Страница 63 из 694 « Первая  «  135359606162636465666773113163563 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для Inferno444 , на сообщение « Настя, орагнизму раскачаться нужно,... »
    #621
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Настя, орагнизму раскачаться нужно, настроечных две недели - это в среднем пишут...так, кстати, Вы на низкокалорийной когда последний раз сидели?
    Очень давно. Последний раз я худела 4,5 года назад на 1800
    Ниже не сидела лет 20 наверное ))

    Надеюсь, что это настройка, а не то, что мой обмен настолько сел ))

  2. #622
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Очень давно. Последний раз я худела 4,5 года назад на 1800
    Ниже не сидела лет 20 наверное ))

    Надеюсь, что это настройка, а не то, что мой обмен настолько сел ))
    надо садиться на рассчетную калорийность...но раз сидели неделю на 1600, то сразу на 2300 не рекомендую...дня за 3-4 давайте

  3. #623
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Я живу на кухне Или в ванне. Дети, знают, если мама не на кухне, то значит, душ принимает. По квартире маму негде больше искать
    Оль, а что ты на кухне делаешь? готовишь и ешь круглосуточно?блин, я тоже хочу есть и не толстеть

  4. #624
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от мама Сяна Посмотреть сообщение
    Я из новеньких!не заходила два дня ...еле осилила все сообщения. У меня тоже отвес. Завтра отчитаюсь. Я стараюсь на ночь не есть, но я сожалению иногда ноги сами несут на кухню.. борюсь как могу(((читая Вас всех мотивация и стимуляциям сильная
    Что значит "стараюсь" ?!? Тут некоторые сахар, заварку и воду не добавляют в чай и дышат через раз, чтобы завтра впервые за календарный год показать отвес!

  5. ответ для Inferno444 , на сообщение « Оль, а что ты на кухне делаешь?... »
    #625
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Оль, а что ты на кухне делаешь? готовишь и ешь круглосуточно?блин, я тоже хочу есть и не толстеть
    А я хочу к Оле Всегда еда есть...

  6. ответ для OJK , на сообщение « А я хочу к Оле :)) Всегда еда есть...... »
    #626
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    А я хочу к Оле Всегда еда есть...
    А у тебя она не всегда есть что-ли?или на холодильнике замок?ааа, я поняла, ты так тактично в гости напрашиваешься))моя старшая тоже сегодня похихикала..забрала её с танцев, идём домой, выдаёт: "Мам, тут Элисса (приятельница с танцев) к нам в гости хочет...после того, как я описала, что я буду есть на ужин...особенно про какао с орехами и сухофруктами ей понравилось...ну и рыба с картошкой и овощами тоже подойдут"...я такая - а её дома не кормят что-ли...моя - да не, кормят, но не так...и вообще, говорит, в гостях вкуснее (ключевое утверждение))))))

  7. ответ для Inferno444 , на сообщение « Оль, а что ты на кухне делаешь?... »
    #627

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Оль, а что ты на кухне делаешь? готовишь и ешь круглосуточно?блин, я тоже хочу есть и не толстеть
    Готовлю, детей кормлю. Стираю (машинка на кухне), глажу белье. Просто сижу, кофе пью, в инете зависаю, школьники в школе, младшие спят, например.. В основном, конечно, готовлю, народу у нас много, все есть хотят и всегда. И побольше
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. ответ для OJK , на сообщение « А я хочу к Оле :)) Всегда еда есть...... »
    #628

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    А я хочу к Оле Всегда еда есть...
    Ну как сказать. Сейчас она есть, через 15 минут нет её уже
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #629

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Ира, это старые фоточки.. аккурат около 40 лет мне там, поправляться начала после 42.мы с тобой сейчас примерно в одинаковом весе.. Насколько помню у тебя внешний вид-почти работа? значит все же стимул. А у меня со стимулами плохо. Давай хоть между собой соревноваться.. Еще с Аней могу... или с Энечкой. Наташа, а тем более Оля для меня пока недосягаемы
    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    А ничего, что Наташа сейчас 80 кг. А не 70, как при нашей последней встречи? Вот Оля, это да! Она для меня тоже, пока, недосягаема Эх...

    Оля, фотки в студию. Можно в личку, я хоть оближусь.
    А чьи мы фотки то ждём?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. ответ для Железная Арни , на сообщение « А чьи мы фотки то ждём? »
    #630
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    А у тебя она не всегда есть что-ли?или на холодильнике замок?ааа, я поняла, ты так тактично в гости напрашиваешься))моя старшая тоже сегодня похихикала..забрала её с танцев, идём домой, выдаёт: "Мам, тут Элисса (приятельница с танцев) к нам в гости хочет...после того, как я описала, что я буду есть на ужин...особенно про какао с орехами и сухофруктами ей понравилось...ну и рыба с картошкой и овощами тоже подойдут"...я такая - а её дома не кормят что-ли...моя - да не, кормят, но не так...и вообще, говорит, в гостях вкуснее (ключевое утверждение))))))
    Я люблю есть, а готовить люблю меньше.
    Плюс с того времени как я стала пытаться худеть (как раз год моей регистрации на ЛВ), я перестала покупать домой полуфабрикаты и продукты из серии "взял-съел". Стараюсь, чтобы были только "взял-приготовил-съел". И готовлю на один приём пищи. То есть просто подойти к холодильнику и что-то взять и съесть сложно.
    Бывают, конечно, исключения. Исключения зовутся мама и свекровь. Приготовят вкусного, напихают вкусного и отправят домой. А дома мы с мужем - слабохарактерные обжоры
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ну как сказать. Сейчас она есть, через 15 минут нет её уже
    15 минут ?!? Да это же куча времени! Я и посуду успею убрать
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А чьи мы фотки то ждём?
    Не знаю. Но тоже жду. Люблю фотографии

Страница 63 из 694 « Первая  «  135359606162636465666773113163563 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •