Страница 7 из 282 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Любимые петунии сезон 2020.

  1. ответ для laynk86 , на сообщение « Спасибо. Вы в радуге брали черенки... »
    #61
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 016

    Цитата Сообщение от laynk86 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вы в радуге брали черенки петуний? Где лучше в огороде или в радуге по качеству и пересорту? В радуге в тот год из 15 5не в сорт мне выдали (
    Я уже 3 года беру в радуге тк удобно территориально. Все ок по качеству и сорту. Один раз выпала калиброшка но я так поняла у них тогда весь палет у всех выпал, подмёрз в пути или еще что. Мне нравится что можно по факту помимо заказа ещё из наличия добрать если по виду черенков понравится.

  2. #62
    Наш человек Аватар для laynk86
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Пушкин,Павловск
    Сообщений
    6 025

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Я уже 3 года беру в радуге тк удобно территориально. Все ок по качеству и сорту. Один раз выпала калиброшка но я так поняла у них тогда весь палет у всех выпал, подмёрз в пути или еще что. Мне нравится что можно по факту помимо заказа ещё из наличия добрать если по виду черенков понравится.
    Мне тоже удобней радуга тереториально, но вот мне почему-то не везёт по сортам. ((((

  3. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии сезон 2020. »
    #63
    Наш человек Аватар для laynk86
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Пушкин,Павловск
    Сообщений
    6 025

    Мне сегодня сон приснился что все черенки петуний и бегоний замёрзли. !!!!! Хуже сна не придумаешь?

  4. #64
    Наш человек Аватар для Cappuccino***
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    7 672

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Я уже 3 года беру в радуге тк удобно территориально. Все ок по качеству и сорту. Один раз выпала калиброшка но я так поняла у них тогда весь палет у всех выпал, подмёрз в пути или еще что. Мне нравится что можно по факту помимо заказа ещё из наличия добрать если по виду черенков понравится.
    А мне именно поэтому в Радуге не нравится, что они все продают пришедшим в первые дни, если ты пришел на третий день (у них выдача предзаказа 3 дня) - будь готов, что многих сортов уже не будет. Т.е. их предзаказ абсолютно ничего не гарантирует! Вот у Оли хорошо, что заказал, то получил, но уж очень быстро все разбирают, иногда не успеть на предзаказ)).


    Я Саша - ко мне на ты.

  5. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии сезон 2020. »
    #65

    Я за помощью к вам !!! Первый раз удалось сохранить маточник петунии , стоял на балконе месяц назад начал давать новые побеги красивые , сочные . Занесла его домой поставила под лампу уже собирается зацвести , а сегодня смотрю он у меня как увядать стал ,побледнел . Может его обратно на балкон унести ???? Или полить чем ???? Или черенковать его рано начала ???

  6. ответ для Litnatali , на сообщение « Я за помощью к вам !!! Первый раз... »
    #66

    А я загубила маточник.. своими руками. Тоже стоял на балконе почти до НГ, занесла и зачем-то обрезала.
    В результате веточки засохли, хотя у другого сорта дали новые ростки.

  7. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии сезон 2020. »
    #67
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 748

    Девочки, а что такое радуга?
    мне пришло приглашение на предзаказ на сайте "летнее великолепие", но принимают заказы от 1000.
    Кто-нить там заказывал?
    И что делать в марте с черенками?

  8. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии сезон 2020. »
    #68
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Заказывала и заказала бы сейчас но минималка огромна. А там столько великолепных сурфиний и фанфарики.
    Заказывала успешно.

  9. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии сезон 2020. »
    #69
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 748

    может быть скооперироваться можно по соседним районам? мне тоже надо немного, самой минималку не набрать((
    я на Большевиков или Петроградской, жду соседей)

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « Девочки, а что такое радуга? мне... »
    #70
    Наш человек Аватар для laynk86
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Пушкин,Павловск
    Сообщений
    6 025

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Девочки, а что такое радуга?
    мне пришло приглашение на предзаказ на сайте "летнее великолепие", но принимают заказы от 1000.
    Кто-нить там заказывал?
    И что делать в марте с черенками?
    Когда получите черенки посадить их в горшочки 200гр. И под лампы если есть.если нету то на самый светлый подоконник поставить

Страница 7 из 282 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •