Страница 402 из 402 « Первая  «  302352392398399400401402

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #4011

    Поздравляем Таню с рождением сына!
    "Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа".

    Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

  2. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #4012

    Хочу рассказать о компании Mom's Babies (momsbabiesrus), производящей хипсит-трансформер 3в1 для новорождённых, а также эргорюкзаки и прочую посуду. Вкратце - представители компании хамят (могу предоставить скрины), не знают и не хотят знать основ безопасности производства рюкзаков.
    Перед покупкой я обратилась к производителю с вопросом, можно ли дополнительно в таком рюкзаке прижать спинку к маме, так как помимо основных ремней в эргорюкзаках должна быть еще поперечная стяжка, которая немного прижимает спинку к маме, таким образом разгружая нагрузку на копчик. Ведь, как известно, несидящим детям нельзя придавать сидящее положение, какое получается как раз тогда, когда ребенок в рюкзаке всем своим весом давит только на нижний отдел.
    Производитель сказал, что возможность есть. Я приобрела товар и обнаружила, что нет. Написала им вновь. Меня сначала отправили к инструкции, потом после долгих обсуждений выяснилось, что такой возможности нет. Вследствие этого я написала отзыв на сайт, где покупала.
Mom's Babies ответила на отзыв, что я приукрашиваю, выдумываю несуществующие положения и вообще, все разобрались с инструкцией, а я нет. Но как я могла в инструкции найти то, чего нет? 
Я вновь связалась с продавцом лично и попросила их в дальнейшем не вводить в заблуждение покупателей, ибо подтягивание ремней вверх (как мне они советовали) НЕ равно поперечному прижиманию спинки, а также приложила фото другого рюкзака, чтобы было видно, что я имею ввиду. Цитирую ответ: «Вы первая с таким желанием, мы продали уже более 1500 трансформеров и с таким извращением ещё не встречались, мы рады, что вы нашли нужны вам вариант. Пользуйтесь на здоровье всего хорошего.»
    Я ответила, что есть исследования, мнения педиатров и тп и тд, что это очень важная функция и то, что об этом не знают ваши покупатели, не говорит о том что это извращение. Вместо того чтобы так обзываться разобрались бы в вопросе вообще сначала.
    Тут меня заблокировали.

    Таким образом, я настоятельно не рекомендую покупать товар у Mom's Babies. На мой взгляд они не знают основ безопасности для производства таких важных для здоровья малыша предметов, а главное, и не хотят в этом разбираться. Также, очень хамят своим покупателям.

  3. ответ для Olga_1608 , на сообщение « Хочу рассказать о компании Mom's Babies... »
    #4013
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Погуглила, что это за рюкзаки такие у них. На Озоне нашла. Почитала отзывы и как они реагируют.
    Да, компания вообще не клиентоориентированная. Хамят только так. Так что вполне верю.
    Но как бы и цена конечно оч.дешевая по сравнению с тем же Бэби Бьорн. Значит явно где-то подвох должен был быть
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

Страница 402 из 402 « Первая  «  302352392398399400401402


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •