Страница 53 из 694 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #521
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    фотки нынешние выложу в пятницу)))может соберусь - выложу мамины фотки, сейчас посмотрела - там более...эмм...наглядно, разница в сброшенном весе больше))это я стимулирую-стимулирую))

  2. #522
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    фотки нынешние выложу в пятницу)))может соберусь - выложу мамины фотки, сейчас посмотрела - там более...эмм...наглядно, разница в сброшенном весе больше))это я стимулирую-стимулирую))
    Стимуляция роскошная
    Что-то мне спорт не очень помогает. В фитнесхаусе в прошлом году брала абонементы месячные несколько раз. На групповые занятия ходила. На эллипсе и др.тренажерах занималась. Аквааэробика три раза в неделю. Сауна (любимое место моё в ФХ). Дома старалась вечером после занятий кефир только питьесть.
    Ни-фи-га! Килограмм туда, килограмм сюда. Так и гуляла от 67 к 69.
    Но это я воды тогда не пила так много, как сейчас. Да и цель скинуть была у меня не точная. Думала: похудею- хорошо, не похудею -тоже неплохо. Сам процесс посещения ФХ мне нравился. Особенно водные процедуры
    А сейчас порции уменьшила, поглощение воды увеличила и процесс пошёл. Даже самой интересно стало))))
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #523
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Причем без спорта вообще. Лень меня одолела
    Работа офисная. Целый день сижу. Всё заставляю себя выходить хотя бы на пару остановок раньше, чтоб пешком пройтись. Но я уговорам не поддаюсь почему-то
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  4. #524
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Причем без спорта вообще. Лень меня одолела
    Работа офисная. Целый день сижу. Всё заставляю себя выходить хотя бы на пару остановок раньше, чтоб пешком пройтись. Но я уговорам не поддаюсь почему-то
    Вода - это жизнь, я тоже силком в себя поначалу вливала (мало пью по жизни). Это фото можно считать, что ушло на одном питании - там спорта было мало совсем))

  5. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #525

    Всем доброе! Вчера праздновали ДР у одного из сыновей, я хорошо так вкусненьким налопалась. Сегодня взвесилась, у меня отвес в 300 граммиков. Ну, почему, почему сегодня не день отчёта?? Вот вам фото весов, а то вдруг, не поверите
    Отвесы, кстати, очень вдохновляют и дальше не жрать и работать над собой.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #526
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Всем доброе! Вчера праздновали ДР у одного из сыновей, я хорошо так вкусненьким налопалась. Сегодня взвесилась, у меня отвес в 300 граммиков. Ну, почему, почему сегодня не день отчёта?? Вот вам фото весов, а то вдруг, не поверите
    Отвесы, кстати, очень вдохновляют и дальше не жрать и работать над собой.
    Оль, я сегодня на весы встала...даже вывешивать не буду - тапки полетят)))короче, всё нажратое на ДР у дочки подруги непосильным трудом в воскресенье уже ушло ещё и с минусом в 300 грамм от отчетного веса в пятницу)))Ну мне тут ещё нервы слегка помотали по работе...может ещё и поэтому зачлось))

  7. ответ для Inferno444 , на сообщение « Оль, я сегодня на весы встала...даже... »
    #527

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Оль, я сегодня на весы встала...даже вывешивать не буду - тапки полетят)))короче, всё нажратое на ДР у дочки подруги непосильным трудом в воскресенье уже ушло ещё и с минусом в 300 грамм от отчетного веса в пятницу)))Ну мне тут ещё нервы слегка помотали по работе...может ещё и поэтому зачлось))
    З- зависть Белая
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. ответ для Inferno444 , на сообщение « Оль, я сегодня на весы встала...даже... »
    #528
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Всем доброе! Вчера праздновали ДР у одного из сыновей, я хорошо так вкусненьким налопалась. Сегодня взвесилась, у меня отвес в 300 граммиков. Ну, почему, почему сегодня не день отчёта?? Вот вам фото весов, а то вдруг, не поверите
    Отвесы, кстати, очень вдохновляют и дальше не жрать и работать над собой.
    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Оль, я сегодня на весы встала...даже вывешивать не буду - тапки полетят)))короче, всё нажратое на ДР у дочки подруги непосильным трудом в воскресенье уже ушло ещё и с минусом в 300 грамм от отчетного веса в пятницу)))Ну мне тут ещё нервы слегка помотали по работе...может ещё и поэтому зачлось))
    Девочки, вы ведьмы какие-то)))) Объедаются на днях рождения и скидывают килограммы
    Отвесы, да, вдохновляют не жрать) Особенно если это Твои собственные отвесы, которые отражены в общей табличке (спасибо Оле!). А ещё когда видишь, что твой отвес больше всех, то вообще класс! (эт я про себя). Но, чую, что некоторые ведьмочки скоро тут меня обгонят Вот уж точно соревнование в действии!
    Даёшь отвесы!
    Худеющие, подтянитесь!!!
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  9. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « Девочки, вы ведьмы какие-то))))... »
    #529
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, вы ведьмы какие-то)))) Объедаются на днях рождения и скидывают килограммы
    Отвесы, да, вдохновляют не жрать) Особенно если это Твои собственные отвесы, которые отражены в общей табличке (спасибо Оле!). А ещё когда видишь, что твой отвес больше всех, то вообще класс! (эт я про себя). Но, чую, что некоторые ведьмочки скоро тут меня обгонят Вот уж точно соревнование в действии!
    Даёшь отвесы!
    Худеющие, подтянитесь!!!
    Нее, мы не ведьмы)))мы только учимся)))

    Вот соревнования, кстати, по скинутому, и не только на деньги... тут где-то в теме были...это для желающих))

  10. #530
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Нее, мы не ведьмы)))мы только учимся)))

    Вот соревнования, кстати, по скинутому, и не только на деньги... тут где-то в теме были...это для желающих))
    Не натыкалась на такие топы. Да я не хочу так) не азартная ни разу)
    Так-то мы и сидим в топе под названием Соревнование...
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

Страница 53 из 694 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •