Страница 62 из 694 « Первая  «  125258596061626364656672112162562 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для new november , на сообщение « вау!!!!! блин, тут, похоже, одна я... »
    #611
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от new november Посмотреть сообщение
    вау!!!!!
    блин, тут, похоже, одна я толстая...
    Ира, это старые фоточки.. аккурат около 40 лет мне там, поправляться начала после 42.мы с тобой сейчас примерно в одинаковом весе.. Насколько помню у тебя внешний вид-почти работа? значит все же стимул. А у меня со стимулами плохо. Давай хоть между собой соревноваться.. Еще с Аней могу... или с Энечкой. Наташа, а тем более Оля для меня пока недосягаемы
    De gustibus non est disputandum

  2. #612
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Лена, вот просто
    А если учитывать, что на фото тебе 40-42 года, то вообще слов нет
    ====

    Цитата Сообщение от new november Посмотреть сообщение
    вау!!!!!
    блин, тут, похоже, одна я толстая...
    Нет, нас тут много. Это заповедник наш
    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Гм...Оля...а ты пробовала не дышать?говорят, от воздуха тоже толстеют)))))))
    Ну вот зачем ты это сказала? Кто табличку будет делать?

  3. #613
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Ира, это старые фоточки.. аккурат около 40 лет мне там, поправляться начала после 42.мы с тобой сейчас примерно в одинаковом весе.. Насколько помню у тебя внешний вид-почти работа? значит все же стимул. А у меня со стимулами плохо. Давай хоть между собой соревноваться.. Еще с Аней могу... или с Энечкой. Наташа, а тем более Оля для меня пока недосягаемы
    А ничего, что Наташа сейчас 80 кг. А не 70, как при нашей последней встречи? Вот Оля, это да! Она для меня тоже, пока, недосягаема Эх...

    Оля, фотки в студию. Можно в личку, я хоть оближусь.
    Многомама, дважды бабушка.

  4. ответ для OJK , на сообщение « Ждём :020: Ну у тебя все как бы... »
    #614

    Красотка! И живота нет! (моя боль, моя печаль.. )
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. ответ для OJK , на сообщение « Нет! Рисковать нельзя! Кто его знает,... »
    #615

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Нет! Рисковать нельзя! Кто его знает, может от воды и толстеем! Не в пироженках же дело, право слово. Не может такая прелесть навредить! Да! Все дело в воде!
    Я 300 грамм за день уже наела. Или напила Сейчас в зал поскачу, сбрасывать их А ещё в соседней теме спрашивают, какая у вас мотивация? Да вот же она, соревновательный топик! Оля не исчезай! Лучше ешь куда ж мы без тебя??
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #616
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Красотка! И живота нет! (моя боль, моя печаль.. )
    Оля, так 58кг.. говорю же, живот исчезает при весе меньше 70. А у меня на конец года 72 запланировано, и то если пойдет процесс
    De gustibus non est disputandum

  7. #617
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    ты главное не исчезай.. а то что ты тут делаешь, не очень понятно.. худеть тебе вроде не надо... Будешь осуществлять функционал пинков и пропаганды здорового отношения к еде?
    Периодически буду)))Даёшь здоровую еду в массы...Ура, товарищи!!!)))))

  8. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #618

    Я из новеньких!не заходила два дня ...еле осилила все сообщения. У меня тоже отвес. Завтра отчитаюсь. Я стараюсь на ночь не есть, но я сожалению иногда ноги сами несут на кухню.. борюсь как могу(((читая Вас всех мотивация и стимуляциям сильная

  9. #619

    Цитата Сообщение от мама Сяна Посмотреть сообщение
    Я из новеньких!не заходила два дня ...еле осилила все сообщения. У меня тоже отвес. Завтра отчитаюсь. Я стараюсь на ночь не есть, но я сожалению иногда ноги сами несут на кухню.. борюсь как могу(((читая Вас всех мотивация и стимуляциям сильная
    Я живу на кухне Или в ванне. Дети, знают, если мама не на кухне, то значит, душ принимает. По квартире маму негде больше искать
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. ответ для Divi-nora , на сообщение « Оля, так 58кг.. говорю же, живот... »
    #620

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Оля, так 58кг.. говорю же, живот исчезает при весе меньше 70. А у меня на конец года 72 запланировано, и то если пойдет процесс
    Все получится! В нашем то заповеднике
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 62 из 694 « Первая  «  125258596061626364656672112162562 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •