Страница 65 из 694 « Первая  «  155561626364656667686975115165565 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для Inferno444 , на сообщение « Лен, это в процессе)))До Оля сейчас... »
    #641
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Лен, это в процессе)))До Оля сейчас выложит))
    интересуюсь, здесь вообще приличные избытки веса есть у кого-нибудь??? а то чувствую себя в заповеднике красоток с лишними (по их мнению) полутора килограммами...
    De gustibus non est disputandum

  2. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #642

    Первое фото жесть . Антураж тоже, это дача. Второе фото вес 65 кг. На первом не знаю сколько, но больше, чем 72 кг. С 72 кг я в зал начала ходить, а до этого и не взвешивалась.Первое фото это между двумя младшим детьми, то есть после дочки вес ещё не ушёл, а уже и сын в перспективе
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для Divi-nora , на сообщение « Оля, это типа фото До??? с избыточным... »
    #643

    Цитата Сообщение от Pisces Посмотреть сообщение
    Оля, которая Арни, ты топиком не ошиблась случаем?
    Стройна до невозможности!!!
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Оля, это типа фото До??? с избыточным весом??? еще парочку таких стимулирующих фоток и пойду нажрусь на ночь.. с горя
    Говорю же, весь жир сейчас на животе и ляшечки ненавистные. Остальное похудело. У меня есть обнаженка, то есть в белье, но не буду вас пугать
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #644
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Я это подозревала У меня до и после домашние и они фу бе. А есть недавняя, неплохая такая, в салоне меня как раз подстригли и покрасили мою седину. Здесь вес 64 или даже 65. Но, наверное не очень информативно, одежда свободная.
    Просьба само фото не цитировать
    Оля
    Нет слов...

  5. ответ для Divi-nora , на сообщение « Ты выкладывала урезанные и слишком... »
    #645
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Ты выкладывала урезанные и слишком стройные.. у меня например, комплекс неполноценности почти развился... а где исходные? надо же До и После...
    и я вообще не понимаю как можно при лишнем весе не иметь живота? а куда он распределяется в таком случае?
    почему у меня все в одном месте??? кто-то тут говорил что за беременную принимают.. аналогично( даже лежа не втягивается
    Да ну где же урезанные? Филей был весь мой виден. Брюхан тоже.
    И там на фото мне было 90 кг. Так что это не после, а в процессе. Хотя я сейчас себе в 78 кг кажусь значительно толще.((
    А живота почему то не было никогда. Даже в большом весе. И распределяться есть куда. Рост посмотри и прибавь ещё сантиметров 8-10-12 каблук.

  6. ответ для Inferno444 , на сообщение « щикааарно всё видно)))вот, я так и... »
    #646

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    щикааарно всё видно)))вот, я так и думала - вес больше ,а фигура в порядке)))у меня приятельница есть, типаж примерно твой, мы в одном весе выглядим по-разному...нет, ну фигура разная - да, но она в тренажерке больше торчит - и ляжки, и попа лучше выглядит...фисе, пошла, роняя слюни, делать картинку из страз))


    В одежде то фигура в порядке, а вот, без неё
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. ответ для Железная Арни , на сообщение « :flower::) В одежде то фигура в... »
    #647
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение


    В одежде то фигура в порядке, а вот, без неё
    У меня также

  8. #648

    Ещё спина кстати прям жиром обросла на первом фото и валик этот жировой был на шее Со спины тоже хорошо после спорта все ушло.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. ответ для Divi-nora , на сообщение « интересуюсь, здесь вообще приличные... »
    #649
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    интересуюсь, здесь вообще приличные избытки веса есть у кого-нибудь??? а то чувствую себя в заповеднике красоток с лишними (по их мнению) полутора килограммами...
    есть! это я ... жирная корова ...
    я, Ира )))

  10. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #650
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Предлагаю договориться!
    Здесь нет толстых, худых и серо-буро-малиновых. Здесь только люди с целями. Которых мы добьёмся, если проявим упорство

Страница 65 из 694 « Первая  «  155561626364656667686975115165565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •