Страница 657 из 694 « Первая  «  157557607647653654655656657658659660661667 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для ol-vaska , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку! Как то... »
    #6561
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку!
    Как то проговорила и полегчало

    Выдирать зубы не спешу. Но морально готовлюсь уже больше года. Интересно, а импланты вместо нарощенных ставят!? Может надо деньги копить, а я не в курсе))))

    Значит сюрприз пока остаётся сюрпризом...это радует.
    если что, пиши в личку, или звони, все расскажу, имею богатый опыт) деньги копить надо в обоих случаях, и на восстановление и на импланты.
    De gustibus non est disputandum

  2. ответ для Divi-nora , на сообщение « если что, пиши в личку, или звони, все... »
    #6562
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 087

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    если что, пиши в личку, или звони, все расскажу, имею богатый опыт) деньги копить надо в обоих случаях, и на восстановление и на импланты.
    Не, мне тоже интересно так-то)))
    Так что можно и тут)
    Если что, зубы у нас очень активно участвуют в процессе наедания лишнего веса, так что, думаю, будет уместно их чуток тут пообсуждать)
    А что, правда, импланты надо менять? Я тоже думала, что их на всю жизнь ставят. А тут вон оно чё оказывается...
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  3. #6563
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Не, мне тоже интересно так-то)))
    Так что можно и тут)
    Если что, зубы у нас очень активно участвуют в процессе наедания лишнего веса, так что, думаю, будет уместно их чуток тут пообсуждать)
    А что, правда, импланты надо менять? Я тоже думала, что их на всю жизнь ставят. А тут вон оно чё оказывается...
    предлагаешь уйти от основной темы топа, раз уж все равно провалы по всем направлениям? тогда могу смело утверждать что во все "беззубые" периоды моей жизни я замечательно худела, но как метод это так себе выглядит... еще осмелюсь на совет не оставлять дырок после удаления (если до этого дошло), протезировать в ближайший год, иначе физиономия перекашивается и прикус нарушается... и да-это недешево, но и не запредельно дорого, если все делать вовремя, следить за дырками, качественно ухаживать, (гигиена-наше все!) и не пытаться сэкономить на пломбах и имплантах, найти хорошего врача с правильными руками...самые дорогие ставить ни к чему, но и акция "5 имплантов по цене 2х", "пломбы со скидкой в ночь на пятницу" по купонам-тоже не совсем айс...есть компромиссные варианты. Я например почти год ходила из одной клиники в другую и выслушивала мнения.. потом думала.. потом еще ходила, делала обзорные снимки, смотрела. Принимала решения не торопясь. пока ттт... 20 кг нажрала после предложения "зубки в стаканчике"
    De gustibus non est disputandum

  4. #6564
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Не, мне тоже интересно так-то)))
    Так что можно и тут)
    Если что, зубы у нас очень активно участвуют в процессе наедания лишнего веса, так что, думаю, будет уместно их чуток тут пообсуждать)
    А что, правда, импланты надо менять? Я тоже думала, что их на всю жизнь ставят. А тут вон оно чё оказывается...
    Гарантийный срок службы импланта 15 лет. Иногда бывают сбои: замена через месяц, замена через несколько лет. Все сильно зависит от организма и процесса эксплуатации. Я не очень в этом разбираюсь. Но у меня полный рот имплантов Ну и маме понаставила ))
    Когда-то очень давно я была решительно против них настроена. Потом прошли годы, облетели зубы и я их полюбила

  5. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #6565

    Все таки , как хорошо что мы здесь общаемся на разные темы и затронули тему зубов!!!

    Я уже пару лет ищу своего врача в Питере...и никто не хочет браться за мои зубы( я печалюсь, потом злюсь и принимаю ситуацию, но зубам то лучше не становится(((
    А вот ездить в область нет сил и времени (

    Считаю это стечение обстоятельств в мою сторону)) обязательно напишу в личку. Вдруг мне повезет и кто то решится....меня полечить.

  6. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #6566

    Ну не знаю.. Я и без зубов отлично жру
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #6567
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Девочки, помогите!

    Зубы активно участвует в процессе питания. А вот ремонт плохо сказывается на процессе пищеварения.

    Порекомендуйте или наоборот мне ламинат!!! Фирму лучше с моделью! Уже тошнит от всего, надо решить уже срочно!

    Девочки, пожалуйста!!!!!

    Прочла столько, что голова пухнет! Как скажете, такой и куплю.

  8. ответ для ol-vaska , на сообщение « Все таки , как хорошо что мы здесь... »
    #6568
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Все таки , как хорошо что мы здесь общаемся на разные темы и затронули тему зубов!!!

    Я уже пару лет ищу своего врача в Питере...и никто не хочет браться за мои зубы( я печалюсь, потом злюсь и принимаю ситуацию, но зубам то лучше не становится(((
    А вот ездить в область нет сил и времени (

    Считаю это стечение обстоятельств в мою сторону)) обязательно напишу в личку. Вдруг мне повезет и кто то решится....меня полечить.
    Оля, могу тебе дать адрес доктора, у которого лечится вся моя семья
    Уже 18 лет. У него своя маленькая клиника, но делают всё и с возмещением ндфл.
    Находятся рядом с м.площадь Ленина.
    Консультация у них бесплатная.

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #6569

    Зубы это моя больная тема.
    Во время этой Б 2 скола, 1 ноет ( но там уже лечить нечего - на удаление) и один просто сердцевина вывалилась. Тоже удалять.
    Я в ужасе.

    Девочки. Настроение на 0. Сегодня белого дня не видела, ТК спала днём. Спать очень хочу. И хотя доча спать даёт, мне этого очень мало. У меня урывками спать не получается. Я хочу лечь и часов 10 без просыпания проспать.
    Но это все мечты на сейчас.

  10. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #6570

    значит про ламинат. я покупала с разницей в год один и тот же ламинат....не смогла выбрать другой)
    разница есть и ощутимая. для меня. один глянцевый. второй матовый. мыть пол тоже есть разница. глянцевый лучше и проще. но! мне очень нравится....моему 5 лет.
    фотки счас выложу. не знаю есть ли в продаже...

Страница 657 из 694 « Первая  «  157557607647653654655656657658659660661667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •