Страница 4 из 46 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: В истории болезни приёмы, на которых я не была.

1. ответ для nninka , на сообщение « Что значит не потрудились зайти к... »

Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    +10000000...к сожалению,нынешние тарифы ОМС никакого отношения к реальным затратам мед.учреждения не имеют,этих копеек не хватает даже на самые дешевые бахилы или обычные шприцы,вот и крутятся учреждения как могут..Или думаете,врач миллионы гребет с этих приписок?

Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Мне кажется, вы не знакомы с правилами расходования бюджетных средств. Ни одна мед организация не может приобретать все вами перечисленное за счет средств ОМС , посадят всех ,кто к этому причастен )))

Наш человек Аватар для МЭНДИ

В любом случае, любые приписки-это хищение бюджетных средств/мошенничество ст 159 УК РФ.

3. ответ для Marusik , на сообщение « Мне лично,как пациенту,ни тепло,ни... »
    Элита

Мне лично,как пациенту,ни тепло,ни холодно.Надо будет-попаду к кому надо вне зависимости от написанного.Пока нет лимитов оказания помощи,это ерунда.

Мне тоже ни тепло, ни холодно, но все же как-то не очень приятно, когда тебя используют для каких-то махинаций..

4. ответ для sintia , на сообщение « Мне тоже ни тепло, ни холодно, но все... »
    Небожитель Аватар для Marusik

Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Мне тоже ни тепло, ни холодно, но все же как-то не очень приятно, когда тебя используют для каких-то махинаций..
    А работу страховых компаний,которые ничего не делают,ни фига не контролируют,никого не лечат,но при этом имеют очень хороший кусок пирога-Вы махинацией не считаете?все эти толпы экспертов и других "специалистов",сидящих в просторных офисах за яблочными экранами-почему их никто не требует разогнать,а деньги пустить на оснащение тех же поликлиник?

5. ответ для Marusik , на сообщение « А работу страховых компаний,которые... »
    Элита

А работу страховых компаний,которые ничего не делают,ни фига не контролируют,никого не лечат,но при этом имеют очень хороший кусок пирога-Вы махинацией не считаете?все эти толпы экспертов и других "специалистов",сидящих в просторных офисах за яблочными экранами-почему их никто не требует разогнать,а деньги пустить на оснащение тех же поликлиник?

Конечно, считаю. Но когда видишь непосредственно свою фамилию - это другое несколько. И мы ведь сейчас не о работе страховых компаний и других "специалистов" говорим. Так-то можно ого-го сколько всего найти, и не только в этой отрасли...

Элита

Оо, да Вы, Marusik, врач.. Тогда Ваши посты понятны...

7. ответ для sintia , на сообщение « Оо, да Вы, Marusik, врач.. Тогда Ваши... »

Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Оо, да Вы, Marusik, врач.. Тогда Ваши посты понятны...
    Да,я врач.И я лично против приписок.И слава богу,мое руководство тоже занимает очень жесткую позицию в этом плане.НО работать как мы могут не все и по сути-такого быть не должно...ибо прием врача-специалиста ну никак не должен стоить 386руб.по тарифу ОМС..

8. ответ для Marusik , на сообщение « Да,я врач.И я лично против приписок.И... »

Судя по моей выписке от 540 до 1500, суммы 386 там нет, ни у одного врача.

9. ответ для Marusik , на сообщение « Да,я врач.И я лично против приписок.И... »
    Ветеран Аватар для Дарьяша

Да,я врач.И я лично против приписок.И слава богу,мое руководство тоже занимает очень жесткую позицию в этом плане.НО работать как мы могут не все и по сути-такого быть не должно...ибо прием врача-специалиста ну никак не должен стоить 386руб.по тарифу ОМС..

За 10 минут приема???

10. ответ для Дарьяша , на сообщение « За 10 минут приема??? »

Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    За 10 минут приема???
    За 15.Кстати,время приема тоже установлено глубокоуважаемыми страховыми.И поверьте,каждый врач скажет ,что это мало-мало-мало..и?

Страница 4 из 46 « Первая 1234567814 Последняя »