Страница 369 из 402 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373379 Последняя »  » 

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #3681

    Была сегодня в 18-ом на встрече с врачом. Напрягло, что сотрудники курят прямо у входа и мусора очень много валяется (но не на самой территории, а вдоль).
    Встреча с врачом - атас. Сразу перешла на ты, при осмотре грубая, документы не смотрела - только из под палки, на вопросы, напрямую касающиеся ее специализации вообще отсылала. И в целом, все типа потом обсудим. А главное, все время выпроваживала нас из кабинета. Ужасное ощущение осталось, с ней рожать точно не хочу. И за все за это заплатила 1800. Других врачей на СР на сентябрь там не осталось. Теперь не знаю что делать, так как и так уже все прочитала-перечитала и 18-ый был лучшим. Не хочу начинать все сначала(
    Очень расстроена.

  2. #3682
    Частый гость
    Регистрация
    01.01.2017
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    У меня завтра только 34 недели, но уже тяжко( Треников нет и в прошлую беременность не было, т.ч. я даже не знаю что это такое) Но вот изжога замучила ( только примешь горизонтальное положение и она тут как тут.
    Ещё и с настроением беда какая-то. Сегодня за завтраком муж с дочкой опять начали препираться...выбесили, всё высказала и настроения нет целый день. Они то через пол часа уже всё забыли, а я не могу себе никак настроение поднять (



    Вот-вот, стоит только полежать, потом надо расхаживаться)) А спать я с такими крехтениями заваливаюсь, как старушечка))
    Да, изжога замучила(((( только ренни спасает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Olga_1608 , на сообщение « Была сегодня в 18-ом на встрече с... »
    #3683
    Частый гость
    Регистрация
    01.01.2017
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от Olga_1608 Посмотреть сообщение
    Была сегодня в 18-ом на встрече с врачом. Напрягло, что сотрудники курят прямо у входа и мусора очень много валяется (но не на самой территории, а вдоль).
    Встреча с врачом - атас. Сразу перешла на ты, при осмотре грубая, документы не смотрела - только из под палки, на вопросы, напрямую касающиеся ее специализации вообще отсылала. И в целом, все типа потом обсудим. А главное, все время выпроваживала нас из кабинета. Ужасное ощущение осталось, с ней рожать точно не хочу. И за все за это заплатила 1800. Других врачей на СР на сентябрь там не осталось. Теперь не знаю что делать, так как и так уже все прочитала-перечитала и 18-ый был лучшим. Не хочу начинать все сначала(
    Очень расстроена.
    Не расстраивайся, время ещё есть)
    Найдёшь своего врача)

    Я тоже ходила на консультацию и решила рожать с дежурным врачом и дежурной бригадой, тут уж как повезёт.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #3684
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    У меня завтра только 34 недели, но уже тяжко( Треников нет и в прошлую беременность не было, т.ч. я даже не знаю что это такое) Но вот изжога замучила ( только примешь горизонтальное положение и она тут как тут.
    Ещё и с настроением беда какая-то. Сегодня за завтраком муж с дочкой опять начали препираться...выбесили, всё высказала и настроения нет целый день. Они то через пол часа уже всё забыли, а я не могу себе никак настроение поднять (
    Не грусти! Бывают такие дни
    Элечке - 11 лет, Маргаритке - 9 лет
    Лерочке - годик

  5. ответ для Elen1881 , на сообщение « Не расстраивайся, время ещё есть)... »
    #3685

    Цитата Сообщение от Elen1881 Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся, время ещё есть)
    Найдёшь своего врача)

    Я тоже ходила на консультацию и решила рожать с дежурным врачом и дежурной бригадой, тут уж как повезёт.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот мне кажется самый норм вариант. А какой роддом?

  6. #3686
    Частый гость
    Регистрация
    01.01.2017
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от Olga_1608 Посмотреть сообщение
    Вот мне кажется самый норм вариант. А какой роддом?
    Отта на Ваське


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Olga_1608 , на сообщение « Была сегодня в 18-ом на встрече с... »
    #3687
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    Цитата Сообщение от Olga_1608 Посмотреть сообщение
    Была сегодня в 18-ом на встрече с врачом. Напрягло, что сотрудники курят прямо у входа и мусора очень много валяется (но не на самой территории, а вдоль).
    Встреча с врачом - атас. Сразу перешла на ты, при осмотре грубая, документы не смотрела - только из под палки, на вопросы, напрямую касающиеся ее специализации вообще отсылала. И в целом, все типа потом обсудим. А главное, все время выпроваживала нас из кабинета. Ужасное ощущение осталось, с ней рожать точно не хочу. И за все за это заплатила 1800. Других врачей на СР на сентябрь там не осталось. Теперь не знаю что делать, так как и так уже все прочитала-перечитала и 18-ый был лучшим. Не хочу начинать все сначала(
    Очень расстроена.
    Да уж...на смотрины пришел, ещё и плати
    Я 1400 платила, но хоть врач понравилась

    А дежурная бригада уделит столько времени сколько свой врач? У них же ещё роды будут на потоке
    Мне говорили, что за дежурную бригаду нет смысла платить, тк разница только в отдельном родзале и присутствовать родственник может(но сейчас и это под вопросом)

  8. ответ для Lucky way , на сообщение « С другой стороны, у нас дети телец и... »
    #3688
    Элита Аватар для Ґарна дiвка
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры, м.Озерки и город на Свири
    Сообщений
    1 884

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    С другой стороны, у нас дети телец и близнецы, и они как раз с девой норм ладят )) а это даже может важнее, чем с родителями связь.
    А я вообще хотела льва, но это очень рано... Только не весы, даже дева меня не так пугает, хотя все это настолько индивидуально.. Я сама телец и папа наш телец и моя мама гороскоп это, конечно, здорово, но тут уже главное чтобы здоровенький🤰😘
    Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!

  9. #3689
    Частый гость
    Регистрация
    01.01.2017
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение
    Да уж...на смотрины пришел, ещё и плати
    Я 1400 платила, но хоть врач понравилась

    А дежурная бригада уделит столько времени сколько свой врач? У них же ещё роды будут на потоке
    Мне говорили, что за дежурную бригаду нет смысла платить, тк разница только в отдельном родзале и присутствовать родственник может(но сейчас и это под вопросом)
    Родственников мне не нужно на родах.
    За дежурную бригаду не плачу, буду по ОМС. Не факт, что врач по договору будет рядом со мной сидеть все роды, в лучшем случае будет приходить каждые 2 часа.. как и по омс)

    В общем, настраиваю себя на бесплатные благоприятные роды) потом отблагодарю врача и акушерку)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Olga_1608 , на сообщение « Была сегодня в 18-ом на встрече с... »
    #3690
    Элита Аватар для Ґарна дiвка
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры, м.Озерки и город на Свири
    Сообщений
    1 884

    Цитата Сообщение от Olga_1608 Посмотреть сообщение
    Была сегодня в 18-ом на встрече с врачом. Напрягло, что сотрудники курят прямо у входа и мусора очень много валяется (но не на самой территории, а вдоль).
    Встреча с врачом - атас. Сразу перешла на ты, при осмотре грубая, документы не смотрела - только из под палки, на вопросы, напрямую касающиеся ее специализации вообще отсылала. И в целом, все типа потом обсудим. А главное, все время выпроваживала нас из кабинета. Ужасное ощущение осталось, с ней рожать точно не хочу. И за все за это заплатила 1800. Других врачей на СР на сентябрь там не осталось. Теперь не знаю что делать, так как и так уже все прочитала-перечитала и 18-ый был лучшим. Не хочу начинать все сначала(
    Очень расстроена.
    Мда... Я тоже маялась-маялась... Выбирала, переживала.. А сейчас просто отпустила ситуацию. Думала, что 18 и все, потом рассматривала варианты, тоже думала, что 18 - больше никакой, но что-то они как-то немного расстраивают🙄😬... Так что, ждём и смотрим и все будет хорошо 🍒🍒🍒
    Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!

Страница 369 из 402 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •