Страница 252 из 694 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2511

    Девочки, привет.
    Напропускала отчёты.
    Оля, если не поздно, вчера 83,5 было.
    Спасибо.
    Всем здоровья и стойкости.

  2. ответ для АнКоко , на сообщение « Мы с мужем только Глюкозамина... »
    #2512

    Девочки, всем приветик!!
    Здоровья и бодрости вам и вашим близким!

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    девочки, разговаривала с врачом и отзывы читала, все в один голос твердят, что хондопротекторы оч плохо на жкт влияют. это так? кто-то прям так образно: дыру в желудке прожигает..( боюсь
    Я ничего такого не замечала.

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    у меня полно таких продуктов, а толку-то?
    мне не влом пойти и себе намутить еды..)
    Во, секрет раскрыт. Главное - это лень. Мне вот иногда так лень сделать себе поесть, что я могу много часов собираться.
    Вот вчера еще днем захотела поджарить себе рыбы, ничего не ела - хотелось именно ее. А собралась с силами ее сделать только к 11 вечера.

    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    Мы с мужем только Глюкозамина Хондроитин употребляем.
    Проблем с ЖКТ нет от слова совсем.
    Вот я такую же штуку потребляю. И вдобавок крайне редко - 1 курс за 4-5 лет

  3. ответ для Lar_Sen , на сообщение « никак не получится :023: короедов... »
    #2513

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    мяса-птицы
    А оно-то чем не угодило!!?? Очень диетический продукт. У меня вообще куриная грудка - основа моего питания

  4. ответ для Lar_Sen , на сообщение « я пока диету не поправила, колено... »
    #2514

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Здоровья сыну!!!!

    Моему сегодня 22.
    Если кратко, то в17 заболел. Резко( не открылась челюсть, заболела. Через неделю слег, в прямом смысле. Встать не мог. Практически парализовало левую сторону тела. Так полгода брльниц, обследований и т.д . После ортофена поехали в реанимацию с кишечным кровотечением. К Юра присоединился крон( хроническое воспаление кишечника) и по нарастающей ещё 3 аутоиммунных. Потом лекарства, диеты и тому подобное. Ничего не помогает( боль постоянная.
    Заметили оба только зависимость стресса на организм. Любой псих и в горизонт(((( у меня так же( Афобазол нам в помощь. Ну и артрозан, ортофен, ибупрофен прикрываем или урсофальком или омезом.

    Сложная тема для меня. Борюсь уже 5 лет...со сложным случаем и 40 с легеньким. Поэтому скепсис во мне стойкий(((
    Поздравляю твоего сынчка с днём рождения! Тоже , как и девочки желаю чтобы все болячки прошли также внезапно.

  5. ответ для Alesa , на сообщение « А оно-то чем не угодило!!?? Очень... »
    #2515

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Муж когда хондроитин покупал ему сказали не больше 3 таблеток, т.к на печень страшная нагрузка идет, хотя на банке рекомендовано 2-3 в день

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    воот. и мне такоЭ говорят. поэтому прям боюсь их пить. пока не болит (ттт), не смотрю в ту сторону. но все хорошее когда-то заканчивается..( увы. артроз не лечится

    Цитата Сообщение от Alesa Посмотреть сообщение
    Я ничего такого не замечала.
    Цитата Сообщение от Alesa Посмотреть сообщение
    Вот я такую же штуку потребляю. И вдобавок крайне редко - 1 курс за 4-5 лет
    вот видишь - сколько людей, стока разных эффектов. кажется, тут как с диетой - опять пробовать и подбирать

    Цитата Сообщение от Alesa Посмотреть сообщение
    Во, секрет раскрыт. Главное - это лень. Мне вот иногда так лень сделать себе поесть, что я могу много часов собираться.
    Вот вчера еще днем захотела поджарить себе рыбы, ничего не ела - хотелось именно ее. А собралась с силами ее сделать только к 11 вечера.
    если бы я была в этом отношении ленивой, я бы ваще не парилась о лишнем весе


    Цитата Сообщение от Alesa Посмотреть сообщение
    А оно-то чем не угодило!!?? Очень диетический продукт. У меня вообще куриная грудка - основа моего питания
    лично для моих коленей - табу. только рыба т морегады дикие..))
    Величие - удел папуасов. (с)

  6. #2516

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    лично для моих коленей - табу. только рыба т морегады дикие..))
    Ничего себе! Никогда даже и подумать не могла, что курогрудка может хоть как-то на суставы влиять.

  7. #2517

    Цитата Сообщение от Alesa Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Никогда даже и подумать не могла, что курогрудка может хоть как-то на суставы влиять.
    так любая диета - это сугубо индивидуально, особенно лечебная..))
    подбирать продукты надо, основываясь только на реакцию своего организма.

    если у тебя от курогруди никаких негативных последствий нет, значит, "оно твое"
    Величие - удел папуасов. (с)

  8. ответ для Lar_Sen , на сообщение « я пока диету не поправила, колено... »
    #2518

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Здоровья сыну!!!!

    Моему сегодня 22.
    Если кратко, то в17 заболел. Резко( не открылась челюсть, заболела. Через неделю слег, в прямом смысле. Встать не мог. Практически парализовало левую сторону тела. Так полгода брльниц, обследований и т.д . После ортофена поехали в реанимацию с кишечным кровотечением. К Юра присоединился крон( хроническое воспаление кишечника) и по нарастающей ещё 3 аутоиммунных. Потом лекарства, диеты и тому подобное. Ничего не помогает( боль постоянная.
    Заметили оба только зависимость стресса на организм. Любой псих и в горизонт(((( у меня так же( Афобазол нам в помощь. Ну и артрозан, ортофен, ибупрофен прикрываем или урсофальком или омезом.

    Сложная тема для меня. Борюсь уже 5 лет...со сложным случаем и 40 с легеньким. Поэтому скепсис во мне стойкий(((
    С Днём рождения!
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  9. ответ для Lar_Sen , на сообщение « так любая диета - это сугубо... »
    #2519
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    вот и у меня такая же бяда(
    8 лет назад сказали менять колено. я до сих пор борюсь за свое. иногда прям ооочень не вмоготу, а иногда ттт.
    наколенник меня спасает. ну и нельзя на колено вставать от слова совсем. потом дня три на ногу не наступить(
    редко ем артрозан, когда челюсть присоединяется к колену(
    Посоветуйте наколенник, пожалуйста. Купила один - фигня какая-то. И давит и сползает одновременно. Не пойму, что брать

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    так любая диета - это сугубо индивидуально, особенно лечебная..))
    подбирать продукты надо, основываясь только на реакцию своего организма.

    если у тебя от курогруди никаких негативных последствий нет, значит, "оно твое"
    А какие бывают негативные последствия от нее?

  10. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2520
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Девочки, привет!
    График сбит окончательно и бесповоротно.
    Карьера швеи - мимо. Почти за сутки я сшила 3 (три, не тридцать три, не триста тридцать три) маски Израсходовала сто метров ткани и сто метров резинки. Нервы мужа и котика даже считать не буду. Это провал. Это полный провал.
    Сейчас пойду мыться, потом читать вас и ваять табличку.
    Какой кошмар... расчехляя машинку и готовясь шить эти маски, я уже прикидывала фасоны платьев на лето, пиджаков на лёгкую прохладу и думала, что надо погуглить магазины тканей.

Страница 252 из 694 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •