормы! Зачем себя мучить? Нам это не предоставит возможности съесть даже 1 лишний кусок хлеба - в нём 50. А про конфетку я вообще молчу

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Полностью согласна... пью маленькую чашку эспрессо, кладу пол-чайной ложки сахара, мне так вкусно, и хлеб у меня кусочки по 30 гр, взвешивала. 50 гр это такой большой скажем кусок. Сладкое не люблю, но если по ситуации дают пирожное, тоже ем, не делаю страшные глаза, типа ни-ни. Обычно маленький кусочек или половинку стандартного, сегодня съела маскарпоне, 250 ккал, внесла в свои 1700ккал нормы, все нормально.
    De gustibus non est disputandum

  6. #506

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    ну все-таки есть кое-что, иначе что бы вы здесь делали если бы все устраивало?
    Это-то конечно) но сама жизнь не изменится, никаких приятных/полезных бонусов от похудения не добавится - я думала, упражнение про это.
    И ещё, я очень не хочу, чтобы моя психика со временем адаптировалась к 75 кг, поэтому я не учусь нравиться себе любой, а худею здесь, с вами
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  7. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Это-то конечно) но сама жизнь не... »
    #507
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Это-то конечно) но сама жизнь не изменится, никаких приятных/полезных бонусов от похудения не добавится - я думала, упражнение про это.
    И ещё, я очень не хочу, чтобы моя психика со временем адаптировалась к 75 кг, поэтому я не учусь нравиться себе любой, а худею здесь, с вами
    ну если вы будете нравиться себе-это ли не бонусы?) у меня ситуация на вашу похожа, но еще здоровье тревожит, ноги начали болеть, не рассчитаны на такой вес, одышка, да и вообще активность минимальна. Ну и да-внешний вид не нравится.. пузо торчит, я как-то неравномерно поправляюсь. хочу чтобы не торчало
    De gustibus non est disputandum

  8. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #508
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 522

    Девочки, у меня годовые отчёты на носу. Я Вас читаю. Извините, скоро буду много писать

  9. #509
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Эничка! Это пройдёт, и в новом году с новыми силами.

    А я так натренилась, что еле ногами передвигаю. В прямом смысле. Руки ничего, а ноги перебор. Чтоже будет завтра.

    Одна новость хорошая, мои весы дома точно врут. На 1 кг точно. Муж говорит на 2, но там баня. У меня не совпадает на 1 кг.

    Вот и что делать? Новые весы покупать или эти ещё раз уронить. Можно просто кг вычитать. Какие у народа мысли ?
    Батарейку меняли?
    Помогает
    Если не поможет - новые весы, однозначно

  10. ответ для Divi-nora , на сообщение « Полностью согласна... пью маленькую... »
    #510
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    859

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Полностью согласна... пью маленькую чашку эспрессо, кладу пол-чайной ложки сахара, мне так вкусно, и хлеб у меня кусочки по 30 гр, взвешивала. 50 гр это такой большой скажем кусок. Сладкое не люблю, но если по ситуации дают пирожное, тоже ем, не делаю страшные глаза, типа ни-ни. Обычно маленький кусочек или половинку стандартного, сегодня съела маскарпоне, 250 ккал, внесла в свои 1700ккал нормы, все нормально.
    Прямо вот про меня, у меня такое же отношение к угощениям и вообще сладкому. Ничего криминального нет, главное нормы соблюдать и не переусердствовать

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Страница 51 из 694 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •