Страница 5 из 402 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Adamant99 , на сообщение « Всем привет! Я Маша, есть сын 1,7 года.... »
    #41
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я Маша, есть сын 1,7 года. В субботу были на узи, уже послушали сердечко. Ждём в общем пополнения в начале сентября.)
    А пока тошнит, голова кружится и периодически клонит в сон.
    В жк пока не записалась,номерки нелегко словить, но время есть.

    Всем легкой беременности!
    Добро пожаловать!

  2. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #42
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Сходила к врачу, пока не смотрели меня и узи не делали, но в целом признала это беременностью. Откорректировали витамины и лекарства, еще 2 раза надо сдать хгч и витамин Д, а потом на узи 30го. Сказала, что узи делают с 5 недели и 1000 хгч (если кому себе для сравнения), и сердцебиение можно с 5 недели увидеть

  3. #43
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Сходила к врачу, пока не смотрели меня и узи не делали, но в целом признала это беременностью. Откорректировали витамины и лекарства, еще 2 раза надо сдать хгч и витамин Д, а потом на узи 30го. Сказала, что узи делают с 5 недели и 1000 хгч (если кому себе для сравнения), и сердцебиение можно с 5 недели увидеть
    Поздравляю с официальной беременностью)) А у тебя какой срок?

  4. ответ для Dawka , на сообщение « Поздравляю с официальной... »
    #44
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Dawka Посмотреть сообщение
    Поздравляю с официальной беременностью)) А у тебя какой срок?
    По месячный 5 с половиной недель, но фактически скорее всего на неделю меньше

  5. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #45
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Девочки, а кто точно знает, если моя фирма закроется, мне ежемесячные деньги декретные (забыла, как называется пособие, по уходу что ли?) будет как-то фсс в полном объеме компенсировать? Или через биржу минималку?

  6. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #46
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Всем привет. Что-то у нас тишина. Маша, как дела? Выписалась из больницы?

  7. ответ для Discоvery , на сообщение « Девочки, а кто точно знает, если моя... »
    #47
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто точно знает, если моя фирма закроется, мне ежемесячные деньги декретные (забыла, как называется пособие, по уходу что ли?) будет как-то фсс в полном объеме компенсировать? Или через биржу минималку?
    Если через ликвидацию, то по идее в полном объёме, главное постараться все бумаги получить от компании.

  8. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #48
    Элита Аватар для olya-la
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    helga-s@mail.ru
    Сообщений
    1 957

    Девочки, всем доброго дня. Пост о помощи в поиске гинипрала в таблетках. Вдруг у кого-то остались остатки после беременности. Лежу на сохранении уже 3 недели. Планируют выписку, хотя полностью боли и тонус не ушли. Снимали гинепралом в капельницах. Таблетки Гинепрал не выпускают уже давно - единственная возможность насобирать по домашним аптечкам. Очень хочу доносить доченьку🙏🙏🙏 Срок всего 26 неделек сейчас. Посмотрите, пожалуйста, буду рада любому кол-у таблеток. Куплю/приму в дар на ваших условиях. Это мой единственный шанс. 89213128565

  9. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #49
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    416

    Записалась на 31 в жк свою #18. Посмотрю как что там. В прошлую б вела в другой и мне понравилось. На скрининги платно хожу к Шлыковой. Ещё Порозову прям хвалили и она рядом очень. Если к Шлыковой не попаду - может к ней.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для olya-la , на сообщение « Девочки, всем доброго дня. Пост о... »
    #50
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от olya-la Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго дня. Пост о помощи в поиске гинипрала в таблетках. Вдруг у кого-то остались остатки после беременности. Лежу на сохранении уже 3 недели. Планируют выписку, хотя полностью боли и тонус не ушли. Снимали гинепралом в капельницах. Таблетки Гинепрал не выпускают уже давно - единственная возможность насобирать по домашним аптечкам. Очень хочу доносить доченьку Срок всего 26 неделек сейчас. Посмотрите, пожалуйста, буду рада любому кол-у таблеток. Куплю/приму в дар на ваших условиях. Это мой единственный шанс. 89213128565
    Какая трудная ситуация! Пускай получится все. А почему вы не можете продолжать делать капельницы?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 5 из 402 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •