Страница 232 из 694 « Первая  «  132182222228229230231232233234235236242282332 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « Граждане худеющие! :flower: Прошу... »
    #2311

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Граждане худеющие!
    Прошу прощения, табличка будет вечером. Перед карантином что-то все навалилось и не разгрести.
    Все хорошо))) мы же знаем, что лежим в нужном направлении))) блин, а я хочу поехать , хоть куда-нибудьнибудь. Люблю на машине ездить, меня прям успокаивает. Хочу поехать в пушкинские горы, старший сказал, что будет дома((( Но без него неинтересно. И что сидеть сиднем дома, я ж завоююю???? На улице погода классная )))ладно, пойду уберу квартиру и заворганю своим шаверму домашнюю

  2. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2312

    Девочки, что за разгильдяйство Какое гулять, какие парки?
    Вы серьёзно верите, что в России 1000 заболевших, что вирус где-то там, где вас нет? Метро открыто, карантина не было, самолёты летали. "Самоизоляция" после европы
    Вы хотите Италию? Аппаратов и коек точно на всех хватит?
    Посмотрела русские новости, это же (здесь у меня приличных слов нет), сняла 3 кило лапши с ушей.
    Друзья и родственники у меня тоже - парк, на шашлыки, ещё куда-то. Тепло, чо, гуляем. Вот каждому бы настучала
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2313
    Элита Аватар для new november
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    область
    Сообщений
    2 745

    Мы закупились так, чтобы неделю никуда не выходить.
    По-моему, там на месяц...
    теперь надо сожрать)))
    Еще у мужа завтра др и нет повода не готовить(((
    Хочу какую-нибудь правильную тренировочку не сложную. Может подскажет кто: типа растяжки, йоги.(без пресса, ибо расхождение)

  4. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2314
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    поделитесь секретом - а как фрукты/овощи свежие покупать на месяц?у меня вот помидоры и огурцы заканчиваются...утром что-ли в магазин идти?

  5. #2315

    Цитата Сообщение от new november Посмотреть сообщение
    Мы закупились так, чтобы неделю никуда не выходить.
    По-моему, там на месяц...
    теперь надо сожрать)))
    Еще у мужа завтра др и нет повода не готовить(((
    Хочу какую-нибудь правильную тренировочку не сложную. Может подскажет кто: типа растяжки, йоги.(без пресса, ибо расхождение)
    Вот в таком виде у меня есть....может получится распечатать и сделать побольше...
    Комплекс давала невролог. Сильно сразу не увлекайтесь!!! Вроде ничего сложного и тяжёлого, но! К вечеру все мышцы тянет и не комфортно...если налегать. Потихоньку! И дышать правильно.


    [URL=https://img.littleone.ru/img/i/5e7f6fc5c70427.49490116.jpg]
    Сын 25,сын 16,дочь 10
    Ольга

  6. #2316
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от new november Посмотреть сообщение
    Мы закупились так, чтобы неделю никуда не выходить.
    По-моему, там на месяц...
    теперь надо сожрать)))
    Еще у мужа завтра др и нет повода не готовить(((
    Хочу какую-нибудь правильную тренировочку не сложную. Может подскажет кто: типа растяжки, йоги.(без пресса, ибо расхождение)
    Ириш, я вот вечером поприседаю, поотжимаюсь, гантельки поподнимаю лежа...не знаю, мне пока потихоньку - два месяца не занималась и после операции всё-таки

  7. ответ для Inferno444 , на сообщение « поделитесь секретом - а как... »
    #2317

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    поделитесь секретом - а как фрукты/овощи свежие покупать на месяц?у меня вот помидоры и огурцы заканчиваются...утром что-ли в магазин идти?
    Помидоры выбирать недоспелые в магазине. Дома положить в коробку от обуви. Ряды переложить газетой. На месяц должно хватить. Только прям почти зелёные брать!
    Вместо огурцов взять капусту. Порезать и с солью на доске пожмякать) она станет хрустящей. И болгарский перец. Он тоже долго лежит. Ни помидоры, ни огурцы нельзя держать в холодильнике. Они вянут и становятся фу(

    Мой папа фанат выращивать помидоры) поэтому сажает по 140 кустов....можете себе представить сколько их осенью. Я их ни летом ни зимой не хочу))))) после того,мкак обрабатываю на даче с апреля по октябрь...
    Сын 25,сын 16,дочь 10
    Ольга

  8. ответ для Divi-nora , на сообщение « главное результат.. кто-то быстрее,... »
    #2318

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    К тому же спиртосодержащие напитки-природный дезинфектант... в нынешних условиях прямо как профилактика воспринимается..
    Разве что чистый спирт и при наружном применении

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Майя, кстати, а что пьют в Эквадоре??? у вас там наверное виноград не растет. Ром? Текила?
    Вино, пиво, виски, жумир (толи жумир, толи жимир, страшная вещь ), водку пьют... Да всё они пьют судя по алкогольному отделу Но мало
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2319

    Что это жимир!? На что похоже на вкус!?
    Прям захотелось попробовать)))
    Я долго работала на вино водочном складе....эх молодость.

  10. ответ для ol-vaska , на сообщение « Что это жимир!? На что похоже на вкус!?... »
    #2320
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Что это жимир!? На что похоже на вкус!?
    Прям захотелось попробовать)))
    Я долго работала на вино водочном складе....эх молодость.
    угу. и мне.. если найдем, чур поделиться...
    гугл и тот не знает
    De gustibus non est disputandum

Страница 232 из 694 « Первая  «  132182222228229230231232233234235236242282332 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •