Страница 92 из 694 « Первая  «  4282888990919293949596102142192592 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. #911
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    Добрый день, 69,6 сегодня опять.

    Не могу заставить себя пить воду, просто не лезет и все чай зелёный могу литрами, а воды по полстакана кое как вливаю
    не вижу разницы между зеленым чаем и водой. не кофе же и не с плюшками
    я вот не пью зеленый почти (( пью много черного чая

  2. #912
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    в чае, как и в кофе, есть водоотнимающие вещества...потому это не просто вода)))

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #913

    Добрый вечер ,девочки! Телефон сегодня дома оставила и только сейчас до него добралась. Мой отчёт 82,5 кг. Отвес приличный, потому как все на нервах. Я два года назад похудела на 15 кг за 2 месяца. Правда потом через год набрала 7 кг. Потом как- нибудь напишу почему. Рана ещё душевная.

  4. ответ для Inferno444 , на сообщение « всё, отчиталась...сижу и... »
    #914
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 018

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    всё, отчиталась...сижу и пью)))))))))))калораж себе половину оставила...и расслабилась))
    Что пьёшь?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  5. ответ для Inferno444 , на сообщение « всё, отчиталась...сижу и... »
    #915
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    всё, отчиталась...сижу и пью)))))))))))калораж себе половину оставила...и расслабилась))
    Я после отчета первым делом всегда вкусняшку затачиваю. Прямо мой самый любимый момент во всем похудении. Главное, чтобы три раза отчёт в неделю не решили делать. Совсем тоска будет. Так хоть после контрольного взвешивания душу отвожу

  6. ответ для OJK , на сообщение « Я после отчета первым делом всегда... »
    #916
    Элита Аватар для new november
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    область
    Сообщений
    2 745

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    в чае, как и в кофе, есть водоотнимающие вещества...потому это не просто вода)))
    а вот цикорий, интересно....

  7. ответ для OJK , на сообщение « Я после отчета первым делом всегда... »
    #917
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 684

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Я после отчета первым делом всегда вкусняшку затачиваю. Прямо мой самый любимый момент во всем похудении. Главное, чтобы три раза отчёт в неделю не решили делать. Совсем тоска будет. Так хоть после контрольного взвешивания душу отвожу
    Думаю у тебя в компании (дистанционно) не только я, а половина (большая) худеющих этого топа... Поэтому и отчет 2 раза в неделю... я вообще сегодня супер неправильно питалась.. Но в калорийность уложилась.. с утра поесть не успела, в обед не смогла... в 16 часам оголодала настолько что с внуком подались в Макдак, где слопали картошку фри и гамбургер. Дома на ночь глядя, лакирнула пивком и шашлыком из баранины (как всегда, муж виноват).. лежу еле дыша..
    De gustibus non est disputandum

  8. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « Что пьёшь?;) »
    #918
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Что пьёшь?
    джин тоника 2 бокала прилетело...эмм...крабовые палочки, сыр копченый, 3 стаканчика йогурта, рыбки немножко...короче, было на вечер 800 Кк)))весы завтра в пролёте))

  9. ответ для Inferno444 , на сообщение « в чае, как и в кофе, есть... »
    #919
    Наш человек Аватар для Emma Lee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 008

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Я тоже с полстакана начинала. Первые несколько дней казалось, что я уже булькать начинаю
    Потом через силу заставляла себя выпивать стакан до дна. Теперь уже привыкла. И уже хочется пить)) Организм просит воды.
    На привыкание у меня ушло два-три месяца. Осенью начала)
    Пытайтесь! Старайтесь! Всё получится!
    да я слышала, что распиваешься со временем. Но ни разу не смогла дойти до такого просветления. Начинала, давилась, потом через несколько дней коварный мозг перестает замечать все емкости с ненавистной жидкостью и ..хоп.. уже вечер, а воды меньше стакана выпито(( но буду очень работать над собой.

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    в чае, как и в кофе, есть водоотнимающие вещества...потому это не просто вода)))
    вот да, все пишут, именно вода.. очень жаль.. чаю я хоть пять литров, пусть даже слабенького..

    а вот интересно, вода обязательно сырая? или кипяченную можно? как-то кипяченная теплая лучше идет, не знаю почему..

  10. ответ для Inferno444 , на сообщение « джин тоника 2 бокала... »
    #920
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Думаю у тебя в компании (дистанционно) не только я, а половина (большая) худеющих этого топа... Поэтому и отчет 2 раза в неделю... я вообще сегодня супер неправильно питалась.. Но в калорийность уложилась.. с утра поесть не успела, в обед не смогла... в 16 часам оголодала настолько что с внуком подались в Макдак, где слопали картошку фри и гамбургер. Дома на ночь глядя, лакирнула пивком и шашлыком из баранины (как всегда, муж виноват).. лежу еле дыша..
    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    джин тоника 2 бокала прилетело...эмм...крабовые палочки, сыр копченый, 3 стаканчика йогурта, рыбки немножко...короче, было на вечер 800 Кк)))весы завтра в пролёте))
    Девочки, остановитесь!
    Я имела ввиду шоколадку какую захудалую, или много калорийных фруктов, или, на худой конец, одну пироженку. А не вот это вот все

Страница 92 из 694 « Первая  «  4282888990919293949596102142192592 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •