Страница 256 из 694 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266306356 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2551

    Всем привет! У моей мамы тоже артроз и ей заменили по квоте коленные суставы. Только что она не делала и не пила и не колола . Ферматрон ( по моему так называется ) колола и ей последней раз вообще не помогло, и только после этого она решилась на операции ( мучалась с коленями в течении 8 -ми лет)... сейчас и ходит и спит( тьфу тьфу тьфу) без проблем. Сказала, если бы она знала что так будет, то давно бы поменяла. Ей делали в областной больнице . А вообщем всем ЗДОРОВЬЯ

  2. ответ для Lar_Sen , на сообщение « корюшка жыж пошла вроде..) налетай..) »
    #2552
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    корюшка жыж пошла вроде..)
    налетай..)
    Думаешь, она дикая?))) Надо выбраться в цивилизацию, глянуть что происходит. За сайт премного благодарна, руки дойдут как домой вернусь. Пока зашиваюсь...неожиданно много работы на этой работе оказалось. К вечеру обнаружила себя зверски голодной, днём ничего не досталось, кроме чая с конфетой (которые не люблю, просто больше ничего не было). В норму уложилась, но как-то косо, 1100 ккал на ночь. Остальные 400 вяло размазаны между завтраком и полдником. Завтра ничего хорошего от весов не жду.
    De gustibus non est disputandum

  3. ответ для Lar_Sen , на сообщение « честно говоря, пока доказательная... »
    #2553
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    честно говоря, пока доказательная медицина не нашла обоснований тейпам, остеопатам и прочим гомеопатам, я даже не заморачиваюсь


    ничего себе история!
    я не бегаю и не любила никогда.
    а такую коленочку, наверное, ваще бы на руках носила..)
    В гомеопатию не верю, но к остеопатам обращалась неоднократно и они помогают. И это были именно врачи, которые имеют образование по другой специальности, но дополнительно еще стали остеопатами. Один из них уважаемый врач в мск, имеющий свою клинику., поэтому я не понимаю людей, которые не пробовали, но отрицают

    Про тейпы - спасибо. Не знала о них. Почему-то мне кажется, что они должны мне помочь больше, чем сползающий наколенник. Попробую. У меня именно подвижность. Гипермобильность сказал врач. Поэтому буду пробовать

  4. #2554

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    я не понимаю людей, которые не пробовали, но отрицают
    у нас с вами просто разные подходы и каждый вправе решать, что ему делать со своим телом

    у меня одно тело и одна жизнь и я тщательно выбираю, какой очередной эксперимент поставить на себе
    в конечном итоге, мне же расплачиваться своим здоровьем..))
    пытаюсь выбрать наименьшее из зол в меру своих скудных познаний..))
    Величие - удел папуасов. (с)

  5. #2555

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Думаешь, она дикая?))) Надо выбраться в цивилизацию, глянуть что происходит. За сайт премного благодарна, руки дойдут как домой вернусь. Пока зашиваюсь...неожиданно много работы на этой работе оказалось. К вечеру обнаружила себя зверски голодной, днём ничего не досталось, кроме чая с конфетой (которые не люблю, просто больше ничего не было). В норму уложилась, но как-то косо, 1100 ккал на ночь. Остальные 400 вяло размазаны между завтраком и полдником. Завтра ничего хорошего от весов не жду.
    Элен,
    дикая - в смысле не выращенная на ферме.
    кажется, пока корюшку не выращивают или я не в курсе..))

    меня вечерняя еда всегда выбивает из колеи и доставляет на следующий день-два массу дискомфорта и неприятностей..(( чтоп ее
    Величие - удел папуасов. (с)

  6. ответ для Lar_Sen , на сообщение « Лена, в личку отправила, чтоп за... »
    #2556
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    Лена,
    в личку отправила, чтоп за рекламу и пропаганду по рукам не отшлепали
    А можно мне тоже?

  7. ответ для OJK , на сообщение « А можно мне тоже? :008: »
    #2557

    лови..)
    Величие - удел папуасов. (с)

  8. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2558

    Всем привет
    87
    Перехожу на овсяку и свекольный салатик Вообще, страшно не хватает фруктов и овощей
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  9. ответ для Лемурмурчик , на сообщение « Всем привет :flower: 87 :010: ... »
    #2559

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Всем привет
    87
    Перехожу на овсяку и свекольный салатик Вообще, страшно не хватает фруктов и овощей
    я все равно выхожу за фруктами и овощами. в перчатках и маске, но иначе никак..(
    Майя, а физуху не удается добавить?
    у меня вот как-то не очень. пока через раз
    распорядок висит и крестики ставлю честно
    но пока с дисциплиной плохо.
    Величие - удел папуасов. (с)

  10. ответ для Lar_Sen , на сообщение « лови..) »
    #2560
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    лови..)
    Спасибо!

Страница 256 из 694 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266306356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •