Страница 226 из 1029 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236276326726 Последняя »  » 

Тема: Вопрос по финской визе -3

  1. ответ для Evstra , на сообщение « Вчера провела в ВЦ 2,5 часа((( приехала... »
    #2251
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Evstra Посмотреть сообщение
    Вчера провела в ВЦ 2,5 часа((( приехала вовремя.
    Барышня, которая принимала документы, оч была недовольна тем, что я попросила биометрию.
    Потому что я железно знаю, что в 2017 сдавала, а в 2019 нет - но «не прошло же ещё 60 месяцев. И вам поэтому не надо».
    Ага, спасибо. Подружка сдавала на несколько дней раньше с такими же вводными, ей вчера позвонили и сказали явиться ещё раз. Как раз на пальцы. И очень прекрасно на работе ещё раз отпрашиваться.
    Говорю - оке, не сдаю, но вы мне пишите бумагу, что сами брать отказываетесь, и если мне позвонят, пусть ваш выездной автобус биометрический едет ко мне на работу бесплатно. Ибо мой рабочий день стоит дорого. Таких недовольных лиц за свои кровные, как в визовом - я давно не видела нигде.
    Докопались до страховки ещё - она у нас Семейная, муж основной держатель, но у него виза ещё есть, я сдавалась одна, Типа мы такую не возьмём, идите делайте другую. . Вы должны с мужем путешествовать. А я и путешествую с ним. Откройте границы сначала, потом поговорим, с какой страховкой и с кем я въезжаю. ФИО мое в ней есть? Есть. Страны шенгена покрывает? Покрывает. Там ещё и покрытие по-больше, чем шенген требует. Взяли подпись, что я в курсе, что страховка Семейная.
    О блин, у меня тоже отпечатки 2017 и мне не ехало бежало с Просвета второй раз к ним на такси тащиться😳 Вы молодец какая, тоже биться чтоли за отпечатки🤷♀ И страховка у меня от банка🤨 правда банк если чо на первом этаже там, можно справку там получить

  2. ответ для shamAnka , на сообщение « О блин, у меня тоже отпечатки 2017 и... »
    #2252
    Элита Аватар для Evstra
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    1 831

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    О блин, у меня тоже отпечатки 2017 и мне не ехало бежало с Просвета второй раз к ним на такси тащиться😳 Вы молодец какая, тоже биться чтоли за отпечатки🤷♀ И страховка у меня от банка🤨 правда банк если чо на первом этаже там, можно справку там получить
    ну подружке пришлось ехать второй раз, поэтому лучше сразу говорите - что будете сдавать биометрию.
    страховку от банка в любом случае надо распечатать - в электронном виде она не покатит. у меня была не в оригинале - копия. взяли, ну только докопались по-другому поводу)))))

  3. ответ для shamAnka , на сообщение « О блин, у меня тоже отпечатки 2017 и... »
    #2253
    Частый гость
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    О блин, у меня тоже отпечатки 2017 и мне не ехало бежало с Просвета второй раз к ним на такси тащиться😳 Вы молодец какая, тоже биться чтоли за отпечатки🤷♀ И страховка у меня от банка🤨 правда банк если чо на первом этаже там, можно справку там получить
    Я наоборот отбивался, чтобы не сдавать биометрию (текущая действует еще год). В итоге второй раз никуда ехать не пришлось.

  4. #2254
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А по моему есть. Из всех отписавшихся только случай Helena1308 исключение.
    Я даже собиралась позвонить в консульство и высказать своё фи).

  5. ответ для shamAnka , на сообщение « Нет, только что звонила в ВЦ, говорят,... »
    #2255
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    Ну можно медотвод получить. Эта справка подходит
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  6. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #2256

    Получили финскую визу, дали на 5 лет. Критично, если первый вьезд по ней будет в Эстонию?

  7. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #2257
    Участник Аватар для senator
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    249

    Не в курсе никто - в праздники эти ковидные вц будет на прием работать?

  8. #2258
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    Нет
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  9. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #2259
    Наш человек Аватар для Княжна Оля
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Веселый поселок м. Большевиков
    Сообщений
    9 154

    С банка нужна справка о наличии средств или о движении их за последние три месяца? И подойдёт ли работающему выписка или надо справку с работы брать?
    меня зовут Елена, ко мне на ты
    [IMG]http://s.**********/ccf6eeb9a1f5ee99db951c8b1bb115c9.gif[/IMG]

  10. ответ для shamAnka , на сообщение « Нет, только что звонила в ВЦ, говорят,... »
    #2260
    Ветеран
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    994

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Нет, только что звонила в ВЦ, говорят, что готовятся выложить. Утверждают, что будут работать 1,2,3.
    Я так хочу податься, а мне до 30 нельзя - виза не закончилась, а потом боюсь без куар кодов не пустят😕
    Предубеждая вакцинальную ругань - я привита модерной, которая в России ничего не значит
    открыта запись!

    Подскаджите, а где сейчас указывается на сколько я запрашиваю визу? Раньше в анкете, вроде, писали дату выезда в зависимости от того на сколько визу просишь. Но при электронном заполнении в хелпе написано, что именно дата первого выезда.
    Верунчик + Викуля (23.06.03)
    ОПТОлюбитель - в розницу по оптовым ценам (с 2005 года!!)

Страница 226 из 1029 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236276326726 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •