Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: С красивым телом в Новый год 💃

  1. #1
    Активный участник Аватар для Welli
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    У Крюкова канала
    Сообщений
    363

    С красивым телом в Новый год 💃

    Всем привет! 😊

    Захотелось мне сегодня начать с завтра по-настоящему заботиться о своем теле и привести его к Новому году в достойный вид!

    Теоретически я много чего знаю о здоровой физической нагрузке и правильном питании, но по факту имею дряблую тушку и 7 кило лишнего веса. И не нравится мне отражение в зеркале, а хочу, чтобы нравилось 💃

    Слово "худеть" мне как-то не очень, а вот стройнеть - это пожалуйста! 😁 Не хочу диеты. Хочу адекватный рацион в рамках нормы калорий и БЖУ. Также планирую ежедневные нагрузки для тела - бег в спортзале (никогда не бегала, а тут 2 недели как хочу-хочу), йога, различные упражнения силовые из интернета и разное, что там по ходу возникнет привлекательного, лишь бы на пользу 🙃

    Приглашаю желающих присоединиться к мероприятию и дружной компанией топать к светлому и лёгкому будущему 🥳

  2. ответ для Welli , на сообщение « С красивым телом в Новый год 💃 »
    #2
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 661

    Цитата Сообщение от Welli Посмотреть сообщение
    Всем привет! 😊

    Захотелось мне сегодня начать с завтра по-настоящему заботиться о своем теле и привести его к Новому году в достойный вид!

    Теоретически я много чего знаю о здоровой физической нагрузке и правильном питании, но по факту имею дряблую тушку и 7 кило лишнего веса. И не нравится мне отражение в зеркале, а хочу, чтобы нравилось 💃

    Слово "худеть" мне как-то не очень, а вот стройнеть - это пожалуйста! 😁 Не хочу диеты. Хочу адекватный рацион в рамках нормы калорий и БЖУ. Также планирую ежедневные нагрузки для тела - бег в спортзале (никогда не бегала, а тут 2 недели как хочу-хочу), йога, различные упражнения силовые из интернета и разное, что там по ходу возникнет привлекательного, лишь бы на пользу 🙃

    Приглашаю желающих присоединиться к мероприятию и дружной компанией топать к светлому и лёгкому будущему 🥳
    отличное решение, до НГ как раз есть время. Главное, завтра не отложить на завтра
    Какие завтрашние планы? Бег в зале: Йога? или что-то другое? и когда и сколько?

  3. ответ для Twinn , на сообщение « отличное решение, до НГ как раз есть... »
    #3
    Активный участник Аватар для Welli
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    У Крюкова канала
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    отличное решение, до НГ как раз есть время. Главное, завтра не отложить на завтра
    Какие завтрашние планы? Бег в зале: Йога? или что-то другое? и когда и сколько?
    Уже не отложено!

    С утра 40 минут зарядки - расстелила коврик и делала, что захотелось. Пока шла зарядка - в мультиварке тушились овощи (карибская смесь с бурым рисом и специями), на пите варились индюшиные грудки. Завтрак - свежеприготовленные овощи с рисом, кофе с сукралозой и сливками, кусочек чизкейка. Итог - я бодрая, сытая и радостная. На работу в контейнер взяла вощи и мясо. Как же долго я собиралась брать на работу вкусную еду, чё тянула

  4. ответ для Welli , на сообщение « С красивым телом в Новый год 💃 »
    #4
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Привет!
    У меня вот похожая ситуация: вроде и знаю много, и спортом занимаюсь, и не обжираюсь...но в зеркале дряблая тушка и +7кг.
    Я правда пока слегка в растерянности: хотела так же как вы: без диет, на кбжу, на нагрузках. В итоге: где-то полтора месяца назад увеличила нагрузку- вышла с домашних тренировок в зал с тренером, и недели три считаю калории и особо не выхожу за границу. Итог- почти +3 кг и никакого минуса.
    Из планов- снизить норму калорий: с сегодняшнего дня сняла с 1900 на 1600.
    И хочу конечно добавить кардио, но не соберусь никак.
    Состояние- уже близко к смирению, что вес так и будет всегда идти только вверх.

  5. ответ для walnut , на сообщение « Привет! У меня вот похожая ситуация:... »
    #5
    Активный участник Аватар для Welli
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    У Крюкова канала
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Привет!
    У меня вот похожая ситуация: вроде и знаю много, и спортом занимаюсь, и не обжираюсь...но в зеркале дряблая тушка и +7кг.
    Я правда пока слегка в растерянности: хотела так же как вы: без диет, на кбжу, на нагрузках. В итоге: где-то полтора месяца назад увеличила нагрузку- вышла с домашних тренировок в зал с тренером, и недели три считаю калории и особо не выхожу за границу. Итог- почти +3 кг и никакого минуса.
    Из планов- снизить норму калорий: с сегодняшнего дня сняла с 1900 на 1600.
    И хочу конечно добавить кардио, но не соберусь никак.
    Состояние- уже близко к смирению, что вес так и будет всегда идти только вверх.
    Привет, Марина!

    Предлагаю смирение отложить
    Я когда-то тоже с 1900 на 1600 переходила - было хорошо. Ещё хорошо себя чувствовала и выглядела, когда количество белка в сутки было адекватным - добирала его сухим протеином - смешивала с йогуртом и брала с собой как перекус.

  6. ответ для Welli , на сообщение « С красивым телом в Новый год 💃 »
    #6
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Мне тут посоветовали убрать молочку. Я пока решаюсь, все таки с ней очень удобно в вопросе белков и готовки.
    Но скорее всего попробую. Уже убрала кофе из жизни, но эффектов нет)

  7. #7
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 661

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Мне тут посоветовали убрать молочку. Я пока решаюсь, все таки с ней очень удобно в вопросе белков и готовки.
    Но скорее всего попробую. Уже убрала кофе из жизни, но эффектов нет)
    А какая молочка? если творог ( не творожок), то почему бы и нет? а молоко, кефир и йогурт- это не белки, это ж углеводы
    какой эффект от отказа от кофе ожидаете? там же нет ни углеводов, ни калорий
    1600 хорошая калорийность, голодной не останетесь и даже вкусняшки вписать можно

  8. #8
    Активный участник Аватар для Welli
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    У Крюкова канала
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Мне тут посоветовали убрать молочку. Я пока решаюсь, все таки с ней очень удобно в вопросе белков и готовки.
    Но скорее всего попробую. Уже убрала кофе из жизни, но эффектов нет)
    А за что молочку?

  9. ответ для Twinn , на сообщение « А какая молочка? если творог ( не... »
    #9
    Активный участник Аватар для Welli
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    У Крюкова канала
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    какой эффект от отказа от кофе ожидаете? там же нет ни углеводов, ни калорий
    тоже интересно.

  10. ответ для Welli , на сообщение « А за что молочку? »
    #10
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 661

    Цитата Сообщение от Welli Посмотреть сообщение
    А за что молочку?
    Ну молочка может воду в организме задерживать. Чем беззастенчиво "диетологи" пользуются. Прописывают безмолочную диету, клиент рад, за неделю минус 5 кило. Молодец диетолог! А это водички слилась. СтОит от диетолога уйти и вернуть молочку и вода вернется. А клиент в расстройства, молодец диетолог, без него только толстеется
    Аналогичная обманка с солью и углеводами

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •