Страница 17 из 62 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 

Тема: В истории болезни приёмы, на которых я не была.

  1. ответ для Татьяна_103 , на сообщение « Мб для откатки системы они... »
    #161
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Мб для откатки системы они записываются. Не знаю, но это момент отметать тогда не будем
    Ну, хорошо если для откатки. Будем надеяться!

  2. ответ для Marusik , на сообщение « Вы охолонитесь..а то так и в бан... »
    #162

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Вы охолонитесь..а то так и в бан загреметь недолго.Никто ниоткуда меня не попер,слава богу,23 года уже на одном месте работаю и счастлива,ничего не приписываю и очень рада этому факту.А Вы перестаньте инфу сливать,а то умные люди быстро родственницу вашу вычислят и пойдет она в сберкассу бабушкам пенсию выдавать,сразу проникнется работой врачей в поликлинике.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Что-то вы совсем плохи 🤕

  3. ответ для Татьяна_103 , на сообщение « Что-то вы совсем плохи 🤕 »
    #163
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 579

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Что-то вы совсем плохи 🤕
    Когда недалеким людям,кроме сплетен ,слышанных на семейной попойке,больше нечего сказать-начинается переход на личности..

  4. ответ для Marusik , на сообщение « Когда недалеким людям,кроме сплетен... »
    #164

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Когда недалеким людям,кроме сплетен ,слышанных на семейной попойке,больше нечего сказать-начинается переход на личности..
    Забавная вы 😊 И нервная Но талонов к эндокринологу не достать, так что лечить вас никто не будет

  5. ответ для Татьяна_103 , на сообщение « Забавная вы 😊 И нервная Но... »
    #165
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 579

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Забавная вы И нервная Но талонов к эндокринологу не достать, так что лечить вас никто не будет
    У меня так много друзей -приятелей среди врачей,что я,в талончиках не нуждаюсь,Вам оставлю

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  6. ответ для Marusik , на сообщение « У меня так много друзей -приятелей... »
    #166

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    У меня так много друзей -приятелей среди врачей,что я,в талончиках не нуждаюсь,Вам оставлю

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    За это спасибо, но и себя не запускайте 😉

  7. #167
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Вы такие вопросы задаете мне,как будто я госпожа Скворцова...Я никого не покрываю и не защищаю,я так же каждый день сталкиваюсь с некомпетентностью коллег,увы...слишком много стало в нашем городе "вольных"каменщиков,кое-как в свое время закончивших различные медВУЗы нашей необъятной страны и приехавших сюда в поисках лучшей жизни..

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Да я же и пишу, что вопросы эти "в воздух", т.е. ни к кому конкретно...

  8. #168
    Читатель📖 Аватар для В.мёд
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    8 048

    Поразительно, что врач Возмущается не столько системой, которая вынуждает врачей фактически мошенничать, сколько поведением человека, который пытается бороться с этой системой. Созависимость, что ли?

  9. ответ для Marusik , на сообщение « Вы себе представляете прием... »
    #169

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Вы себе представляете прием эндокринолога в поликлинике??Верите,что там может никого не быть?я не верю,нет таких поликлиник,обычно дедушки и бабушки с сахарным диабетом гроздьями висят даже на люстрах,толпа такая,что страшно мимо пройти.
    Я никого не оправдываю,но знаю как требуют диспансеризацию любой ценой,несмотря ни на что.
    А я Вам про платную медицину могу таких ужасов порассказать,что волосы дыбом,там другая тема ,деньги любой ценой,как пугают,доводят до нервных срывов,обострения других заболеваний и тыды..
    Я сама .как врач никогда в платную клинику не обращусь,потому как я уже говорила,что ни один уважающий себя доктор не будет сидеть на % и сосать лапу в пустые дни,когда можно спокойно работать и получать стабильную зп.Подрабатывать-да,но работать только в частной клинике-значит что-то с доктором не так.

  10. #170
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 140

    А разве кто-то борется с системой? Кто-то вышел к Смольному или на красную площадь?
    Вся борьба не идёт дальше жалоб на тетенек из регистратуры или поликлинических врачей(я не именно об авторе,а об общей ситуации)
    Я не увидела, что здесь кто-то оправдывает приписки и непрофессионализм, просто взгляд на ситуацию с другой стороны и попытка объяснить откуда растут ноги у этих приписок.

Страница 17 из 62 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •