Страница 99 из 402 « Первая  «  49899596979899100101102103109149199 Последняя »  » 

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #981
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    А я никак от кашля не могу избавиться((
    Он уже и не кашель как таковой, а какое-то стремное ощущение в гортани, от чего хочется откашливаться, снова напрягается спина, живот. Какой-то кошмар.

  2. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #982
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Вещи тоже некоторые особенно жалко, не люблю захламление и сразу стараюсь избавляться. Ну, ничего, заново купим))

  3. #983
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    484

    Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    А мне слип вернулся как-то. На новорождённого. Еще старшего. Отдала подруге. Она другой подруге. А потом он ко мне приехал)))
    Это судьба
    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    А я никак от кашля не могу избавиться((
    Он уже и не кашель как таковой, а какое-то стремное ощущение в гортани, от чего хочется откашливаться, снова напрягается спина, живот. Какой-то кошмар.
    Блин, может к врачу, чтоб послушала. Не дай Бог, бронхит какой, ттт ✊️✊️✊️✊️✊️
    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Вещи тоже некоторые особенно жалко, не люблю захламление и сразу стараюсь избавляться. Ну, ничего, заново купим))
    Я на самом деле тоже рада) я люблю все новенькое))

  4. ответ для Olga_1608 , на сообщение « Всем привет! Я первый раз, срок 10... »
    #984
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Olga_1608 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я первый раз, срок 10 недель. Задаюсь вопросом, может подскажете
    Наблюдаюсь в жк, на скрининг записали в нем же. Но пугают меня что в жк и врач не заинтересован особо, да и оборудование не очень. Куда идти делать скрининг, кто что может посоветовать?
    Добро пожаловать!

    Девочки, у меня похоже что-то защемило в спине. Так сильно болит слева снизу спины, не согнуться и не разогнаться( Лежу, легче не становится. А на завтра планировала шоппинг((( Пора бы уже штаны для беременных прикупить, а то в своих уже тесновато.

  5. ответ для Olga_1608 , на сообщение « Всем привет! Я первый раз, срок 10... »
    #985
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

    Цитата Сообщение от Olga_1608 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я первый раз, срок 10 недель. Задаюсь вопросом, может подскажете
    Наблюдаюсь в жк, на скрининг записали в нем же. Но пугают меня что в жк и врач не заинтересован особо, да и оборудование не очень. Куда идти делать скрининг, кто что может посоветовать?
    Я тоже в цмп порекомендую (центр медицины плода), они по городу в разных районах, можно выбрать.

  6. ответ для begAnytaya , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #986
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    Это судьба

    Блин, может к врачу, чтоб послушала. Не дай Бог, бронхит какой, ттт ✊️✊️✊️✊️✊️
    Не, это точно не бронхит, скорее трахеит. Он и так то долго лечится обычно, а у меня сейчас запас средств ограничен... наверное надо к врачу, может в выходные попаду. Из дома выйти не могла из-за спины и муж в командировке был всю неделю

  7. ответ для июняша , на сообщение « Добро пожаловать!:support: Девочки,... »
    #987
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!

    Девочки, у меня похоже что-то защемило в спине. Так сильно болит слева снизу спины, не согнуться и не разогнаться( Лежу, легче не становится. А на завтра планировала шоппинг((( Пора бы уже штаны для беременных прикупить, а то в своих уже тесновато.
    Ещё одна со спиной
    Я то свою потянула сначала накашляла, когда кашель сильный был, а потом диван подвигала. Теперь неделю лежу почти постоянно, на улицу не могу выйти, ЖК приём пропустила. срочно занялась зарядкой для спины, сейчас кашель утих и спина улучшилась после гимнастики, но я дура канеш. Я не пришла на приём, врач из ЖК позвонила узнать почему и говорит потом больше то не нашла чем заняться на раннем сроке ну что, она права. А началось все как ты описываешь - в пояснице такая боль, что искры из глаз, ни согнуться, ни разогнуться

    Если ты поднятием тяжестей не занималась, как некоторые, то могу предположить, что у тебя защемило нерв. У меня такое было с дочкой. Его защемило тоже как-то очень рано, живота ещё не было точно. Я не могла например, из лежачего положения встать, какими-то перекатываниями поднималась. Помню, что боль была адская, но вроде это только в лежачем положегии проявлялось, когда вставать нужно было. Потом я привыкла и так всю Б я с этой болью проходила. И как только родила, все прошло. Но тогда не было ни остеопатов, ни йога не была распространена особо.. в общем, я никак проблему не решала.

  8. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #988
    Элита Аватар для ella22
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 723

    Меня так и не тошнит больше, грудь так вообще.. как будто сдулась обратно
    Проделала квест, но прикрепилась опять к старой жк, где со вторым беременность вела.. попала к врачу, она меня на узи отправила..

    Узист : «ну, и что вы переживаете?! Радоваться надо, раз тошнить перестало) вот какой малыш хороший, шевелится во всю, сердечко слышите?!(включила звук), слышите же?! Хорошее сердцебиение..»
    Я прям выдохнула ктр 34, аж на 10 неделек

    Взяла на тобольскую направление, записалась на чт к генетику. Сдаваться в Жк поеду в след пт.
    Набегалась, устала. Но довольная🥰

  9. ответ для Olga_1608 , на сообщение « Всем привет! Я первый раз, срок 10... »
    #989
    Элита Аватар для ella22
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 723

    Цитата Сообщение от Olga_1608 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я первый раз, срок 10 недель. Задаюсь вопросом, может подскажете
    Наблюдаюсь в жк, на скрининг записали в нем же. Но пугают меня что в жк и врач не заинтересован особо, да и оборудование не очень. Куда идти делать скрининг, кто что может посоветовать?
    Привет)

  10. ответ для Lucky way , на сообщение « Ещё одна со спиной Я то свою... »
    #990
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    ...
    Если ты поднятием тяжестей не занималась, как некоторые, то могу предположить, что у тебя защемило нерв. У меня такое было с дочкой. Его защемило тоже как-то очень рано, живота ещё не было точно. Я не могла например, из лежачего положения встать, какими-то перекатываниями поднималась. Помню, что боль была адская, но вроде это только в лежачем положегии проявлялось, когда вставать нужно было. Потом я привыкла и так всю Б я с этой болью проходила. И как только родила, все прошло. Но тогда не было ни остеопатов, ни йога не была распространена особо.. в общем, я никак проблему не решала.
    Ого, всю беременность с болью проходить, это жестоко.
    Не, я тяжести не таскала. Спокойно готовила ужин и поняла, что не могу даже нагнуться из-за боли. Надеюсь скоро пройдет)

Страница 99 из 402 « Первая  «  49899596979899100101102103109149199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •