Страница 14 из 62 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: В истории болезни приёмы, на которых я не была.

  1. #131
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    На сайте госуслуг в меню услуги. Ближе к концу списка, после всех паспортов, записей в школу, Мрэо и пр.
    Я свои посмотрела, с октября всего четыре услуги. Обращалась больше даже. Не то, что приписывают, не дописывают!
    Не все лечебные учреждения еще выгружают туда инфу,не у всех есть такая возможность..Я,например,была на больничном в мае у терапевта,этих записей вообще нет.

  2. ответ для werta20 , на сообщение « Научите, пожалуйста, где именно на... »
    #132
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    Можно, например, на портале Здоровье петербуржца, если вы зарегистрированы на госуслугах, то входите под своей учетной записью.
    Другое дело, что пока не все поликлиники размещают информацию в электронном виде, поэтому не у всех будут видны посещения врачей.
    ЗЫ: к порталу госуслуг тоже тьма вопросов - вечно через них двойные записи идут. Человек уже записался, получил номерок, а время ещё висит как свободное и госуслуги записывают следующего.
    ЗЫ ЗЫ:сорри, автор что в вашей теме, но крик души просто.

  3. #133
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 068

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    На сайте госуслуг в меню услуги. Ближе к концу списка, после всех паспортов, записей в школу, Мрэо и пр.
    Я свои посмотрела, с октября всего четыре услуги. Обращалась больше даже. Не то, что приписывают, не дописывают!
    Эх, у меня видимо поликлиника не предоставляет сведения в электронном виде.
    Хотя нет. Пришел документ сведения об оказанных мед услугах и их стоимости. Вроде похоже на правду, есть некоторые вопросы к офтальмологу. Ну и приписана диспансеризация в апреле 2019 года за 1823 руб, которую я 100% не проходила.

  4. #134

    Спасибо .

    Про деньги по смс- я помогаю только людям, кого лично знаю, из рук в руки. Этим сборам по смс не доверяю.

  5. #135

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Так ТС ждет приглашения и доставки льготного рецепта на дом...
    Во всей этой истории я поняла только одно,зря они ожирение написаливот на это автор и обиделась...
    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Расскажу как я маму к окулисту записывала... По интернету, в регистратуре, на сайтах в нашей поликлинике к нему не записывают. На вопрос почему: Ответ - у нас так. Вариант записи один - прийти в строго определенный день к открытию и там будет типа эта запись. Я отпрашиваюсь на утро с работы, прихожу, жду очередь. Оп -ля, появляется тетенька, которая сообщает, что сегодня записи не будет и предлагает повторить все это на следующей неделе. Рядом со мной в очереди женщина после операции, ей к окулисту срочно, а не через 2 года. Сколько раз еще мне опрашиваться с работы, чтобы записаться и на какой год будет эта запись? Так понятно, зачем окулисту реальные больные, она их просто припишет и все проблемы.
    Цитата Сообщение от антресолька Посмотреть сообщение
    Пришла без номера, наорали, потом выписали всё же рецепт, повтора негатива не хочу.
    И так интересно получается- приписанные приёмы- это нормально, а моё желание довести данные до начальства и страховой- это ужасный поступок.
    Конечно, ужасный, врачей работать заставляете
    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Вы себе представляете прием эндокринолога в поликлинике??Верите,что там может никого не быть?я не верю,нет таких поликлиник,обычно дедушки и бабушки с сахарным диабетом гроздьями висят даже на люстрах,толпа такая,что страшно мимо пройти.
    Я была у нашего эндокринолога. Больше половины приема она проболтала по телефону с подругами. Телефон на приеме звонил не переставая.
    Я никого не оправдываю,но знаю как требуют диспансеризацию любой ценой,несмотря ни на что.
    А я Вам про платную медицину могу таких ужасов порассказать,что волосы дыбом,там другая тема ,деньги любой ценой,как пугают,доводят до нервных срывов,обострения других заболеваний и тыды..
    Я сама .как врач никогда в платную клинику не обращусь,потому как я уже говорила,что ни один уважающий себя доктор не будет сидеть на % и сосать лапу в пустые дни,когда можно спокойно работать и получать стабильную зп.Подрабатывать-да,но работать только в частной клинике-значит что-то с доктором не так.
    Больгая редкость, когда врач работает только в частной клинике, хотя у меня есть примеры, и врач был нормальным, и на деньги не разводил
    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    Так, подождите, вы реально оправдываете воров-преступников! Почему?!
    Так у нас национальная идея "Воруют все кто может".

  6. #136

    Цитата Сообщение от антресолька Посмотреть сообщение
    Пришла без номера, наорали, потом выписали всё же рецепт, повтора негатива не хочу.
    И так интересно получается- приписанные приёмы- это нормально, а моё желание довести данные до начальства и страховой- это ужасный поступок.
    Вы большая молодец! Не обращайте внимание на злые комментарии. Почитайте, к примеру, онкологические ветки, какие там ужасы люди пишут. Про записи, про отношение врачей, много про что... Пока мы будем молчать, ничего не изменится.
    Большой путь начинается с маленького шага
    Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  7. #137
    Элита Аватар для Мараморочка
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    2 740

    А у меня недавно свекровь собиралась к терапевту. Сидела- караулила, когда выложат номерки к врачу. Номерки появились, она стала записываться и
    ... ОПА!!! Сайт говорит, что вы уже взяли номерок к этому врачу... Зашли в список взятых номерков. И правда уже записана. Я париться не стала, распечатал этот номерок и свекровь пошла к доктору. Потом рассказала про удивленные глаза врача и попытку отказать в приеме, типа "вы не записаны"

  8. ответ для Marusik , на сообщение « Вы себе представляете прием... »
    #138

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Я сама .как врач никогда в платную клинику не обращусь,потому как я уже говорила,что ни один уважающий себя доктор не будет сидеть на % и сосать лапу в пустые дни,когда можно спокойно работать и получать стабильную зп.Подрабатывать-да,но работать только в частной клинике-значит что-то с доктором не так.
    А Вы уверены, что имеете информацию о всех частных клиниках? Я и мои родные несколько раз обращались в клинику Скандинавия, очень довольны. Но обращались не просто "в клинику", а к конкретным врачам. Хочу сказать, что в Сканди поток довольно большой, "пустые" дни вряд ли есть. Может, кто-то из хирургов и работает по совместительству и/или "на проценте", но наверняка есть и постоянные работники с окладом.
    Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  9. ответ для BasyaKB , на сообщение « А Вы уверены, что имеете информацию о... »
    #139
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от BasyaKB Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что имеете информацию о всех частных клиниках? Я и мои родные несколько раз обращались в клинику Скандинавия, очень довольны. Но обращались не просто "в клинику", а к конкретным врачам. Хочу сказать, что в Сканди поток довольно большой, "пустые" дни вряд ли есть. Может, кто-то из хирургов и работает по совместительству и/или "на проценте", но наверняка есть и постоянные работники с окладом.
    Больше того,было время,я там работала..Ценник там конский,выплывают они зачастую засчет ДМС и только.Все,кто остался там,из моих знакомых-однокурсников-коллег-все совмещают.
    Оклад там копеечный,если и есть,остальное%
    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  10. ответ для Marusik , на сообщение « Больше того,было время,я там... »
    #140

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Больше того,было время,я там работала..Ценник там конский,выплывают они зачастую засчет ДМС и только.Все,кто остался там,из моих знакомых-однокурсников-коллег-все совмещают.
    Оклад там копеечный,если и есть,остальное%
    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

    Знаете, у меня родственницы работает в бухгалтерии мед.учреждения и по большому секрету рассказывала о размере з/пл врачей Вычтем молодых специалистов и например оперирующих хирургов. И знаете цифирки то приличные получаются.
    А еще она же рассказывала, как им в приказном порядке себя и всех кого знаешь нужно записывать через инт-нет, там или со статистикой какие-то требования или с оплатой - точно не знаю

Страница 14 из 62 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •