Страница 3 из 402 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для MASHUTA811 , на сообщение « Девочки всем привет) я к Вам))) я -... »
    #21
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от MASHUTA811 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет) я к Вам))) я - Маша, мне 32. Есть трое сыновей, очень хотим девочку конечно. Но мальчишке будем рады не меньше. В сентябре была ЗБ. Поэтому сейчас немного не спокойно от всего. 2 января должны были начаться месячные, но 31 декабря в 22 вечера руки сами собой потянулись за тестом...и показалась слабая полосочка- мой новогодний подарочек.... 2 января к вечеру была совсем небольшая мазня. 3 пошла на узи, но делать не стали, сказали не увидим. Пришла 8- увидели маточную беременность 2 недели и 2 дня. И 2 плодных яйца. Правда сказали, будет точно ясно через месяц.
    ОО, два плодных яйца! Так и просится "четыре сыночка и лапочка дочка")) Когда еще пойдешь на узи?

  2. ответ для MASHUTA811 , на сообщение « Девочки всем привет) я к Вам))) я -... »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от MASHUTA811 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет) я к Вам))) я - Маша, мне 32. Есть трое сыновей, очень хотим девочку конечно. Но мальчишке будем рады не меньше. В сентябре была ЗБ. Поэтому сейчас немного не спокойно от всего. 2 января должны были начаться месячные, но 31 декабря в 22 вечера руки сами собой потянулись за тестом...и показалась слабая полосочка- мой новогодний подарочек.... 2 января к вечеру была совсем небольшая мазня. 3 пошла на узи, но делать не стали, сказали не увидим. Пришла 8- увидели маточную беременность 2 недели и 2 дня. И 2 плодных яйца. Правда сказали, будет точно ясно через месяц.
    ООО! Поздравляю! Моя мечта! Два! Пусть получится!!!


    Боже. Съела том ям и мне впервые за пару дней хорошо и не тошнит и не мутит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Dawka , на сообщение « ОО, два плодных яйца! Так и просится... »
    #23
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Где-то в Питере
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от Dawka Посмотреть сообщение
    ОО, два плодных яйца! Так и просится "четыре сыночка и лапочка дочка")) Когда еще пойдешь на узи?
    Записали на 7 февраля.
    В ЖК уже сдалась, в пн выкачали 8 пробирок, было не очень конечно. 21 на прием и дадут оформленную карту.

  4. ответ для Lumux , на сообщение « ООО! Поздравляю! Моя мечта! Два! Пусть... »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Где-то в Питере
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    ООО! Поздравляю! Моя мечта! Два! Пусть получится!!!


    Боже. Съела том ям и мне впервые за пару дней хорошо и не тошнит и не мутит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И у меня это было мечтой...
    А в ночь с 24 на 25 декабря был сон- я иду на узи и мне говорят у Вас двойня.... Когда на УЗИ сказали, мы с мужем долго сидели с глупыми лицами и улыбками....

  5. ответ для MASHUTA811 , на сообщение « Записали на 7 февраля. В ЖК уже... »
    #25
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от MASHUTA811 Посмотреть сообщение
    Записали на 7 февраля.
    В ЖК уже сдалась, в пн выкачали 8 пробирок, было не очень конечно. 21 на прием и дадут оформленную карту.
    Ничего себе! Я еще только думаю когда туда идти, в какую ЖК идти. В ту, что ходила по месту жительства - очень не хочу. У меня когда была анэмбриония, врач брала мазки, я краем глаза увидела, что ершик, которым мазок брали,в крови. Врач ни слова про это не сказала. И про то, что матка сильно не соответствует сроку по размеру (хотя это, конечно, можно объяснить, что типа О поздняя, но все равно). И вообще мне ЖК не понравилась, очень странная..

  6. ответ для MASHUTA811 , на сообщение « И у меня это было мечтой... А в ночь с... »
    #26
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от MASHUTA811 Посмотреть сообщение
    И у меня это было мечтой...
    А в ночь с 24 на 25 декабря был сон- я иду на узи и мне говорят у Вас двойня.... Когда на УЗИ сказали, мы с мужем долго сидели с глупыми лицами и улыбками....
    А сон-то вещий)

  7. ответ для Dawka , на сообщение « Ничего себе! Я еще только думаю когда... »
    #27
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Dawka Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Я еще только думаю когда туда идти, в какую ЖК идти. В ту, что ходила по месту жительства - очень не хочу. У меня когда была анэмбриония, врач брала мазки, я краем глаза увидела, что ершик, которым мазок брали,в крови. Врач ни слова про это не сказала. И про то, что матка сильно не соответствует сроку по размеру (хотя это, конечно, можно объяснить, что типа О поздняя, но все равно). И вообще мне ЖК не понравилась, очень странная..
    Это какая? Я со своей тоже не дружу. Вот думаю, раскошелиться может на платное ведение... интересно, можно ли вестись у моего нынешнего врача? Она мне вроде пока нравится. Но если у них нет ведения - это будет подстава, конечно.

    Сдала утром повторно хгч. Сегодня на узи записана, перенесу наверное на пару дней, чтоб уже с хгч пойти для полноты картинки

  8. ответ для Discоvery , на сообщение « Это какая? Я со своей тоже не дружу.... »
    #28
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Это какая? Я со своей тоже не дружу. Вот думаю, раскошелиться может на платное ведение... интересно, можно ли вестись у моего нынешнего врача? Она мне вроде пока нравится. Но если у них нет ведения - это будет подстава, конечно.

    Сдала утром повторно хгч. Сегодня на узи записана, перенесу наверное на пару дней, чтоб уже с хгч пойти для полноты картинки
    31 консультация на Елизаровской. Внутри очень мило и симпатично, но вот врач... Мне тоже нравится врач в ЦМП на Ваське, но платное ведение - дело накладное, тратиться неохота, траты нам еще впереди предстоят..

  9. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #29
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Посмотрела сайт консультации, оказывается, у нас сменилась врач. Ура) Пойду недель в 8-9, посмотрю что там и как)

  10. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #30
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Где-то в Питере
    Сообщений
    306

    Девочки подержите кулачки. Вчера живот потянуло, как то не отпускало долго, поехала в больницу. Здесь оставили пока.

Страница 3 из 402 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •