Страница 474 из 694 « Первая  «  374424464470471472473474475476477478484524574 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для Raida , на сообщение « Всем привет! Ольга, вижу, что у... »
    #4731
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ольга, вижу, что у некоторых в табличке написано начало (и март, и апрель, и май)
    Можно мне тоже внести коррективы. Т.к. стройнеть начала с конца мая, напишите, если можно начало - июнь (исходная цифра 83.500)
    И трекеры.
    Физическая нагрузка (ходьба, велосипед)
    Диета (без сладкого, мучного и меньше соли)
    Ужин до 19.00 завтрак не раньше 10-11.00
    Спасибо!
    Привет!
    Будет сделано! Только чуть подсокращу текст для трекера. Мало местечка у нас там

  2. ответ для ol-vaska , на сообщение « Оля, у меня предложение к тебе!:008:;)(... »
    #4732
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Оля, у меня предложение к тебе!( так как ни мотивации, ни настроения долгое время нет)
    ты выбираешь картинку( не очень большую, чтобы я успела, ставишь себе цель реальную ! до нового года) загадываешь желание( обязательное условие))) должно быть не связано с весом!)
    берешь себя в руки. расслабляешься)) и худеешь. добилась отвеса, удержала неделю- я шью вышивку, показываю тебе кусочек. ну и до победы в нг.
    у тебя мотивация, память о топике, исполнение желания( нам потом расскажешь сбылось или нет!?), подарок на новый год.
    у меня медитация)))) в худшем случае- у меня окажется недошитая картинка.

    это конечно, если тебе все это интересно и надо.....
    Ооооо! Ооооо! Где смотреть картинку? Какие параметры должны быть? Где приобрести нитки я знаю. Привезу. На Текстильщиков для родственницы покупала, у неё тоже талант к вышивке.

  3. ответ для OJK , на сообщение « Ооооо! Ооооо! Где смотреть картинку?... »
    #4733

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Ооооо! Ооооо! Где смотреть картинку? Какие параметры должны быть? Где приобрести нитки я знаю. Привезу. На Текстильщиков для родственницы покупала, у неё тоже талант к вышивке.
    Оля, или выбери на иголки.нет.... или готовый набор( они счас как то дороговато) зато голову не надо ломать.
    С картинкой все много проще. Ты просто тыкаешь мне в личку какую хочешь, а я ваяяю...ты худеешь. К готовности разберемся!!!! Вдруг ты не похудеешь!? Я тебе ее не сошью и не отдам)))) так что пока думаю остановимся на выборе картинки. Там видно будет!
    До 1 августа я буду в отпуске, поэтому начинаем с 3 августа, если определимся.!

  4. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #4734

    Люся, хорошего отпуска!!!
    Ты в какой город едешь? Я в Феодосию.

  5. ответ для Raida , на сообщение « Нужно. Фото желаемой цели - сюда И... »
    #4735
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно я сюда буду отчитываться по другому поводу!?
    Мне нужна мотивация!!!!
    Нужно сшить много вещей, а я сдулась. Надо как то себя заставить. Можно я буду жить и здесь отчитываться? А то никак мне себя не заставить(((
    Это было бы чудесно! Особенно для меня. Шить не умею, но стараюсь. Но у меня, конечно, немного не тот уровень Из задуманного: обновить парк многоразовых масок (от ежедневной стирки теряют постепенно вид) и батистовые маленькие полотенца для лица (не люблю использовать полотенца 2 раза, а ежедневно стирать большие уже заколебалась)))).

    Цитата Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
    Нужно.
    Фото желаемой цели - сюда
    И фото того, что уже сделали!
    Вот моя вторая корзинка.

    Ничего себе! Смотрю на такие фото + Оля выкладывала фото сшитых вещей + Аня показывала фото домика-лежанки для котов и думаю: где же я была, когда таланты раздавали

  6. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #4736

    Лена, как бы я хотела вдохновения!!! Но оно закончилось, а мне шить ещё и шить(((
    Значит из готового.
    Два спортивных костюма.
    Шорты дочке, сыновьям и мужу.
    Блузка, платье, халат домашний дочке.
    Брюки надо дошить мужу.
    Надо скроить и сшить мне халат, брюки, бриджи, спорт.штаны. шторы в машину. Две подушки для шеи, мужу и дочке, для кресел автомобильных. Чехол для повербанка. мужу шорты нарядные...а я не хочу

  7. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #4737

    Корзинка шикарна!!!
    Мне бы такую под фрукты

  8. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « Оля, спасибо за таблички:flower:... »
    #4738
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за таблички
    Отчёты по второй табличке с 5 по 8 июля у меня все плюсы. Я очень старалась)
    С сегодняшнего дня меня там другим цветом подсвети, пожалуйста. Отчитываться не буду. Буду отдыхать Поезд через два часа)
    Девочки, всем счастливо оставаться! Продолжаем худеть и хорошеть! Скоро вернусь
    Ждём! Хорошего отдыха!
    Я тебе результаты взвешивания сразу на 2,5 недели проставила, чтобы не забыть и не бегать через неделю с криками: где Люся?!?!?

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #4739


    Фотки остальные не грузятся( размер большой(((
    Отчёт не получится видимо(((

    Сегодня раскроила себе халат. Потом попробую выложить. Зря начала)))) теперь и не отчитаться)))

    Надо сшить это все до отпуска! Осталась неделя.
    Не спрашивайте, почему я тянула!? Потому что петуха не было)))

  10. ответ для ol-vaska , на сообщение « Оля, или выбери на иголки.нет.... или... »
    #4740
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Оля, или выбери на иголки.нет.... или готовый набор( они счас как то дороговато) зато голову не надо ломать.
    С картинкой все много проще. Ты просто тыкаешь мне в личку какую хочешь, а я ваяяю...ты худеешь. К готовности разберемся!!!! Вдруг ты не похудеешь!? Я тебе ее не сошью и не отдам)))) так что пока думаю остановимся на выборе картинки. Там видно будет!
    До 1 августа я буду в отпуске, поэтому начинаем с 3 августа, если определимся.!
    Отлично! До августа можно хомячить без рисков
    Сейчас посмотрела сайт магазина с нитками (Невская рукодельница) и там доставка только почтой России и Boxberry. Неудобно без курьерской доставки, конечно. И готовых наборов нет((
    Хотя, как мне кажется, были в самом магазине. Буду в тех краях, заеду и посмотрю. По итогам напишу
    Если наборов не будет, то вот такой набор ниток я уже покупала и родственница сказала, что все ОК

Страница 474 из 694 « Первая  «  374424464470471472473474475476477478484524574 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •