Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718

Тема: где в ЛО жить хорошо?

  1. ответ для tequillka , на сообщение « где в ЛО жить хорошо? »
    #171

    Тема жива? Поддержу любителей Сосново.Ни за что не променяю его на другое место. В детстве снимали дачи в Токсово, потом жили в Дунае, в Волхове. Теперь в "Сосновских озерах." Слышала много негативных отзывов, но мое личное мнение, что лучшего мне не найти.Д поселок слегка лысоват, но до озера с песчаным пляжем 10 минут пешком, до Магнита 10 минут пешком. Здесь и дом творчества и библиотека и даже спорт зал А какие грибные леса. К сожалению свой дом я буду продавать по некоторым причинам, но новый хочу строить здесь же, но уж точно не дальше Снегиревки.

  2. ответ для Аnnakonda , на сообщение « Тема жива? Поддержу любителей... »
    #172

    [QUOTE=Аnnakonda;174470605]Тема жива? Поддержу любителей Сосново.Ни за что не променяю его на другое место. В детстве снимали дачи в Токсово, потом жили в Дунае, в Волхове. Теперь в "Сосновских озерах." Слышала много негативных отзывов, но мое личное мнение, что лучшего мне не найти.Д поселок слегка лысоват, но до озера с песчаным пляжем 10 минут пешком, до Магнита 10 минут пешком. Здесь и дом творчества и библиотека и даже спорт зал А какие грибные леса. К сожалению свой дом я буду продавать по некоторым причинам, но новый хочу строить здесь же, но уж точно не дальше Снегиревки.[/
    А вы про какое озеро? через лесок которое, маленькое лесное с илом?

  3. ответ для Anastas111 , на сообщение « [QUOTE=Аnnakonda;174470605]Тема жива?... »
    #173
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 269

    Подниму тему

Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •