Страница 54 из 694 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « Девочки, вы ведьмы какие-то))))... »
    #531
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, вы ведьмы какие-то)))) Объедаются на днях рождения и скидывают килограммы
    Вот точно))) Читаю, аж завидно...
    Я вчера вечером на кефире, зарядкой позанималась, и сегодня + 600 гр. Ну как так-то

  2. ответ для IRAA , на сообщение « Вот точно))) Читаю, аж завидно... Я... »
    #532
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Вот точно))) Читаю, аж завидно...
    Я вчера вечером на кефире, зарядкой позанималась, и сегодня + 600 гр. Ну как так-то
    Я не могу вечером на кефире, мне голодно...или у Вас вечером прилипает всё подряд, что ни кушай? тогда это печально(((Я как-то по юности сидела на кефирной диете, раза три...и на третий день фсе - не могла руку-ногу поднять и потащить, слабость жуть...да ,скидывалось неплохо, но состояние - фуу

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #533
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Оля, минус фунт переташи ссыль в первые посты плиз, ушла она, не видно. А написано много полезного
    https://forum.littleone.ru/showthrea...1+%F4%F3%ED%F2

  4. #534
    Элита Аватар для new november
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    область
    Сообщений
    2 745

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    я тоже+0,3.. и вроде тоже не нарушала, ну ничего, главное правильное направление. Ира, ты же тоже "старенькая" у тебя эти 5 лет вес как себя вел?
    по-моему, я пришла в эту тему после рождения второго ребенка. я начала скидывать нормально тут как раз. все шло неспешно, плавно и результат очень медленно, но появлялся. Но потом, в 17ом пришли проблемы по здоровью, в 18ом еще добавилось, и с тех пор я только толстею (видимо, из-за стресса). Но сейчас пришло время приводить себя в форму.

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    ну если вы будете нравиться себе-это ли не бонусы?) у меня ситуация на вашу похожа, но еще здоровье тревожит, ноги начали болеть, не рассчитаны на такой вес, одышка, да и вообще активность минимальна. Ну и да-внешний вид не нравится.. пузо торчит, я как-то неравномерно поправляюсь. хочу чтобы не торчало
    вот и у меня пузо((( принимают за беременную(((

    [QUOTE=Inferno444;168960302)58 кг, спорт активно только начался...глиста в корсете, короче)))это я стройнела через Новый год, кучу дней рождений, 8 Марта...)))[/QUOTE]
    отлично выглядите!!!!

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Нее, мы не ведьмы)))мы только учимся)))

    Вот соревнования, кстати, по скинутому, и не только на деньги... тут где-то в теме были...это для желающих))
    а я вчера около 6км прошла, сегодня с утра уже 9,5 - встаю на весы +100гр
    где справедливость!?

  5. ответ для Inferno444 , на сообщение « Я не могу вечером на кефире, мне... »
    #535
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Я не могу вечером на кефире, мне голодно...или у Вас вечером прилипает всё подряд, что ни кушай? тогда это печально(((Я как-то по юности сидела на кефирной диете, раза три...и на третий день фсе - не могла руку-ногу поднять и потащить, слабость жуть...да ,скидывалось неплохо, но состояние - фуу
    Да мне тоже голодно, но я вчера потерпела)) днем хорошо кушала, пешком много прошлась и короче ничего радостного с утра...

  6. ответ для new november , на сообщение « по-моему, я пришла в эту тему после... »
    #536
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от new november Посмотреть сообщение
    где справедливость!?
    Вот и я говорю - нет её(

  7. ответ для new november , на сообщение « по-моему, я пришла в эту тему после... »
    #537
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от new november Посмотреть сообщение

    а я вчера около 6км прошла, сегодня с утра уже 9,5 - встаю на весы +100гр
    где справедливость!?
    если Вас просмотреть по МинусФунту...надо посчитать...и посчитать, чего и сколько едите...можно позаписывать и понаблюдать, от чего идёт привес, на какие продукты...попробовать-то можно

  8. ответ для IRAA , на сообщение « Да мне тоже голодно, но я вчера... »
    #538
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Да мне тоже голодно, но я вчера потерпела)) днем хорошо кушала, пешком много прошлась и короче ничего радостного с утра...
    и Вас посчитать также))))

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #539
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Девочки, вечером выложу мамины фотки, но ненадолго, кому интересно - посмотрите,ближе к полуночи удалю))

  10. #540

    Настя Инферно, результат у Вас супер! Отлично выглядите!
    Девочки у кого привес без причины - значит на следующий день будет значительный отвес, не переживайте, это явно не прибавка как таковая.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

Страница 54 из 694 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •