Страница 15 из 81 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 

Тема: Что вас мотивирует худеть?

  1. #141

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Вспоминала эту тему, когда просто влетела в зал после 16 дней отсутствия. Это просто счастье же! И даже трудно объяснить мотивацию в моем случае все-таки)) Наверное, дело все-таки не только в одёжках и любовании на себя в зеркало, что-то ещё есть!)
    Так эндорфины выделяются, сразу хорошее настроение
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. #142

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Зачем мужу в город?у него и тут работы хватает))в город мы ездим погулять раз в месяц
    У вас прям замкнутый круг какой- то!
    По- моему нет ничего проще, как просто не покупать колбасу, майонез, жирные отбивные и не жарить картошку
    Сварите рис или гречу и купите кефир)))
    Дешевле в 10 раз и полезнее ))

  3. #143

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    У вас прям замкнутый круг какой- то!
    По- моему нет ничего проще, как просто не покупать колбасу, майонез, жирные отбивные и не жарить картошку
    Сварите рис или гречу и купите кефир)))
    Дешевле в 10 раз и полезнее ))
    Послушайте,я сказала,что мне удобнее и проще худеть например на море,питаясь в кафе.Но я прекрасно и дома худею,хоть это и требует дисциплины.Где вы увидили,что я ем все вами перечисленное,не ем гречу и кефир и нахожусь в замкнутом круге?))Ну давайте уже все таки не домысливать,а читать внимательно написанное

  4. ответ для nvodovoz , на сообщение « Упражнение на поиск мотивации. ... »
    #144
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 268

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Девочки,а 2300 не много для сброса веса?Калькулятор минус фунт мне насчитал такую калорийность.Но я больше 2100 не набираю,спецом еще на 200-300 калл закидываться сем то не вижу,так как в 2100 у меня и вкусненькое входит.Но мне и 2100 кажется как то много,хотя очень комфортно на них.Девочка,которая меня вначале худела,насчитала мне 1700,сказала,это максимум.На 1700 мне не то,что б голодно,но не комфортно
    Имхо, это очень много) Не знаю какая у вас двигательная активность...но я придерживаюсь схемы, что худеть лучше на 1500, не больше


    Цитата Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение
    Упражнение на поиск мотивации.

    Отвлечься от всего, спокойно сесть и расслабиться.

    Шаг 1. Представить, что вы похудели до идеального для себя состояния.
    Визуализировать, как вы выглядите. Какая у вас тонкая талия, ровная спина, красивые ноги, тонкие кисти и щиколотки, лебединая шея, изгибы - прямо не стесняться, представлять себя эталоном красоты.

    Что вы чувствуете? Дыхание перехватило? Равнодушие? Страх? Тревогу? Желание не делать? ... Важно понять, какие это чувства и почему.

    Шаг 2. Представьте один день из своей жизни в идеальном теле.
    Как вы просыпаетесь? Что делаете? Куда идете? Что делаете днем? Что вечером? Что перед сном? Где вы находитесь вообще? Что чувствуете? Кто рядом с вами? Как общаетесь с внешним миром?
    Все по минутам представьте.

    Изменилось ли что-то по сравнению с тем, как вы живете в своем нынешнем теле?

    Шаг 3.

    Возьмите бумагу, ручку и напишите, почему вы все еще не похудели. Можно писать все, что угодно. Можно ныть, жаловаться, оправдываться - ни в чем себе не отказывать. Главное условие - писать надо минимум 20 минут. Писать и писать. Все, что приходит в голову. Не важно, правда-не правда. Просто сидите и пишите все. Голова опустела - тужьтесь, вытаскивайте из себя мысли из любого места. 20 минут - не меньше надо писать. Цель этого упражнения - вытащить не осознаваемые страхи и ограничения.
    Откуда метод?
    На себе применяли? Помогло?)

  5. #145
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 678

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Послушайте,я сказала,что мне удобнее и проще худеть например на море,питаясь в кафе.Но я прекрасно и дома худею,хоть это и требует дисциплины.Где вы увидили,что я ем все вами перечисленное,не ем гречу и кефир и нахожусь в замкнутом круге?))Ну давайте уже все таки не домысливать,а читать внимательно написанное
    ага, особенно он замыкается, если домашние любят и майонез и колбасу. А без жирных отбивных с картошкой фри 4-5 раз в неделю и жизни не представляют
    а кефир - это вообще не еда, только чувство голода вызывает

  6. ответ для Виоллета , на сообщение « Девочки,а 2300 не много для сброса... »
    #146
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 463

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Девочки,а 2300 не много для сброса веса?Калькулятор минус фунт мне насчитал такую калорийность.Но я больше 2100 не набираю,спецом еще на 200-300 калл закидываться сем то не вижу,так как в 2100 у меня и вкусненькое входит.Но мне и 2100 кажется как то много,хотя очень комфортно на них.Девочка,которая меня вначале худела,насчитала мне 1700,сказала,это максимум.На 1700 мне не то,что б голодно,но не комфортно
    Я сейчас вешу 85-87 кг и на 2000 калориях очень хорошо худею. Как-то решила посчитать сколько за день съедаю и на 3000 остановилась, дальше не стала считать(
    Жанна.

  7. ответ для Twinn , на сообщение « ага, особенно он замыкается, если... »
    #147
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    ага, особенно он замыкается, если домашние любят и майонез и колбасу. А без жирных отбивных с картошкой фри 4-5 раз в неделю и жизни не представляют
    а кефир - это вообще не еда, только чувство голода вызывает
    Так пусть едят?
    Мы в семье все едим разное

  8. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #148

    Вот я тоже думаю больше 2000 все таки не нужно.1500 я буду реально голодать и сорвусь.Может для не высоких и с не таким большим весом,как у меня 1500 нормально,мне очень мало.Двигательная активность не большая,30-40 минут хотьбы ,ну и маленький ребенок)Сейчас через неделю иду в зал 3 раза в неделю,растяжка и проработка проблемных зон.Но это еще только будет,пока без нагрузок.

  9. ответ для Twinn , на сообщение « ага, особенно он замыкается, если... »
    #149

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    ага, особенно он замыкается, если домашние любят и майонез и колбасу. А без жирных отбивных с картошкой фри 4-5 раз в неделю и жизни не представляют
    а кефир - это вообще не еда, только чувство голода вызывает
    Кефир не люблю и не покупаю.Люблю сметану и творог жирный.Гречу,булгур,макароны едят все.На их печеньки,сосиски,сало и т.д смотрю спокойно с недавних пор,почти 10 кг ушло,жалко это все запороть.Но если припрет мне сосиску,внесу в дневную норму калорий,не приперает пока))

  10. #150
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 463

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Вот я тоже думаю больше 2000 все таки не нужно.1500 я буду реально голодать и сорвусь.Может для не высоких и с не таким большим весом,как у меня 1500 нормально,мне очень мало.Двигательная активность не большая,30-40 минут хотьбы ,ну и маленький ребенок)Сейчас через неделю иду в зал 3 раза в неделю,растяжка и проработка проблемных зон.Но это еще только будет,пока без нагрузок.
    В идеале, надо посчитать сколько вы за день съедаете без всяких ограничений. Снизить на 100-200 калорий и неделю так есть. Посмотреть снижается вес или стоит/повышается. Во втором случае через неделю опять снизить на 100-200 калорий и ещё неделю держать, следить за весом. Как только вес встанет, то снижать. Это, если по грамотному
    Жанна.

Страница 15 из 81 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •