Страница 52 из 694 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для Divi-nora , на сообщение « Полностью согласна... пью маленькую... »
    #511

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Ещё про кофе без сахара. В одной чайной ложке сахара всего 16 ккал. Это 1/100 от дневной нормы! Зачем себя мучить? Нам это не предоставит возможности съесть даже 1 лишний кусок хлеба - в нём 50. А про конфетку я вообще молчу

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Полностью согласна... пью маленькую чашку эспрессо, кладу пол-чайной ложки сахара, мне так вкусно, и хлеб у меня кусочки по 30 гр, взвешивала. 50 гр это такой большой скажем кусок. Сладкое не люблю, но если по ситуации дают пирожное, тоже ем, не делаю страшные глаза, типа ни-ни. Обычно маленький кусочек или половинку стандартного, сегодня съела маскарпоне, 250 ккал, внесла в свои 1700ккал нормы, все нормально.
    Молодцы, девы, сила воли у вас значит, есть! Эта история не про меня. Я если сладкое начинаю хомячить, то без остановки
    Мне проще вообще от него отказаться, и от сахара, в том числе. Какая там одна ложечка в кофе, этого мне мало! Так что, я сейчас почти год без сладкого и сахара и прекрасно себя чувствую. Тем более, именно от них я начинаю пухнуть, ну и от сладкой сдобы, тоже..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для Marit , на сообщение « Прямо вот про меня, у меня такое же... »
    #512

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Прямо вот про меня, у меня такое же отношение к угощениям и вообще сладкому. Ничего криминального нет, главное нормы соблюдать и не переусердствовать

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Завидую! Не умею останавливаться, вкусняшки сильнее меня.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. #513

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    ну если вы будете нравиться себе-это ли не бонусы?) у меня ситуация на вашу похожа, но еще здоровье тревожит, ноги начали болеть, не рассчитаны на такой вес, одышка, да и вообще активность минимальна. Ну и да-внешний вид не нравится.. пузо торчит, я как-то неравномерно поправляюсь. хочу чтобы не торчало
    Да да, пузо. Я его прям ненавижу. Но оно у меня хорошо так уменьшилось, видимо, там все 10 кг были
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Мне спорт прикрутить сложно -в... »
    #514

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Мне спорт прикрутить сложно -в позвоночнике металлоконструкция, многое нельзя, нужен очень грамотный тренер - врач лфк. Такие во Вредена есть, но очень дорого. Где ещё искать и чтоб по цене гуманно, не знаю. Пока стараюсь ходить пешком где возможно, делаю лфк на спину (но это нельзя назвать спортом)



    Оля, да пусть так будет, спасибо! Ко мне на ты
    Ну это понятно, такие серьёзные вещи со спиной. А пилатес, йога, как, привлекают?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. ответ для new november , на сообщение « Сохранила себе! То, что нужно! вот... »
    #515

    Цитата Сообщение от new november Посмотреть сообщение
    Сохранила себе! То, что нужно!


    вот да, мне тоже сложно чисто питанием
    но я боюсь сейчас спортзала с упрами на пресс, поэтому ходьба мое все
    думаю вот, может единоборствами заняться - чисто фитнесс мне скучновато, даже когда можно
    Единоборства это круто. Быстро, кмк, вес можно согнать. Очень динамично. А что с прессом?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #516
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Завидую! Не умею останавливаться, вкусняшки сильнее меня.
    Я раньше тоже не умела, когда подсчёт начала вести, стала видеть цифры и стала умом контролировать всё вредное. То есть, всё через голову

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  7. #517
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Молодцы, девы, сила воли у вас значит, есть! Эта история не про меня. Я если сладкое начинаю хомячить, то без остановки
    Мне проще вообще от него отказаться, и от сахара, в том числе. Какая там одна ложечка в кофе, этого мне мало! Так что, я сейчас почти год без сладкого и сахара и прекрасно себя чувствую. Тем более, именно от них я начинаю пухнуть, ну и от сладкой сдобы, тоже..
    Легко иметь силу воли в отношении того, чего не любишь. Не лезет в меня сладкое, невкусно. Зато я другое люблю-соленое например. Это тоже не здорово ни разу.
    De gustibus non est disputandum

  8. #518

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, такие серьёзные вещи со спиной. А пилатес, йога, как, привлекают?
    Йогу нельзя, пилатес выборочно, бассейн можно, исключив некоторые стили и прыжки.
    У меня тоже пузо. И уходит, зараза, всегда последним, плоского живота у меня не бывает даже в хорошем весе
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #519
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905



    Вот это то, что было, я по центру, конец августа 2015 года, перед первым классом старшей. Сколько кг - не знаю, это август, в октябре пошла на спорт (но так, с пинкааааами большими), была 72 вроде, с декабря 2015 села на МинусФунт. Слева подружка, 70 кг, тоже на минус фунт села чуть позже, сейчас 58-59 кг. А справа подружки больше нет...рак съел.

  10. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #520
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905



    а вот это апрель 2016))58 кг, спорт активно только начался...глиста в корсете, короче)))это я стройнела через Новый год, кучу дней рождений, 8 Марта...)))

Страница 52 из 694 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •