Страница 95 из 694 « Первая  «  4585919293949596979899105145195595 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #941
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Наша табличка по состоянию на 24.01

    Ксюша, твоя строчка скрыта, так как пропущено более 3-х отчетов, но ровно до того момента как ты решишь вернуться. Очень ждем!

    Девочки, по возможности проверяйте свои данные. Вдруг я что-то пропустила или опечаталась.



  2. #942
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Оля, а расскажи свою историю похудения, если не сложно Я думаю, всем будет интересен твой опыт.
    Не, там все неинтересно (нудно и долго) Но попытаюсь))

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #943
    Участник Аватар для totoshkas
    Регистрация
    29.04.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    161

    Девочки,кто много пьет, а как у вас складывается день, если туалета нет рядом?
    Поясню откуда возник этот вопрос. Я когда много пью должна находиться в непосредственной близости от туалета. Потому что у меня как в рекламе подгузников: пью и писаю... А если я еще и голодная, то процесс вообще стремительный. Только попила, сразу в туалет.
    Поэтому себя и сдерживаю. Ехать в город - не пью, перед гулянием с ребенком не пью и т.д. Отпиваюсь вечером насильно. Утром "красивая"!!!!
    Помучаюсь так и бросаю пить.....

  4. ответ для totoshkas , на сообщение « Девочки,кто много пьет, а как у вас... »
    #944

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Не, там все неинтересно (нудно и долго) Но попытаюсь))
    И мне очень интересно, потому что результат потрясающий! И судя по твоему слогу, Оля, нудно у тебя не получится)
    Цитата Сообщение от totoshkas Посмотреть сообщение
    Девочки,кто много пьет, а как у вас складывается день, если туалета нет рядом?
    Поясню откуда возник этот вопрос. Я когда много пью должна находиться в непосредственной близости от туалета. Потому что у меня как в рекламе подгузников: пью и писаю... А если я еще и голодная, то процесс вообще стремительный. Только попила, сразу в туалет.
    Поэтому себя и сдерживаю. Ехать в город - не пью, перед гулянием с ребенком не пью и т.д. Отпиваюсь вечером насильно. Утром "красивая"!!!!
    Помучаюсь так и бросаю пить.....
    Неудержимая ссака проходит недели через 2-3, становится вполне возможно дотерпеть до дома, тц, макдака и пр. Иногда приходилось пользоваться синей уличной кабинкой, там не настолько все страшно.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  5. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #945

    Всем привет.
    Почему вот у меня минимальный вес недели всегда в субботу?
    Сегодня минус полкило от вчера. Думала, из-за более продолжительного сна, но сегодня 20 минут только себе лишних смогла позволить.
    Со сливом воды - согласна, пару недель и можно будет терпеть. У меня тоже так. Правда, я пью много всегда. Для меня до 5 литров хорошо, тем более на кето.

  6. ответ для АняЕ , на сообщение « Всем привет. Почему вот у меня... »
    #946

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Почему вот у меня минимальный вес недели всегда в субботу?
    Сегодня минус полкило от вчера. Думала, из-за более продолжительного сна, но сегодня 20 минут только себе лишних смогла позволить.
    Со сливом воды - согласна, пару недель и можно будет терпеть. У меня тоже так. Правда, я пью много всегда. Для меня до 5 литров хорошо, тем более на кето.
    У меня все время отвес на следующий день после отчёта. Как назло
    Как кето проходит? Легко? Без фруктов как, нормально живётся?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #947

    Проходит легко, интересные результаты по здоровью, хотя вес мог бы и быстрее двигаться.
    Без фруктов мне не сложно. Но я никогда не была сладкоешкой. Только арбузы вызывали нервную дрожь. Пару раз ела этой осенью, вписав в норму углеводов, даже из кетоза не выпадала.
    Раз в пару недель обязательно ем ягоды.

  8. #948

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Проходит легко, интересные результаты по здоровью, хотя вес мог бы и быстрее двигаться.
    Без фруктов мне не сложно. Но я никогда не была сладкоешкой. Только арбузы вызывали нервную дрожь. Пару раз ела этой осенью, вписав в норму углеводов, даже из кетоза не выпадала.
    Раз в пару недель обязательно ем ягоды.
    А какие результаты по здоровью? Кожа, волосы как? Пишут, что улучшается их состояние при кето
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #949

    По здоровью есть улучшения по эндокринолог и, для меня значительные.
    Кожа однозначно лучше. Волосы и ногти растут намного быстрее. За волосами надо только следить, они могут сыпаться в начале кето, а с моими диагонозами не только в начале. Но я уже умею корректировать, а так как растут быстро, их больше стало.

  10. ответ для OJK , на сообщение « Не, там все неинтересно (нудно и долго)... »
    #950
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Не, там все неинтересно (нудно и долго) Но попытаюсь))
    очень даже интересно.. просим-просим.. Тем более что даже старенькие теряли тебя из виду.. ты куда-то удалялась.. а потом ррраз- и 40 кг в минусе... я тоже так хочу.. ну не 40, ну хотя бы 20.. научи
    De gustibus non est disputandum

Страница 95 из 694 « Первая  «  4585919293949596979899105145195595 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •