Страница 3 из 81 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Что вас мотивирует худеть?

  1. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #21
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    К сожалению, быть тонкой - это слишком далекая от меня цель в данный момент, поэтому не мотивирует. Это нужно год грести, чтобы хотя бы к 70 приблизиться. А как вот заставить себя грести - вопрос

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Вот быть тонкой и звонкой мне очень хотелось и в 20,и в 30 лет. А когда чувствуешь, что с годами не молодеешь, уже другие приоритеты Но, кмк, носить лишний вес никому не будет нравится, в любом возрасте.
    Вот недавнее похудение (стремительный набор 8 кг за 2 месяца на антидепрессантах) отменило нитки в подбородок - овал лица сам подтянулся, брыльки ушли, экономия))
    La cerdita harta

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    К сожалению, быть тонкой - это слишком далекая от меня цель в данный момент, поэтому не мотивирует. Это нужно год грести, чтобы хотя бы к 70 приблизиться. А как вот заставить себя грести - вопрос
    Меня ещё жадность мотивирует - деньги на абонемент потрачены же. А ещё у меня спортивный гардероб очень большой и постоянно обновляемый-пополняемый. Интересно в зал выгуливать новые наряды. Это я про стимул для спортзала. Но у меня нет офисной жизни, иначе бы не сработало.
    La cerdita harta

  4. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #24
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Сколько себя помню, исключая период детства, я держу себя в руках исключительно силой воли. Я склонна к полноте, все детство была пышкой (что навсегда оставило комплекс неполноценности), мама у меня полная, я толстею даже от вида блинчиков:-) Но откуда беру эту силу воли - не знаю. Когда однажды расслабилась, стала есть так, как хочется, не думая о весе (не жрала, а просто ела то, что хочется), то практически незаметно для себя прибавила 6 кг (очнулась, когда в одно прекрасное утро реально не смогла застегнуть офисные брюки). Снова взяла себя в руки и за пару месяцев домашнего спорта и диеты убрала эти 6 кг и уже больше не расслаблялась:-))
    Сейчас я отказалась от сахара (сахара везде - не только конфеты-плюшки, но и соусы, консервы, хлеб и прочее), молочки (кроме слив. масла и сыра) и пищевого мусора а-ля гамбургер или чипсы. Поэтому могу есть остальные продукты в свое удовольствие и не толстею, поскольку в моем случае я поправлялась главным образом за счет сладкой выпечки - всякие плюшки-ватрушки-пирожки-пироженки-сырнички и т.п.
    Еще пошла впервые в жизни в спортзал и мне очень понравилось:-) Дома еще пресс качаю. Такой кайф, когда смотрю в зеркало - а там не дряблое пузо, а крепенький такой животик:-)

  5. ответ для vika16 , на сообщение « Предплечья-это ещё одна проблема. Я бы... »
    #25

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Предплечья-это ещё одна проблема. Я бы занялась бодифлекс, на нем объёмы уходят очень хорошо, но у меня разносит предплечья. Раньше и с тренером занималась. Все правила делала, но вот такая особенность. Может с годами она и ушла, но пробовать пока боюсь. Есть ещё книжка "Выдохните лишние килограммы". Тоже работает, но полочка такая же.
    Предплечья - это от локтей до кистей..
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. #26
    Мега-элита Аватар для ЮлuЯ
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    4 564

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    У меня мотивация всегда была только одна: я красивее всего в размере XXS)) Остальное: любовь к спорту и вообще необходимость спорта для моего здоровья вторичны. Главное, это быть тонкой и звонкой))
    до xss мне не догрести никогда, кости все-таки широкие, я в школе весила 65 в 11 классе, поэтому эти результаты очень далеко)))но в весе 71-72и чувствую себя очень комфортно..
    мотивация- наверное,это желание нравится себе и покупать в магазине то что нравится мне, и в стандартной размерной сетк,е)
    сейчас ставлю цель похудеть до 80..





    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


    Новая жизнь началась неожиданно.. ни с понедельника, ни с нового месяца,ни с Нового года..она просто началась...

  7. #27
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 827

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Предплечья - это от локтей до кистей..
    Точно. Проблема с плечами, конечно.

  8. ответ для ЮлuЯ , на сообщение « до xss мне не догрести никогда, кости... »
    #28
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от ЮлuЯ Посмотреть сообщение
    до xss мне не догрести никогда, кости все-таки широкие, я в школе весила 65 в 11 классе, поэтому эти результаты очень далеко)))но в весе 71-72и чувствую себя очень комфортно..
    мотивация- наверное,это желание нравится себе и покупать в магазине то что нравится мне, и в стандартной размерной сетк,е)
    сейчас ставлю цель похудеть до 80..





    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    XXS у каждого просто свой!) Вот я очень громоздко выгляжу при 72 кг, хоть и рост 170. Очень тонкая кость.
    La cerdita harta

  9. #29
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Меня ещё жадность мотивирует - деньги на абонемент потрачены же. А ещё у меня спортивный гардероб очень большой и постоянно обновляемый-пополняемый. Интересно в зал выгуливать новые наряды. Это я про стимул для спортзала. Но у меня нет офисной жизни, иначе бы не сработало.
    вот я как раз сейчас в поиске формы, а то вчера собралась, а надеть то и нечего. посоветуйте что-нибудь, желательно на вб? чтобы с попы вниз не сползало

  10. #30
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Меня ещё жадность мотивирует - деньги на абонемент потрачены же. А ещё у меня спортивный гардероб очень большой и постоянно обновляемый-пополняемый. Интересно в зал выгуливать новые наряды. Это я про стимул для спортзала. Но у меня нет офисной жизни, иначе бы не сработало.
    Аналогично
    В любой непонятной ситуации покупаю свитшот Nike
    У меня их больше, чем офисных рубашек)

Страница 3 из 81 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •