Страница 96 из 1029 « Первая  «  46869293949596979899100106146196596 Последняя »  » 

Тема: Вопрос по финской визе -3

  1. ответ для Obligation , на сообщение « Подскажите свидетельство о... »
    #951
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 166

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Подскажите свидетельство о собственности подойдёт, которое на руках имеется, или надо выписку из Росреестра брать?
    подойдет
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  2. ответ для Nata_Misha , на сообщение « подойдет »
    #952
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    подойдет
    Спасибо!
    «Снимайте короны, господа, пока они не врезались вам в мозги» ©

  3. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #953
    Активный участник Аватар для Pineapple
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    352

    Здравствуйте!

    Скажите, пожалуйста, при подаче в визовый центр доков сколько фотографий нужно прикладывать? Одну только, прикрепив её на анкету? Или надо блок какой-то фотографий? Муж сфоткается там, где будет страховку покупать, а мне надо понять, сколько фотографий ребенка распечатать в фотоателье. Само фото ребенка есть в эл.виде. Ребенок в визовый центр не пойдет, без него будем его доки подавать.

  4. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #954
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 298

    Подскажите, а выписка по кредитной карте подойдет или только дебетовая нужна?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  5. ответ для Pineapple , на сообщение « Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,... »
    #955
    Активный участник Аватар для Pineapple
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    352

    И еще вопрос:

    У мужа виза действует до 11.03.20 в старом действующем паспорте, подавать на новую визу будет новый загранпаспорт, но пока консульство будет делать визу, муж еще планирует по действующей визе съездить в Финку на следующей неделе. А как ему тогда показывать, сколько и куда у него поездок по этой визе, он же паспорт не планирует действующий сдавать в пакете доков? Фины в электронной базе смотрят поездки или по штампикам в паспорте?

  6. ответ для Pineapple , на сообщение « Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,... »
    #956
    Мега-элита Аватар для @next@
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    ЛП
    Сообщений
    3 551

    Цитата Сообщение от Pineapple Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Скажите, пожалуйста, при подаче в визовый центр доков сколько фотографий нужно прикладывать? Одну только, прикрепив её на анкету? Или надо блок какой-то фотографий? Муж сфоткается там, где будет страховку покупать, а мне надо понять, сколько фотографий ребенка распечатать в фотоателье. Само фото ребенка есть в эл.виде. Ребенок в визовый центр не пойдет, без него будем его доки подавать.
    Одна фотография на анкете. Больше не надо

  7. ответ для Mapi , на сообщение « Подскажите, а выписка по кредитной... »
    #957
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 166

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Подскажите, а выписка по кредитной карте подойдет или только дебетовая нужна?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    подойдет

    мне с выпиской по кредитке за 3 месяца визу дали
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  8. ответ для @next@ , на сообщение « Одна фотография на анкете. Больше не... »
    #958
    Активный участник Аватар для Pineapple
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от @next@ Посмотреть сообщение
    Одна фотография на анкете. Больше не надо
    Спасибо.

  9. ответ для Pineapple , на сообщение « И еще вопрос: У мужа виза действует... »
    #959
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    8 047

    Цитата Сообщение от Pineapple Посмотреть сообщение
    И еще вопрос:

    У мужа виза действует до 11.03.20 в старом действующем паспорте, подавать на новую визу будет новый загранпаспорт, но пока консульство будет делать визу, муж еще планирует по действующей визе съездить в Финку на следующей неделе. А как ему тогда показывать, сколько и куда у него поездок по этой визе, он же паспорт не планирует действующий сдавать в пакете доков? Фины в электронной базе смотрят поездки или по штампикам в паспорте?
    У меня попросили старый паспорт. С собой не было. Сказали, чтобы съездила для надежности за паспортом.

    Извините,что я говорю,когда вы перебиваете.

  10. ответ для Pineapple , на сообщение « И еще вопрос: У мужа виза действует... »
    #960
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 278

    Цитата Сообщение от Pineapple Посмотреть сообщение
    И еще вопрос:

    У мужа виза действует до 11.03.20 в старом действующем паспорте, подавать на новую визу будет новый загранпаспорт, но пока консульство будет делать визу, муж еще планирует по действующей визе съездить в Финку на следующей неделе. А как ему тогда показывать, сколько и куда у него поездок по этой визе, он же паспорт не планирует действующий сдавать в пакете доков? Фины в электронной базе смотрят поездки или по штампикам в паспорте?
    Я спрашивала об этом в топе месяц назад при подаче у меня забрали и новый, и старый с действующей визой тоже забрали.

Страница 96 из 1029 « Первая  «  46869293949596979899100106146196596 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •