Страница 7 из 402 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для MASHUTA811 , на сообщение « Девчонки, меня перевели на дневной... »
    #61
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от MASHUTA811 Посмотреть сообщение
    Девчонки, меня перевели на дневной стационар. Сделали УЗИ, и увидели 1 плодное яйцо!!! Правда, Слава Богу, сердцебиение есть и по срокам все соответствует...токсикоз мучает ужасно. Там капали)
    Главное, есть СБ) Когда капали - было легче?

  2. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #62
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Я сегодня, что мне не свойственно, чуть было не заснула после работы, когда детям книжку читала. Они уже решили, что я заболела))) Предложили поставить градусник и сделать чаю.

  3. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #63

    Девочки, всем привет!) Я изначально в топике август была, мой просчёт.
    6 лет ни одной полоски на тесте , экошные клиники...В поиске ответа причины. И вот , чудо! За три дня до задержки , тесты чётко полосатые , хгч 93. Я абсолютный профан в беременности. Сегодня целый день ждала 2е хгч, даже в лабораторию звонила)))) и вот , 260🙏
    Живот очень тянет, пью по назначению Дюфастон ( хотя буду переходить на урожестан) и свечи вибуркол.
    Понимаю, что хгч маленький, но уже в поиске врача , который ведет беременность. Посоветуйте пожалуйста 🙏

  4. ответ для Dawka , на сообщение « Я сегодня, что мне не свойственно, чуть... »
    #64
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Dawka Посмотреть сообщение
    Я сегодня, что мне не свойственно, чуть было не заснула после работы, когда детям книжку читала. Они уже решили, что я заболела))) Предложили поставить градусник и сделать чаю.
    Я в первую беременность жутко сонливая была, спала в офисе в туалете на полу, потому что сил не было совсем... грешила на дюфастон, вроде с него так вырубает. Но сейчас вообще никаких нет «симптомов»
    Причем это 4я беременность, три предыдущие я чувствовала еще до тестов. Полный классический набор: 37, сонливость, легкая тошнота, тянет-покалывает, пищевые заскоки - все и сразу. А в этот раз ни-че-го... тишина. Если б случайно тест не сделала перед операцией, так бы и продолжала пить вино и веселиться 😂

  5. ответ для LeraKim , на сообщение « Девочки, всем привет!) Я изначально в... »
    #65
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!) Я изначально в топике август была, мой просчёт.
    6 лет ни одной полоски на тесте , экошные клиники...В поиске ответа причины. И вот , чудо! За три дня до задержки , тесты чётко полосатые , хгч 93. Я абсолютный профан в беременности. Сегодня целый день ждала 2е хгч, даже в лабораторию звонила)))) и вот , 260🙏
    Живот очень тянет, пью по назначению Дюфастон ( хотя буду переходить на урожестан) и свечи вибуркол.
    Понимаю, что хгч маленький, но уже в поиске врача , который ведет беременность. Посоветуйте пожалуйста 🙏
    Очень-очень тебя поздравляю! Это прямо чудо какое-то. Пусть дальше все будет хорошо!
    По врачу, правда, не подскажу - сама еще не вникала

  6. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #66

    Ну и слава Богу! Я только сегодня осознала, что у меня "борьба " за каждый Хгч и что каждый день длится вечность в ожидании, когда сдать его или получить результат. Ведь он еще совсем маленький и задержки не было очевидной еще.

  7. ответ для LeraKim , на сообщение « Ну и слава Богу! Я только сегодня ... »
    #67
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Ну и слава Богу! Я только сегодня осознала, что у меня "борьба " за каждый Хгч и что каждый день длится вечность в ожидании, когда сдать его или получить результат. Ведь он еще совсем маленький и задержки не было очевидной еще.
    Вот у меня так же. Поэтому я забила усилием воли и сижу жду узи. Ибо все равно в моем случае дергаться бессмысленно

  8. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #68
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Anice Посмотреть сообщение
    Я была на повторном узи сегодня, эмбриончика увидели, сердцебиение тоже , 6-7 недель по узи...так волновалась, аж ноги тряслись
    О! Ну круто, поздравляю! Пусть и дальше все гладко

  9. ответ для LeraKim , на сообщение « Девочки, всем привет!) Я изначально в... »
    #69
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Anice Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Я 2 беременности сложные вела у Громыко Юрия Леонидовича, принимает в мцрм, в этот раз тоже пойду. Очень спокойный, все контролирует, осмотры деликатно и только в случае необходимости
    Спасибо за рекомендацию. Если что, мне тоже будет нужно, наверное, поэтому с радостью почитаю комментарии и рекомендации других девочек тоже

  10. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #70
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    А у меня два вопроса внезапных. Думаю, всем будет актуально позже, но вдруг кто уже в курсе?

    1. Куда б пойти на спорт для беременных и что вообще подходит? Но чтоб нормальные занятия, а не для вида в бассейне поплюхаться.
    2. А что у нас с молочными кухнями? В Москве, я знаю, есть, а у нас я даже не слышала о таком...

Страница 7 из 402 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •