Страница 21 из 461 « Первая  «  111718192021222324253171121 Последняя »  » 

Тема: Дачное подворье 5. Шёл 2020-й год.

  1. #201
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    14 947

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Посмотрела цены трех наших заводов) за полторы нету)
    Мы тоже +- 800 берем
    Оля
    Трижды счастливая многомама

  2. #202
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Посмотрела цены трех наших заводов) за полторы нету)
    Девушка с Карельского перешейка, это ещё дальше, чем я. У меня сосед продает 1/2 гатчинский за 1тр. Самим ехать это под 300км туда- обратно. В Амбаре чуть дешевле. 5-ка чуть дешевле 1,5тр с доставкой. А то но никто на севере не торгует, а самим ехать совсем далеко.

  3. ответ для Кватя , на сообщение « Дачное подворье 5. Шёл 2020-й год. »
    #203
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 229

    От завода Гатчинский корм продают в вагончике напротив МЕГА ДЫБЕНКО (если из города ехать то сразу за мостом поворота в МЕГУ база заезжать с заправки) покупаем несушкам 800р мешок, там и кукуруза и пшеница есть и еще много всего включая кормушки поилки

  4. ответ для IrenaV , на сообщение « От завода Гатчинский корм продают в... »
    #204
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    14 947

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    От завода Гатчинский корм продают в вагончике напротив МЕГА ДЫБЕНКО (если из города ехать то сразу за мостом поворота в МЕГУ база заезжать с заправки) покупаем несушкам 800р мешок, там и кукуруза и пшеница есть и еще много всего включая кормушки поилки
    Да, Там еще большая курица надувная на контейнере. Только работают 4дня в неделю
    Оля
    Трижды счастливая многомама

  5. #205
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 229

    Цитата Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Да, Там еще большая курица надувная на контейнере. Только работают 4дня в неделю
    не знаю, мы обычно в пятницу заезжаем по пути на дачу, а раньше приходилось в Волхов заезжать километров 30 крюк делать, еще и дороже рублей на 300 мешок там(для несушек давно там брали за 1150)

  6. ответ для IrenaV , на сообщение « не знаю, мы обычно в пятницу заезжаем... »
    #206
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    14 947

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    не знаю, мы обычно в пятницу заезжаем по пути на дачу, а раньше приходилось в Волхов заезжать километров 30 крюк делать, еще и дороже рублей на 300 мешок там(для несушек давно там брали за 1150)
    Среда, четверг, пт и сб.. как правило большинству именно эти дни и удобнее
    Оля
    Трижды счастливая многомама

  7. #207
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Девушка с Карельского перешейка, это ещё дальше, чем я. У меня сосед продает 1/2 гатчинский за 1тр. Самим ехать это под 300км туда- обратно. В Амбаре чуть дешевле. 5-ка чуть дешевле 1,5тр с доставкой. А то но никто на севере не торгует, а самим ехать совсем далеко.
    Не, конечно, в Тосно не поеду. Да у нас тоже много где продают, стоят контейнеры, просто не заходила, не приценялась. Амбар тоже рядом, на Парнасе.
    Ну, и как вариант, Коробицыно и Первомайское, тут птицефабрики, наверняка, местные продают к/корм. Авито еще шикарный источник
    Ну и Меги Дыбенко, ежели что, доехать тоже, не проблема, в город часто мотаемся, особенно летом, когда сезон и работа
    Укрощаем северные джунгли!

  8. ответ для RAUTU , на сообщение « Не, конечно, в Тосно не поеду. Да у нас... »
    #208
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 902

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Не, конечно, в Тосно не поеду. Да у нас тоже много где продают, стоят контейнеры, просто не заходила, не приценялась. Амбар тоже рядом, на Парнасе.
    Ну, и как вариант, Коробицыно и Первомайское, тут птицефабрики, наверняка, местные продают к/корм. Авито еще шикарный источник
    Ну и Меги Дыбенко, ежели что, доехать тоже, не проблема, в город часто мотаемся, особенно летом, когда сезон и работа
    Ура. Удешевили КК))
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  9. ответ для Кватя , на сообщение « Дачное подворье 5. Шёл 2020-й год. »
    #209
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    В Амбаре 40 кг Гатчинского для несушек 850 рэ. Буквально на той неделе брали. Но я больше Истринский люблю. Но он то есть, то нет в Амбаре. Он подешевле, чем Гатчинский.

  10. #210
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 902

    Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    В Амбаре 40 кг Гатчинского для несушек 850 рэ. Буквально на той неделе брали. Но я больше Истринский люблю. Но он то есть, то нет в Амбаре. Он подешевле, чем Гатчинский.
    Дешевле чем на заводе?)) Там вроде 880
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


Страница 21 из 461 « Первая  «  111718192021222324253171121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •