Страница 261 из 694 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311361 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для Lar_Sen , на сообщение « я просто в шоке - я с двумя едва... »
    #2601
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    я просто в шоке - я с двумя едва справлялась, а тут - шееееесть!!!
    у нее не шесть, еще малышей кажется двое.. и в армии старший.. или средний.. она не колется... при этом умница и красавица...спортсменка, комсомолка, активистка.. ну далее по классике
    De gustibus non est disputandum

  2. ответ для Divi-nora , на сообщение « у нее не шесть, еще малышей кажется... »
    #2602

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    у нее не шесть, еще малышей кажется двое.. и в армии старший.. или средний.. она не колется... при этом умница и красавица...спортсменка, комсомолка, активистка.. ну далее по классике
    немыслимо! моя жизнь прошла зря
    Величие - удел папуасов. (с)

  3. ответ для Lar_Sen , на сообщение « :010: немыслимо! моя жизнь прошла зря »
    #2603
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    немыслимо! моя жизнь прошла зря
    Оля у нас одна такая.. Гордимся и поддерживаем.. Хотя она похоже сама кого угодно поддержит.. Опыта сколько...)
    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    Элен,
    почитав девочек. моя самооценка ваще ниже плинтуса упала. заливаю разочарование джином с тоником
    ты меня читай, а не девочек. Надо как-то вместе держаться.. детей у меня одно, и еще один внук.. талантов ноль, 2 работы понемногу. мнооого лишнего веса, комплексов и болячек..плюс обжорство и профессиональный алкоголизм)) Полегчало?
    De gustibus non est disputandum

  4. ответ для Divi-nora , на сообщение « да.. точно.. ЭТОТ апрель ни разу... »
    #2604
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    пысы.. дезсредства первого выкупа до сих пор не забрала.. они на Заставской, воспользоваться твоим любезным предложение не могу, поскольку ты совсем на другом конце города... думаю насчет курьера с Заставской, но дома бываю редко.. даты не выбрать
    Я без проблем забрала бы и завезла тебе. Но склад не выдаёт. Я ездила на склады в последний день их работы.
    А с курьером вообще все сложно. Доставка только до адреса и через окно машины, то есть даже консьержа не попросить принять заказ((
    Поэтому буду забирать в Стрельне у организатора. Кстати... если до этого времени не будет возможности забрать со склада, то, может, организатор заберёт твой заказ опять к себе и я его заберу вместе со своим? Ну это так, вариант на всякий случай. Вдруг не получится раньше

  5. ответ для Divi-nora , на сообщение « :053: Оля у нас одна такая.. Гордимся и... »
    #2605
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    немыслимо! моя жизнь прошла зря
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение

    ты меня читай, а не девочек. Надо как-то вместе держаться.. детей у меня одно, и еще один внук.. талантов ноль, 2 работы понемногу. мнооого лишнего веса, комплексов и болячек..плюс обжорство и профессиональный алкоголизм)) Полегчало?
    Lar_Sen, лучше держись меня. Я ко всему прочему ещё и рукожоп знатный.

  6. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2606
    Элита Аватар для Вадита
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    2 486

    Девочки, немного юмора нам:

    Чем больше я нахожусь дома, тем бездомнее у меня вид.

    Тревожно... Нас для чего-то откармливают.

    Коронавирус уверенно мутирует в карманоминус...

  7. ответ для Вадита , на сообщение « Девочки, немного юмора нам: Чем... »
    #2607
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
    Девочки, немного юмора нам:

    Чем больше я нахожусь дома, тем бездомнее у меня вид.

    Тревожно... Нас для чего-то откармливают.

    Коронавирус уверенно мутирует в карманоминус...
    Я, кстати, действительно выгляжу все хуже и хуже. Постоянное нахождение дома, маска+перчатки+платок+очки и ношение только той одежды, которую не жалко после каждого выхода на улицу стирать в машинке и обувь, которую не жалко постоянно обрабатывать спреем со спиртом - все это не добавляет мне шика

  8. ответ для Divi-nora , на сообщение « :053: Оля у нас одна такая.. Гордимся и... »
    #2608

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Оля у нас одна такая.. Гордимся и поддерживаем.. Хотя она похоже сама кого угодно поддержит.. Опыта сколько...)

    ты меня читай, а не девочек. Надо как-то вместе держаться.. детей у меня одно, и еще один внук.. талантов ноль, 2 работы понемногу. мнооого лишнего веса, комплексов и болячек..плюс обжорство и профессиональный алкоголизм)) Полегчало?
    Ничего себе многооо лишнего веса, при таком росте-его немного. Не надо наговаривать!и не каждый сможет работать на двух работах... так что талант тоже нашли-целеустремлённая!

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2609
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Девочки напомните плиз взвешивания по пн и пт?

  10. #2610
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Я_Таня) Посмотреть сообщение
    Девочки напомните плиз взвешивания по пн и пт?
    Да, понедельник и пятница. И мы ждали тебя

Страница 261 из 694 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •