Страница 2 из 62 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: В истории болезни приёмы, на которых я не была.

  1. #11

    Расскажу. Посмотрю что ответит поликлиника и сама врач.
    Когда то, лет 11 назад, при конфликте с врачом мне помог Роспотребнадзор.

  2. #12
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Мне тоже в карточке хирург написал, что я к нему ходила весь февраль и пол марта. Я сначала была возмущена, а потом даже смешно стало. На мое возмущение другая врач сказала: "Вам, что жалко, а ему плюсик.."

  3. #13

    Мне приёмы нарисовал врач, который должен бы меня хоть изредка приглашать, раз я на диспансерном учёте.
    Номерков к ним нет никогда..
    Есть ещё два левых приёма от други врачей, а от этого- целая серия.

  4. #14

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от антресолька Посмотреть сообщение
    Мне приёмы нарисовал врач, который должен бы меня хоть изредка приглашать, раз я на диспансерном учёте.
    Номерков к ним нет никогда..
    Есть ещё два левых приёма от други врачей, а от этого- целая серия.
    Негодяи!!! Накажите их немедленно!

  5. ответ для Kуkузяkа , на сообщение « Негодяи!!! Накажите их немедленно! »
    #15

    Зачем немедленно, буду смаковать сладкую месть.

  6. #16

    Ну в самом деле, к ним же не попадёшь. В этой поликлинике вечно только фигу под нос получаешь.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    А это любой может проверить? Может мы все активно лечимся?
    Может , если медицинская организация предоставляет сведения об оказанной медицинской помощи в электронном виде... Наша вот не предоставляет

  8. #18
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    В прокуратуру, в экономическую полицию района, чтобы не скучали. Это «нормальная» практика, поэтому СПб совсем непилотный проект в части электронных меддокументов, это то с чем я борюсь в теме онкология! Это не шутки, это большие деньги. Но, онкология отдельная тема, а поликлиники с приписками наказать могут, хотя бы проверить районы по охвату диспансеризации в 2019 году

  9. #19

    Может со страховой начать.
    Подруга забивает стат. талончики в поликлинике. УЖас, что твориться( План чуть ли не каждый месяц повышается, заведующая с ним соглашается, знает, что больше чем год-три на этом месте не усидит и надо свое урвать. Летом процентов 40 было левых талонов. Есть врачи, кто отказывается заниматься приписками, а есть кто пишет или вообще даже люди , что талоны заводят сами левые делают( В общем, они делают вид, что лечат, а мы что лечимся. Если беременная зашла в консультацию мочу сдать, то ей припишут кровь, терапевта и гинеколога.

  10. #20

    Отставила эмоции в сторону, обратилась к грамотному человеку, чтобы за денежку правильно написал заявление.

Страница 2 из 62 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •