Страница 57 из 694 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. #561
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Нормально так. Она, оказывается, вовсю тренируется! А то все на меня свалили, на мать пятерых детей
    я ж не железо тягаю.. йога, аква, флекс в основном.. железо потихоньку попробую.. вес и так непомерный, куда еще добавлять, но принципиально кайф от физических нагрузок ловлю. Пешком просто люблю ходить. Если что машина есть, лифт до паркинга тоже
    De gustibus non est disputandum

  2. #562
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Оля, а почему стрейч не в почёте?
    Я трикотажные в обтяжку платья могла себе позволить в 63кг. Сейчас давно уж не ношу
    Вся тянущаяся одежда меня расслабляет. Лишнего сантиметра незаметно. Вернее появление лишнего сантиметра незаметно. А там ещё и ещё одного, а потом приходит время покупать новую вещь и незаметно покупается чуть больше размер или фасон чуть свободней. Я даже до крайности дохожу при покупке новых вещей: если вещь подошла и нравится мне, но она не 38-40 размера (европейского), то "До свидания, Оля, ты пролетела, жрать надо было меньше корова".
    Плюс взять те же джинсы. Со стрейчем в 1% я могу влезть и в 27 размер легко. Но это же обман себя. Следует радость и расслабление. А фактически - мой размер 29 и то, если перед этим не поела плотно )))
    Про платья из трикотажа в облипку я даже не мечтаю. Только на подкладке и только из обычной, не тянущейся, ткани. Хотя есть такое платье, но оно покупалось на размер больше и из очень тяжёлой тянущейся ткани, которая все нивелирует

  3. #563
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    впечатляет. мне уже больше ни в коем случае нельзя. уже колени болят
    хорошо, на "ты", если не забуду
    Я даже не могу понять как я так легко жила со своим весом... Всегда на шпильке при этом... хотя, может потому что была моложе

  4. #564
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Про минус фунт
    Неделю считала калории. Вышло, что средняя калорийность за неделю 1600. А средний вес не сдвинулся ни на 100 грамм.

    и че делать? снижать что ли? 1600 итак немного для моего веса. я по некоторым считалкам должна 2600 потреблять для поддержания веса
    за неделю три раза была в зале на танцах (среда, суббота, пн )
    что-то маловато для роста и веса Вы насчитали...напишите возраст, я Вам посчитаю))

  5. ответ для OJK , на сообщение « Вся тянущаяся одежда меня расслабляет.... »
    #565
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 015

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Вся тянущаяся одежда меня расслабляет. Лишнего сантиметра незаметно. Вернее появление лишнего сантиметра незаметно. А там ещё и ещё одного, а потом приходит время покупать новую вещь и незаметно покупается чуть больше размер или фасон чуть свободней. Я даже до крайности дохожу при покупке новых вещей: если вещь подошла и нравится мне, но она не 38-40 размера (европейского), то "До свидания, Оля, ты пролетела, жрать надо было меньше корова".
    Плюс взять те же джинсы. Со стрейчем в 1% я могу влезть и в 27 размер легко. Но это же обман себя. Следует радость и расслабление. А фактически - мой размер 29 и то, если перед этим не поела плотно )))
    Про платья из трикотажа в облипку я даже не мечтаю. Только на подкладке и только из обычной, не тянущейся, ткани. Хотя есть такое платье, но оно покупалось на размер больше и из очень тяжёлой тянущейся ткани, которая все нивелирует
    Ой, мне кажется, это очень самокритично. Я бы так не смогла себя любимую изводить
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  6. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « Ой, мне кажется, это очень... »
    #566
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Ой, мне кажется, это очень самокритично. Я бы так не смогла себя любимую изводить
    Если бы! Если бы я хоть чуть-чуть, хоть немножечко начала себя изводить. Хотя бы результат какой-то был.
    А так... только потакание себе и своим слабостям...
    А отказ от трикотажа и тянущихся тканей продиктован в основном тем, что мне не нравятся их внешний вид на мне. Редко бывают исключения и, как правило, они очень дорого стоят. Тоже самое и с синтетической тканью.
    Мои мелкие тараканы
    Допускаю, что мне просто не встречалось противоположного.

  7. ответ для Inferno444 , на сообщение « что-то маловато для роста и веса Вы... »
    #567
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    что-то маловато для роста и веса Вы насчитали...напишите возраст, я Вам посчитаю))
    Я считала по ссылке, что тут давали. Возраст 39

  8. #568
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Я считала по ссылке, что тут давали. Возраст 39
    Считаем))

    (174-39)*6+94,5*20-400=2300 (беру вес из таблички). Это где Вы 1600 насчитали?

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #569

    Настя, мама твоя конечно очень преобразилась! Какой вес у неё на втором фото?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #570
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Настя, очень стимулирующие фото. И мама молодец и ты , что посадила ее на диету. Кто бы меня посадил. Передавай ей мое восхищение.

Страница 57 из 694 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •