Страница 2 из 402 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    416

    Вот мои 14мм человека





    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Lumux , на сообщение « Вот мои 14мм человека ... »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Anice Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я Аня Есть уже девочка и мальчик...и вот 2 полоски 4 января слабенькие, потом ярче, тест с определением срока показал 1-2 недели 5 января, хгч 230,8 от 9 января, по значениям лаборатории это 4 недели, но мне кажется, что меньше....точно сама посчитать не могу, цикл скачет...жду узи
    Поздравляю! Когда пойдёте на узи?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Lumux , на сообщение « Поздравляю! Когда пойдёте на узи? ... »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    416

    Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

    Цитата Сообщение от Anice Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот не могу понять, когда лучше пойти, думаю, может еще раз ХГЧ сдать, чтобы точнее срок понять, хочется чтобы уже можно было сердцебиение послушать. По хгч очень странный разброс, моя цифра может соответствовать и 4 и 6 неделям по их нормам...вам какой срок по узи поставили?
    4 недели скорее всего анатомических, что равно 6 неделям акушерским. Так что такое возможно. И хгч оооооочень большой разброс сам по себе имеет. Думаю, что раньше недель 7-8 не услышать особо. Но у кого как.

    Где-то 3 анатомических недели и 5 акушерских.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #14
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Привет, девочки! Я гляжу, вы уже и на узи побывали) Я только во вторник увидела 2 полоски. Была в некотором шоке, потому что и овуляцию не чувствовала, и тесты на нее не были положительными. В общем - новогодний сюрприз)
    Меня зовут Даша, у нас уже есть двое детишек - сын 6 лет и дочь 4 года.

  5. ответ для Dawka , на сообщение « Привет, девочки! Я гляжу, вы уже и на... »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Anice Посмотреть сообщение
    Сходила все же на узи,срок совсем маленький, как и думала, 4 акушерских.
    Поздравляю! Пусть легко подходит

    Цитата Сообщение от Dawka Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Я гляжу, вы уже и на узи побывали) Я только во вторник увидела 2 полоски. Была в некотором шоке, потому что и овуляцию не чувствовала, и тесты на нее не были положительными. В общем - новогодний сюрприз)
    Меня зовут Даша, у нас уже есть двое детишек - сын 6 лет и дочь 4 года.
    Я так и не чувствую овуляцию. И тесты всегда отрицательные ))))
    Поздравляю!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Lumux , на сообщение « Поздравляю! Пусть легко подходит ... »
    #16
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Пусть легко подходит



    Я так и не чувствую овуляцию. И тесты всегда отрицательные ))))
    Поздравляю!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо! Я обычно чувствую, а тут вообще тишина)

  7. ответ для Dawka , на сообщение « Привет, девочки! Я гляжу, вы уже и на... »
    #17
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Anice Посмотреть сообщение
    Привет! О, тоже третьего ждете Я на узи пошла только чтобы исключить внематочную, так как было уже такое дело...а так рано было еще конечно
    Понимаю... У меня была анэмбриония в декабре 2018, в декабре 2019 полосатились тесты, но потом хгч быстро упал - БХБ. Сейчас решила восстановить то прекрасное состояние ожидание первого ребенка. Я вообще не парилась) Сдала ХГЧ - и сидела на попе ровно до первого скриннинга. И радовалась каждому дню. Попробую и сейчас радоваться и не переживать, накрутить себя можно сильно.

  8. ответ для Dawka , на сообщение « Привет, девочки! Я гляжу, вы уже и на... »
    #18
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Dawka Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Я гляжу, вы уже и на узи побывали) Я только во вторник увидела 2 полоски. Была в некотором шоке, потому что и овуляцию не чувствовала, и тесты на нее не были положительными. В общем - новогодний сюрприз)
    Меня зовут Даша, у нас уже есть двое детишек - сын 6 лет и дочь 4 года.
    У меня примерно такая же ситуация. Мы давно планируем и уже махнули рукой - проблемы со здоровьем. А тут внезапный сюрприз. Но тесты какие-то неуверенные, хотя хгч уже 210. Сдам еще в понедельник, посмотрю в динамике, потому что не верится - отсутствие овуляций и знакомых мне ощущений беременности не дают поверить. Да и было много потерь, поэтому стараюсь сильно не настраиваться, пока СБ не увижу... но в топик все равно пришла знакомиться 😂 Потому что пока обсудить не с кем

  9. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Где-то в Питере
    Сообщений
    306

    Девочки всем привет) я к Вам))) я - Маша, мне 32. Есть трое сыновей, очень хотим девочку конечно. Но мальчишке будем рады не меньше. В сентябре была ЗБ. Поэтому сейчас немного не спокойно от всего. 2 января должны были начаться месячные, но 31 декабря в 22 вечера руки сами собой потянулись за тестом...и показалась слабая полосочка- мой новогодний подарочек.... 2 января к вечеру была совсем небольшая мазня. 3 пошла на узи, но делать не стали, сказали не увидим. Пришла 8- увидели маточную беременность 2 недели и 2 дня. И 2 плодных яйца. Правда сказали, будет точно ясно через месяц.

  10. #20
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Держим кулаки!!

Страница 2 из 402 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •