Страница 100 из 1029 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200600 Последняя »  » 

Тема: Вопрос по финской визе -3

  1. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #991

    Больше только в Греции были, все остальное у финннноФ((( может Греция повлияла.

  2. ответ для Котлетка , на сообщение « Больше только в Греции были, все... »
    #992
    Ветеран Аватар для Свет2
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Больше только в Греции были, все остальное у финннноФ((( может Греция повлияла.
    Финны хотят, чтоб количество взъездов было все же больше в их страну, хоть и однодневных

  3. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #993
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Подскажите, кто знает. Был 2х летний мульти, открыли в Финляндии. Но по итогу поездок в Финляндию на 2 меньше, чем в другие страны ес. Забанят или короткую дадут?

  4. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #994

    Нам дали на 2 года и вложили предупреждение. В агенстве сказали, что нам ещё повезло
    У нас, правда, транзиты через Фи были. Т.е. если транзиты считать за финские поездки, то их больше, чем в другие страны шенгена

  5. ответ для Пундель , на сообщение « Нам дали на 2 года и вложили... »
    #995
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    3 481

    Цитата Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
    Нам дали на 2 года и вложили предупреждение. В агенстве сказали, что нам ещё повезло
    У нас, правда, транзиты через Фи были. Т.е. если транзиты считать за финские поездки, то их больше, чем в другие страны шенгена
    Вложенное вам предупреждение однозначно говорит о том, что транзит не считается поездкой в Финляндию. Иначе предупреждения бы не было.
    ( это не к вам, а к тем, кто пишет "да мы всё время транзитом только через Финляндию и ничего больше не откатываем, и всегда новую визу без проблем получаем")

  6. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #996
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Вопрос: доверка от папы от 16.03.2019 на 2 года. Если подам доки на ребёнка до 16.03.20. (10 или 11 марта например) на год дадут же спокойно визу?

  7. #997
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 603

    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Больше только в Греции были, все остальное у финннноФ((( может Греция повлияла.
    А почему Вы удивлены?
    Цитата Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
    Нам дали на 2 года и вложили предупреждение. В агенстве сказали, что нам ещё повезло
    У нас, правда, транзиты через Фи были. Т.е. если транзиты считать за финские поездки, то их больше, чем в другие страны шенгена
    Транзит-это не въезд в страну
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  8. ответ для АнсА , на сообщение « А почему Вы удивлены? Транзит-это не... »
    #998

    Извините за ОFF
    Печаль не =удивлению. Я опечалена, это разные эмоции.
    Почему я опечалена получением 2х летней визы вместо 5, по моему всем понятно.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  9. #999

    Цитата Сообщение от Свет2 Посмотреть сообщение
    Финны хотят, чтоб количество взъездов было все же больше в их страну, хоть и однодневных
    Вот я бы въехала с удовольствием, с ребёнком погулять, но за визу столько бабла отдавать не готова. А так, глядишь, сырку, маслица, ещё чего прикупила бы.

  10. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #1000
    Старожил Аватар для KusKus
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    1 393

    Мой студент один вчера подавался.
    Взяли следующие документы:
    Копия студенческого, оригинал справки из университета, заявление-маршрутный лист (паром Анастасия) и подтверждение оплаты тура на пароме.
    От моего имени-заявление спонсорское, моя справка с работы с указанием зар. Платы за три месяца , моя выписка со счета за три месяца. Моя копия заграна , копия моей визы, копия св-ва о рождения.
    Остальное по списку-страховка, копии паспортов, согласие, анкета.

Страница 100 из 1029 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •