Страница 2 из 81 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Что вас мотивирует худеть?

  1. #11

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится, но от спорта худеется минимально
    Занималась с марта по июнь. Потом на дачу с детьми уехала. 10 кг ушло только на спорте, с ПП было не очень, только привыкала к нему. Сейчас с сентября неплохо соблюдаю ПП, но спорта стало мало, как результат, вес встал.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для Время , на сообщение « О, это так сложно(( Все-таки, не... »
    #12
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 334

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    О, это так сложно((
    Все-таки, не похудение должно быть во главе угла, потому что понятно, что Вы любите себя и такой, как и большинство нас))
    Надо зайти с другой стороны, изменить питание, а для этого надо изменить что-то в жизни, что-то должно щелкнуть в голове.
    Спорт это прекрасно, но структура питание важнее, без нее не будет толка.
    Попробуйте для вдохновения почитать книгу Вильям Дэвис, Пшеничные килограммы.
    Спасибо. Почитаю. Т.к ИП и многое другое уже прочитаны, хочется забить мозг чем-то еще, в надежде, что щелкнет

  3. #13
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 678

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Занималась с марта по июнь. Потом на дачу с детьми уехала. 10 кг ушло только на спорте, с ПП было не очень, только привыкала к нему. Сейчас с сентября неплохо соблюдаю ПП, но спорта стало мало, как результат, вес встал.
    А Вы не через полгода - год после родов худели? Там худеется на изменении гормонального фона, а не от спорта
    Спорт существенно не влияет на похудение, мышцы в тонус приводит
    За час тренировки вы сжигаете в пределах 250-500 ккал. Это чуть больше, чем в 0,5 литровой бутылочке кефира или йогурта, который Вы выпьете после трени. И потратите на это пару минут

  4. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #14
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Лицо

    Славянский типаж, к которому я принадлежу, с возрастом «правится» в первую очередь поддержанием максимально возможного умеренного веса. С излишним весом ты стабильно прибавляешь к своему возрасту десятку лет, именно за счет расположения жировых пакетов на лице и шее. Плюс у «славян» часто некрасиво полнеют предплечья - это еще +5 лет.

    Потом можно допилить уколами/ботоксом/косметикой, но первоочередное - вес. Без этого пункта все вышеперечисленное, в принципе, бесполезно.

  5. ответ для Twinn , на сообщение « А Вы не через полгода - год после родов... »
    #15

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А Вы не через полгода - год после родов худели? Там худеется на изменении гормонального фона, а не от спорта
    Спорт существенно не влияет на похудение, мышцы в тонус приводит
    За час тренировки вы сжигаете в пределах 250-500 ккал. Это чуть больше, чем в 0,5 литровой бутылочке кефира или йогурта, который Вы выпьете после трени. И потратите на это пару минут
    15 лет назад также на спорте похудела. За год на 20 кг практически. Кардио почти каждый день было, а питалась как попало. Вообще - то это прописные истины, больше движения в жизни, качественнее тело. Никто не спорит про важность питания, чтоб мышцы не уходили, чтоб тонус был, поэтому, спорт и ПП это в идеале. Одним питанием не сделаешь нормальное тело, тем более с больших весов, кожа обвиснет, все будет дряблое,есть риск, что опять начнёшь жрать и станет хуже. А так, все время есть физ.нагрузки,держишь себя в тонусе. Опять же, рассказываю лично про себя, про свой образ жизни, я без спорта никуда
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #16

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    15 лет назад также на спорте похудела. За год на 20 кг практически. Кардио почти каждый день было, а питалась как попало. Вообще - то это прописные истины, больше движения в жизни, качественнее тело. Никто не спорит про важность питания, чтоб мышцы не уходили, чтоб тонус был, поэтому, спорт и ПП это в идеале. Одним питанием не сделаешь нормальное тело, тем более с больших весов, кожа обвиснет, все будет дряблое,есть риск, что опять начнёшь жрать и станет хуже. А так, все время есть физ.нагрузки,держишь себя в тонусе. Опять же, рассказываю лично про себя, про свой образ жизни, я без спорта никуда
    Так вы оба раза пишете "на спорте похудела", то есть явно ненадолго, раз сейчас снова хотите, тк не получается спортом удержать.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. #17

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Так вы оба раза пишете "на спорте похудела", то есть явно ненадолго, раз сейчас снова хотите, тк не получается спортом удержать.
    С чего вы взяли, что явно ненадолго? Вы мой пост внимательно читали или по диагонали?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #18
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 920

    Предплечья-это ещё одна проблема. Я бы занялась бодифлекс, на нем объёмы уходят очень хорошо, но у меня разносит предплечья. Раньше и с тренером занималась. Все правила делала, но вот такая особенность. Может с годами она и ушла, но пробовать пока боюсь. Есть ещё книжка "Выдохните лишние килограммы". Тоже работает, но полочка такая же.

  9. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #19
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    У меня мотивация всегда была только одна: я красивее всего в размере XXS)) Остальное: любовь к спорту и вообще необходимость спорта для моего здоровья вторичны. Главное, это быть тонкой и звонкой))

  10. #20

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    У меня мотивация всегда была только одна: я красивее всего в размере XXS)) Остальное: любовь к спорту и вообще необходимость спорта для моего здоровья вторичны. Главное, это быть тонкой и звонкой))
    Вот быть тонкой и звонкой мне очень хотелось и в 20,и в 30 лет. А когда чувствуешь, что с годами не молодеешь, уже другие приоритеты Но, кмк, носить лишний вес никому не будет нравится, в любом возрасте.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 2 из 81 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •