Страница 75 из 1029 « Первая  «  256571727374757677787985125175575 Последняя »  » 

Тема: Вопрос по финской визе -3

  1. ответ для oksi04 , на сообщение « Сейчас все на усмотрение консула- в... »
    #741
    Мега-элита Аватар для Казя Базя
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 492

    Цитата Сообщение от oksi04 Посмотреть сообщение
    Сейчас все на усмотрение консула- в новой анкете нет пункта теперь с запрашиваемым сроком.
    Некоторые пишут в самом конце, где дополнительные сведения, желаемый срок визы.

    P.s. все жду статистику от новеньких- на какой срок дают первую визу. Отпишитесь кто получил , пожалуйста
    Мои подавали в среду, сказали готово будет 25 только.. ждемс, каждый день мониторю, как получим отпишусь сразу

  2. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #742
    Элита Аватар для Еленуська
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    1 758

    Добрый вечер. Сделала себе справку в банке о движении средств, а сыну хочу эту справку отксерить. Как думаете подойдёт или нет?

  3. #743
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    576

    Я подавала документы одновременно на себя и двоих детей. Справка была только в моем комплекте, у детей только спонсорское письмо. Визу уже получили.

  4. #744
    Элита Аватар для Еленуська
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    1 758

    Цитата Сообщение от Gala2006 Посмотреть сообщение
    Я подавала документы одновременно на себя и двоих детей. Справка была только в моем комплекте, у детей только спонсорское письмо. Визу уже получили.
    Спасибо, значит положу в свой комплект.

  5. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #745
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    1 394

    Отпишитесь, пожалуйста, кто получал в феврале визу после нефинского шенгена. Скольки дали?

  6. ответ для Nata_Misha , на сообщение « 1 вьезд в Финляндию и 1 в Эстонию. 10... »
    #746
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 569

    Добрый вечер,девушки !
    У меня конечно тупой вопрос,но не получается у самой со всем этим разобраться. Давно не оформляла шенген.
    Вопрос:чтобы получить шенг. визу и у меня не сданы биометри. Данные-я могу это сделать только в фин. Консульстве или визовом центре на марата -правильно поняла?

  7. #747
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Казя Базя Посмотреть сообщение
    там этот факт указан, что страховка не должна иметь привязку к банковскому счету
    Можно, только необходимо взять письмо в банке, что данная страховка без франшиз и ограничений. Просто так страховку не возьмут, да. Я уже третью визу делаю с такой страховкой. В этом году рискнула и ребенку приложила страховку, оформленную к моей банк карте, но ессно на его имя. Отдельное письмо от банка тоже было. Визы получены без вопросов.

  8. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #748
    Ветеран Аватар для Свет2
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    812

    А страховки в консульстве - копии надо им сдавать или они только смотрят наличие?

  9. #749
    Мега-элита Аватар для @next@
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    ЛП
    Сообщений
    3 560

    Цитата Сообщение от Свет2 Посмотреть сообщение
    А страховки в консульстве - копии надо им сдавать или они только смотрят наличие?
    Копии забирают.

  10. #750
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 228

    Цитата Сообщение от sirafimochka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,девушки !
    У меня конечно тупой вопрос,но не получается у самой со всем этим разобраться. Давно не оформляла шенген.
    Вопрос:чтобы получить шенг. визу и у меня не сданы биометри. Данные-я могу это сделать только в фин. Консульстве или визовом центре на марата -правильно поняла?
    да
    когда пойдете подавать документы

Страница 75 из 1029 « Первая  «  256571727374757677787985125175575 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •