Страница 7 из 62 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: В истории болезни приёмы, на которых я не была.

  1. #61
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Чето я вшоке слегка)))
    https://spb.superjob.ru/clients/spb-...?tab=vacancies
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  2. ответ для Marusik , на сообщение « Вот просто так повешу...может кто-то и... »
    #62
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 100

    О, в нашей поликлинике можно сказать шикарно - список вакансий раза в 2 меньше))

  3. ответ для Матильда Жабовски , на сообщение « Чето я вшоке слегка)))... »
    #63
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Чето я вшоке слегка)))
    https://spb.superjob.ru/clients/spb-...?tab=vacancies
    Ого, прилично вполне.
    Может какие камни подводные, стаж, опыт.
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  4. #64

    Цитата Сообщение от антресолька Посмотреть сообщение
    Спасибо умному человеку, послушалась совета и запросила выписку на сайте Госуслуг о своих обращения к врачу.
    Сплошные приписки, я эндокринолога не видела уже почти 4 года. А оказывается я хожу к ним на приём раз в два месяца, ещё и анализы сдаю, которые отвозят в Николаевскую больницу.
    И по другим врачам есть непонятки, но эндокринолог больше всех жжёт. Я уже 4 года лекарства сама покупаю, на приём не вызывали ни разу.

    Куда обращаться? И как грамотно составить претензию?
    это что за чудо?

  5. #65

    Мне понаписала арач, которую палкой не выгонишь.

  6. ответ для Веретеno , на сообщение « это что за чудо? »
    #66

    Кто стоит на диспансерном учёте того хоть изредка должны приглашать на приём.
    Мне не важно ваше неодобрение этого моего утверждения.
    Пусть инстанции, куда обращусь, объяснят мне, что я полностью не права.
    Что приписывать нужно. И приглашать на приём не обязательно. А лекарства я обязана покупать себе сама.

  7. ответ для ANDROMEDA , на сообщение « Ого, прилично вполне. Может какие... »
    #67
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    Ого, прилично вполне.
    Может какие камни подводные, стаж, опыт.
    Ну так стаж и опыт нужен везде... Я как то не интересовалась з/п мед.работников. Просто везде говорят что там ужас-ужас и копейки. Вот ради интереса набрала показанные выше вакансии и осталась в недоумении. В чем же подвох тогда действительно...
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  8. #68
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 100

    Цитата Сообщение от антресолька Посмотреть сообщение
    Кто стоит на диспансерном учёте того хоть изредка должны приглашать на приём.
    Мне не важно ваше неодобрение этого моего утверждения.
    Пусть инстанции, куда обращусь, объяснят мне, что я полностью не права.
    Что приписывать нужно. И приглашать на приём не обязательно. А лекарства я обязана покупать себе сама.
    Приглашает для диспансерного наблюдения обычно ваша страховая компания(да и то лишь информирует, а не записывает на прием) в обязанности врача это не входит.
    По выделенному(о бесплатных лекарствах для петербуржцев) можете глянуть свежее интервью председателя комздрава здесь
    - Потребность города в лекарствах – почти 13 млрд рублей. На следующий год на лекарственное обеспечение льготников комитету по здравоохранению предоставили 7,5 млрд, из них часть средств пойдет на оплату оказания услуги (фармбазе, аптекам), а на собственно лекарства - 7,2 млрд рублей.

  9. #69
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 519

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Ну так стаж и опыт нужен везде... Я как то не интересовалась з/п мед.работников. Просто везде говорят что там ужас-ужас и копейки. Вот ради интереса набрала показанные выше вакансии и осталась в недоумении. В чем же подвох тогда действительно...
    Ну это как на всех сайтах,мЯчты и завлекалки.не так все вкусно конечно,чтоб такие зп иметь надо стаж иметь 15+и высшую категорию да и сидеть на полторы-две ставки.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  10. ответ для Marusik , на сообщение « А работу страховых компаний,которые... »
    #70

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    А работу страховых компаний,которые ничего не делают,ни фига не контролируют,никого не лечат,но при этом имеют очень хороший кусок пирога-Вы махинацией не считаете?все эти толпы экспертов и других "специалистов",сидящих в просторных офисах за яблочными экранами-почему их никто не требует разогнать,а деньги пустить на оснащение тех же поликлиник?

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    И вы идите сидите в просторный офис, зачем в поликлинике паритесь?

Страница 7 из 62 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •