Страница 461 из 461 « Первая  «  361411451457458459460461

Тема: Дачное подворье 5. Шёл 2020-й год.

  1. ответ для iberica , на сообщение « Спасибо. А есть у кроссов название? А... »
    #4601
    Галина на "Калине" Аватар для galka-ju
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    6 914

    Цитата Сообщение от iberica Посмотреть сообщение
    Спасибо. А есть у кроссов название? А бройлеры любые? И у кого лучше взять? Чтобы с хорошей историей
    Я беру вКонтакте. Группа КурЛяндия. Там только кобб-500. Меня они устраивают, на прошлой неделе забивали, около 3 кг тушка, возраст 8 недель.
    Раньше брала бройлеров в другой группе Птицеводство СПб КуроЦарство. Тоже вК. Но они изменили условия раздач и доставки, мне стало неудобно. Это "южные" группы, Тосненский и Гатчинский районы
    "Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он всё-таки выздоровел." (Л.Н. Толстой, "Война и мир")

    Садовод - он как Москва, найдет для деревца хоть краешек земли. (я)

    Ямы на дороге, как лишний вес: быстро убранные возвращаются с прибавлением (я)

  2. ответ для Кватя , на сообщение « Хайсекс и вот выше про Ломанов... »
    #4602
    Галина на "Калине" Аватар для galka-ju
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    6 914

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Хайсекс и вот выше про Ломанов написано, самые оно.
    Доминанты тоже ниче, но хуже.

    Про бойлера не скажу сейчас. После всех санкций и не знаешь кого брать. Были кобб-500 и росс - 308. Сейчас другие может
    Бройлеры сейчас те же самые кобб-500 и росс-308. Был краткий период, когда были наши бройлеры, но он закончился. Теперь опять импорт.
    "Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он всё-таки выздоровел." (Л.Н. Толстой, "Война и мир")

    Садовод - он как Москва, найдет для деревца хоть краешек земли. (я)

    Ямы на дороге, как лишний вес: быстро убранные возвращаются с прибавлением (я)

  3. ответ для Кватя , на сообщение « Дачное подворье 5. Шёл 2020-й год. »
    #4603
    Участник
    Регистрация
    01.12.2020
    Адрес
    Суздальский/д.Бедного
    Сообщений
    159

    В 23 году взяли первый раз кур в Агро спб Ломан Браун,все хорошо занеслись через месяц,сейчас на передержке до весны))

  4. #4604

    Цитата Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
    Я беру вКонтакте. Группа КурЛяндия. Там только кобб-500. Меня они устраивают, на прошлой неделе забивали, около 3 кг тушка, возраст 8 недель.
    Раньше брала бройлеров в другой группе Птицеводство СПб КуроЦарство. Тоже вК. Но они изменили условия раздач и доставки, мне стало неудобно. Это "южные" группы, Тосненский и Гатчинский районы
    Спасибо за информацию. Пойду разбираться.
    Татьяна

  5. ответ для Totonya , на сообщение « думаю в этом году пока по цене точно... »
    #4605

    Цитата Сообщение от Totonya Посмотреть сообщение
    думаю в этом году пока по цене точно неизвестно еще.. А так.. надо в вк в группу идти и Марию спрашивать
    что за группа?

Страница 461 из 461 « Первая  «  361411451457458459460461


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •